Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хургада. 13 - 20 ноября.
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Valery
С 13 по 20 ноября буду в Хургаде - решил отдохнуть на недельку от трудов праведных... rolleyes.gif
Останавливаюсь в отеле Рома*** - напротив *Садко*, планирую дейли-дайвинг в *Садко* и просто отдых...
Буду искренне рад встрече с форумчанами, ежели кто будет в это время в Хургадинске..... rolleyes.gif
Maxim V.M.
17-го поздно вечером или 18-го утром на пирсе отеля Марриот, яхта "Блю Мелоди" biggrin.gif
Valery
Вполне, только поздно - это во сколько ? rolleyes.gif
Ежели фото в аватаре реальное, то узнать будет не проблема....
DrCasper
QUOTE(Valery @ 08.11.2007 - 18:55) *

Вполне, только поздно - это во сколько ? rolleyes.gif
Ежели фото в аватаре реальное, то узнать будет не проблема....


Валерий, я буду с 10 по 17е (правда, разумеется, в Great Orca).
Жить буду в Friendship (напротив Princess Palace)...

Может, все-таки удастся пересечься -- вечерком за пивком, например.. Хм? smile.gif
Maxim V.M.
QUOTE(Valery @ 08.11.2007 - 18:55) *

Вполне, только поздно - это во сколько ? rolleyes.gif
Ежели фото в аватаре реальное, то узнать будет не проблема....


Поздно это в районе 24 или позже, так как прилет у нас 17-го вечерний.
Valery
Было б неплохо... rolleyes.gif
Ежели что - меня то вычислить очень просто, я под своим именем в отеле *Рома* буду зарегистрирован, все данные есть в разделе *Будем знакомы*...
Valery
В субботу, 17, дайв-центр выходной, так что день вообще свободный.... Можно и встретиться, ежели кто пожелает...rolleyes.gif
DrCasper
QUOTE(Valery @ 08.11.2007 - 19:23) *

В субботу, 17, дайв-центр выходной, так что день вообще свободный.... Можно и встретиться, ежели кто пожелает...rolleyes.gif


(написал чушь, потом спохватился)

17-го у меня обратный рейс.. довольно рано -- пиво с утра как-то не особо wink.gif
думаю с 11 до 16 включительно -- будет время пересечься smile.gif
Valery
Можно и на неделе... rolleyes.gif
DrCasper
QUOTE(Valery @ 08.11.2007 - 20:15) *

Можно и на неделе... rolleyes.gif


способ связи кинул в личку wink.gif
gumanoid
Если соберетесь, киньте СМС на +79262241374, я буду с 10.11 по 25.11 в "Тритон Эмпайр", ДЦ "Лайтхауз". Возможно, удастся присоединиться. Удачи!
Женя.
DrCasper
QUOTE(gumanoid @ 09.11.2007 - 08:15) *

Если соберетесь, киньте СМС на +79262241374, я буду с 10.11 по 25.11 в "Тритон Эмпайр", ДЦ "Лайтхауз". Возможно, удастся присоединиться. Удачи!
Женя.


а каким рейсом летишь? (я просто тоже 10-го отчаливаю)
Valery
Документов с собой нету (дома) а я на работе пока...
Вылетаю из Риги в 7.40 прибытие в Хургадинск - в 12.40 - 13 ноября сего года... rolleyes.gif
DrCasper
QUOTE(Valery @ 09.11.2007 - 15:09) *

Документов с собой нету (дома) а я на работе пока...
Вылетаю из Риги в 7.40 прибытие в Хургадинск - в 12.40 - 13 ноября сего года... rolleyes.gif


Угу.. Эт тоже полезно, но меня больше интересовал Гуманоид, т.к. мы оба из москвы и в один день wink.gif
Возможно, что и одним рейсом, что тоже неплохо wink.gif
gumanoid
QUOTE(DrCasper @ 09.11.2007 - 15:33) *

меня больше интересовал Гуманоид, т.к. мы оба из москвы и в один день wink.gif
Возможно, что и одним рейсом, что тоже неплохо wink.gif

Извини, только до компа добрался. "Сибирь" - позор нации tongue.gif , Домодедово, 06-10 утра. Звони, телефон выше.
Valery
Для заинтересованных лиц - с 13 ноября я уже в Хургаде, буду до 20, остановился в отеле *Рома* (напротив *Садко*),
№ 510...
Дейли - дайвинг с *Садко* - сегодня первый день - полный респект и уважение дайв-центру и персоналу... rolleyes.gif

Вода - +25, воздух +30, весьма комфортно.... rolleyes.gif
Valery
Отплавал с "Садко" третий день , одни положительные эмоции. Еще раз могу повторить, что полный респект и уважение персоналу дайв-центра - Алексею, Володе, Саше Кукину и другим....

Интересные дайв-сайты, четкая организация, учет интересов людей разных квалификаций, очень грамотный подход, который редко случается в наше время в "иностранных" дайв-центрах (да и позиционирующих себя "русскими") , рассчитанных на поток и бабло... rolleyes.gif
daw
QUOTE(Valery @ 16.11.2007 - 22:12) *

Отплавал с "Садко" третий день , одни положительные эмоции. Еще раз могу повторить, что полный респект и уважение персоналу дайв-центра - Алексею, Володе, Саше Кукину и другим....

Интересные дайв-сайты, четкая организация, учет интересов людей разных квалификаций, очень грамотный подход, который редко случается в наше время в "иностранных" дайв-центрах (да и позиционирующих себя "русскими") , рассчитанных на поток и бабло... rolleyes.gif

Поддерживаю.
Отныряла недавно в "Садко" с ребенком (сдавал на **), организация и общая атмосфера - на высоте.
претензии только к погоде (дрифтов не было).
Valery
А у нас были... rolleyes.gif
ВиТим
Valery, искрене рад за тебя. В кои веков вырвался в Египет и сразу попал в хорошие руки. smile.gif Назад не через Москву?
Valery
Нет , прямой рейс Рига - Хургада - Рига.... Уже прилетел, 20-го вечером... rolleyes.gif

Акклиматизация плохо проходит - у нас тут от минуса 3 до нуля, нос и горло прихватило в первый же день....
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Valery @ 16.11.2007 - 21:12) *

Отплавал с "Садко" третий день , одни положительные эмоции. Еще раз могу повторить, что полный респект и уважение персоналу дайв-центра - Алексею, Володе, Саше Кукину и другим....

Интересные дайв-сайты, четкая организация, учет интересов людей разных квалификаций, очень грамотный подход, который редко случается в наше время в "иностранных" дайв-центрах (да и позиционирующих себя "русскими") , рассчитанных на поток и бабло... rolleyes.gif

Спасибо за теплые слова. Расцениваем их как "знак качества"!
Ждем в следующий раз.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.