Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы от блондинки. пАмАгите!!!
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Краша
ДА!!!!
Природа создала меня брюнеткой, но чем взрослее я становлюсь, тем больше ощущаю себя БЛОНДИНКОЙ sla.gif
Объясните мне ЧТО ЭТО? взято отсель НЕОПРО Вообще-то я искала контору,которая перешьет мне костюм и нашла это. (см. рисунок)


На рисунке написано ПЕРЧАТКИ! Вопрос №1- У кого есть ТАКИЕ перчатки* как оно в деле удобно?
ОК! Пусть это будут перчатки leb.gif, (ведь в какой-то из бывших республик на этикетке обычных женских колготок писали- ТРУС ЖЕНСКИЙ с ДЛИННЫМ РУКАВОМ) ну почему б этому изделию не дать название- перчатки, все логично...вроде...
тогда Вопрос №2: для какого места?(и ИМХО это называлось раньше по-другому!)
На самом деле, я не знаю, как это вообще можно нарисовать? кто это создал? и о чем думали в это момент?
manta11
и все же- что это???? судя по карманчикам- грузовой жилет?
Краша
QUOTE(manta11 @ 25.11.2007 - 17:45) *

и все же- что это???? судя по карманчикам- грузовой жилет?



ЭТО? меня вот это впечатлило!
Lt_Flash
По-моему это так называемый pee-valve в поддеве для сухаря.
Краша
blond1.gif я точно блондинка....kto.gif
Краша
QUOTE(Lt_Flash @ 25.11.2007 - 18:28) *

По-моему это так называемый pee-valve в поддеве для сухаря.


а как же девочкам быть? unsure.gif
LiRiKa
QUOTE(Краша @ 25.11.2007 - 18:55) *

а как же девочкам быть? unsure.gif

Хм... На правах природной блондинки присоединяюсь к вопросу.
Как сие выглядит в исполнении For Women?
Краша
QUOTE(LiRiKa @ 25.11.2007 - 18:58) *

Хм... На правах бывшей блондинки присоединяюсь к вопросу.
Как сие выглядит в исполнении For Women?

Раз выяснилось, что ЭТО, в красном кружочке, (хотя так и не совсем понятно, почему назвали перчаткой, нет бы назвали - ВАРЕЖКА! как раз для всех так сказать частей тела хихихииииии)

ИРА, Боюсь, что про те кто создал эту штучку, не побоюсь этого слова :-) решил,что девочки культурные создания и терпят до последнего.....
LiRiKa
QUOTE(Краша @ 25.11.2007 - 19:03) *

Раз выяснилось, что ЭТО, в красном кружочке, (хотя так и не совсем понятно, почему назвали перчаткой, нет бы назвали - ВАРЕЖКА! как раз для всех так сказать частей тела хихихииииии)

ИРА, Боюсь, что про те кто создал эту штучку, не побоюсь этого слова :-) решил,что девочки культурные создания и терпят до последнего.....

А мне почему-то кажется, что о девочках тут не так уж и думали... cool.gif
А варежка, перчатка... Назвали бы уж "гульфиком подводным" - сразу все понятно smile.gif
Хотя и не так весело...
Краша
off.gifУра! я не одна!


обсуждения темы " в ICQ:
Краша (19:33:54 25/11/2007)
хочешь я тебя добью?

Настёна (19:34:25 25/11/2007)
ну давай, валяй

Краша (19:34:33 25/11/2007)

LiRiKa (19:30:30 25/11/2007)
Что? Трудно быть блондинкой?
Краша (19:30:55 25/11/2007)
ваще писец
LiRiKa (19:31:02 25/11/2007)

Краша (19:32:09 25/11/2007)
ну тупанула....я типа глянула надпись перчатки и тут картинка, думаю во б*я уроды, показывают перчатки какие шьют,а модель их про меж ног зажала когда фоткали,
Краша (19:32:22 25/11/2007)
сижу на себя охреневаю...
LiRiKa (19:32:28 25/11/2007)

