Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравляем москвичей и сочувствующих
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Александр П.
СПАРТАК занял подобающее ему второе место в ЧР по футболу. В третий раз уже - стабильность однако!

Примите поздравления от питерцев rolleyes.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Александр П. @ 11.11.2007 - 18:53) *

СПАРТАК занял подобающее ему второе место в ЧР по футболу. В третий раз уже - стабильность однако!

Примите поздравления от питерцев rolleyes.gif


А мы питерцев - поздравляем с чемпионским титулом!
handclasp.gif
Желаем теперь успехов в Лиге Чемпионов!!!
appl.gif appl.gif appl.gif

PS А Зенит был чепионом - кажется в 1984 году... еще во времена СССР!
Pauletta
Ура!!! bubu.gif post-8-1139844544.gif
Зенит - чемпион!!!! leb.gif post-8-1139844534.gif
Lt_Flash
Этсамое...Я в футболе ниче не понимаю, но вроде как если вдруг наши победят то они должны были с Андоррой или с какой-то еще Африкой играть? Че произошло-то?
Дайвер Сергей
QUOTE(Lt_Flash @ 11.11.2007 - 21:51) *

Этсамое...Я в футболе ниче не понимаю, но вроде как если вдруг наши победят то они должны были с Андоррой или с какой-то еще Африкой играть? Че произошло-то?


Питерский "Зенит" - стал чемпионом России 2007 года.
На втором месте - "Спартак" Москва
На третьем - ЦСКА Москва smile.gif
Александр П.
QUOTE(Lt_Flash @ 11.11.2007 - 21:51) *

Этсамое...Я в футболе ниче не понимаю, но вроде как если вдруг наши победят то они должны были с Андоррой или с какой-то еще Африкой играть? Че произошло-то?
Речь о Чемпионате России. В Питере уже половину метрополитена расколотили. Завтра вернуться из Москвы ещё 6,000 болельщиков и расколотят оставшуюся smile.gif
Дождливая
QUOTE(Александр П. @ 11.11.2007 - 22:23) *

Речь о Чемпионате России. В Питере уже половину метрополитена расколотили. Завтра вернуться из Москвы ещё 6,000 болельщиков и расколотят оставшуюся smile.gif

если б только метро расколотили rolleyes.gif так ещё и конструкции для наружной рекламы.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.