Краша (19:32:30 25/11/2007)
надо ж такую мысль было допустить
LiRiKa (19:32:42 25/11/2007)
Просто устала
Краша (19:32:56 25/11/2007)
а главное что меня возмутило......куда фотограф смотрел в то время когда фоткал
Краша (19:33:00 25/11/2007)
прикались я дура
LiRiKa (19:33:16 25/11/2007)
Ой...Да ладно тебе убиваться!
Краша (19:33:34 25/11/2007)
не я ж наполном серьезе так подумала

Краша (19:34:47 25/11/2007)
тока *** не ржи

Краша (19:34:53 25/11/2007)
я сама в шоке от себя

Краша (19:34:58 25/11/2007)
вые***ца решила на форуме

Настёна (19:35:12 25/11/2007)
слух, ну тогда нас двое

Настёна (19:35:23 25/11/2007)
я-то тож подумала, что он руку между ног засунул

Краша (19:35:40 25/11/2007)
мдааааааааааааааааааааааааааа


blond1.gifblond1.gifblond1.gifblond1.gif


ПЫСЫ: разрешение на опубликование переписки с "блондинок" получено.
LiRiKa
Во всем есть свои плюсы - дополнительно, так сказать факультативно, можно ознакомиться с конструкцией сухарей и поддев. А то когда еще на сухарь поучиться получится...
А тут вот живой интерес laugh.gif
Краша
QUOTE(LiRiKa @ 25.11.2007 - 20:13) *

Во всем есть свои плюсы - дополнительно, так сказать факультативно, можно ознакомиться с конструкцией сухарей и поддев. А то когда еще на сухарь поучиться получится...
А тут вот живой интерес laugh.gif

Мадам. вы не учли что для девочек вот этой самой "перчатки" нет. ТАк что плавай в мокром, а как показать бадди, что тебе пора наверх,я тебя потом научу....Настюха у же знает tongue.gif .
LiRiKa
QUOTE(Краша @ 25.11.2007 - 20:44) *

Мадам. вы не учли что для девочек вот этой самой "перчатки" нет. ТАк что плавай в мокром, а как показать бадди, что тебе пора наверх,я тебя потом научу....Настюха у же знает tongue.gif .

Между прочим, мадмуазель smile.gif Но это не важно в данном обсуждении...
Мокрый-то оно, конечно, хорошо, вот только в холод под Москвой не занырнешь... А душа просит!
А то, что "перчатки для девочек" нет, так это не проблема. Зря я, чтоль, конструктор? Правда, немного не в этой области, но мысли ж бывают smile.gif Так что есть шанс чего-нибудь сочинить - время до следующей осени, думаю, есть...
А если не придумается, так что ж... Терпеть тады придется - оно и не привыкать, жизнь этому хорошо учит. Если честно, под это дело частенько задумываюсь о женщинах-автолюбительницах в пробках. Вот мужчина что - приоткрыл дверку, сделал дело и доволен, счастлив. А женщине что? Природная, блин, дискриминация...
А что касается того, как позвать бадди наверх - это, конечно, информация ценная. Свои способы, конечно, уже есть, но, думаю, твой способ куда интереснее biggrin.gif wink.gif
Краша
QUOTE(LiRiKa @ 25.11.2007 - 20:56) *

Между прочим, мадмуазель smile.gif Но это не важно в данном обсуждении...
Мокрый-то оно, конечно, хорошо, вот только в холод под Москвой не занырнешь... А душа просит!
А то, что "перчатки для девочек" нет, так это не проблема. Зря я, чтоль, конструктор? Правда, немного не в этой области, но мысли ж бывают smile.gif Так что есть шанс чего-нибудь сочинить - время до следующей осени, думаю, есть...
А если не придумается, так что ж... Терпеть тады придется - оно и не привыкать, жизнь этому хорошо учит. Если честно, под это дело частенько задумываюсь о женщинах-автолюбительницах в пробках. Вот мужчина что - приоткрыл дверку, сделал дело и доволен, счастлив. А женщине что? Природная, блин, дискриминация...
А что касается того, как позвать бадди наверх - это, конечно, информация ценная. Свои способы, конечно, уже есть, но, думаю, твой способ куда интереснее biggrin.gif wink.gif



Ой прости засранку!!! мадмуазель так мудмуазель, (хотя мадам, мадмуазель, какая нафиг разница...)

Природа... даааа...подфортила.....
Как было замечено выше, наша модель палюбасику будет называЦа ВАРЕЖКА!
Эх... модель тщательно надобно продумать.... Х
Про холодную воду: если ты ломанешься в мокром, да осенью да еще и в подмосковье, то!- настоятельно рекоммендую заранее побольше пить! (не прикол), чем больше выпьешь тем лучше, ну...думаю минут 20 ты просидишь в холодной воде.... в общем када ,приспичит не стесняйса- теплее будет...
Нах тебе сухарь?ты ж блондинка! нечего позорица!!!!
пусть вон мужики и понтуюца... с ПЕРЧАТКАМИ про меж НОГ!

ПЫСЫ: поди сею конструкцию мужчина придумал,а пвот правильно назвать постеснялса.... ХЕ!!!
manta11
[quote name='LiRiKa' date='25.11.2007 - 17:56' post='39399']
[quote name='Краша' post='39398' date='25.11.2007 - 20:44']

А если не придумается, так что ж... Терпеть тады придется - оно и не привыкать, жизнь этому хорошо учит. Если честно, под это дело частенько задумываюсь о женщинах-автолюбительницах в пробках. Вот мужчина что - приоткрыл дверку, сделал дело и доволен, счастлив. А женщине что? Природная, блин, дискриминация...
[/quote]
ну насчет пробок, продаются такие штучки, чтоб как мужчина могла) а вот насчет сухаряяяааа.... хотя, должны же быть мочеприемники, типа их же не только для мужчин делают...
Краша
Питер ТАК видит ответ на поставленный ВОПРОС


привет от ПИТЕРСКИХ мущщин, на туже тему!
LiRiKa
QUOTE(Краша @ 25.11.2007 - 21:06) *

Нах тебе сухарь?ты ж блондинка! нечего позорица!!!!
пусть вон мужики и понтуюца... с ПЕРЧАТКАМИ про меж НОГ!

ПЫСЫ: поди сею конструкцию мужчина придумал,а пвот правильно назвать постеснялса.... ХЕ!!!

Так это... Позориться? Не... ЭПАТИРОВАТЬ! smile.gif Тем более если с перчаткой... Хотя, не - варежка так варежка (раз уж решили).

QUOTE(manta11 @ 25.11.2007 - 21:07) *

ну насчет пробок, продаются такие штучки, чтоб как мужчина могла)

Штучки, штучки... Я понимаю, в больницах тоже штучки разные бывают для справления нужд... Но хочется же какого-то удобства и комфорта! А этого пока особо нет.
QUOTE(manta11 @ 25.11.2007 - 21:07) *

а вот насчет сухаряяяааа.... хотя, должны же быть мочеприемники, типа их же не только для мужчин делают...

"Должны быть" и "есть" - это немного, совсем чуть-чуть разные понятия. Может, и делают. Но как эту гипотетическую конструкцию приладить к сухарю женского исполнения?
Краша
QUOTE(manta11 @ 25.11.2007 - 21:07) *

ну насчет пробок, продаются такие штучки, чтоб как мужчина могла) а вот насчет сухаряяяааа.... хотя, должны же быть мочеприемники, типа их же не только для мужчин делают...

нет вы поглядите на них.... для ВАС то все же придумано, хоть и название стрёмное! а для нас, значит должно быть!! ну ну, ну ну!
"ДОЛЖНЫ ЖЕ БЫТЬ", ну должны, тогда покажите это ЧУДО!

И по поводу "такие штучки" знаем, мы ваши "штучки", вам как в про эти штучки начнешь говорить вы сразу в осадок выпадаете ( Это из Масяни, для тех кто в танке)
Картина: бот. утро. он . она . натягивают поддев. и тут,
Она: а у тебя есть такая штучка?
ОН:Какая такая штучка...
Она(басом от злости): ПЕР_ЧАТ_КА есть? дай одну?


гыгыгыгыыыыы

А по по поводу пробок и больниц... может еще "уточку" в сухарь и на кресло автомобиля?
LiRiKa
QUOTE(Краша @ 25.11.2007 - 21:29) *

А по по поводу пробок и больниц... может еще "уточку" в сухарь и на кресло автомобиля?

Девушка! Вам не говорили, что читать чужие мысли - это некрасиво? cool.gif
Краша
QUOTE(LiRiKa @ 25.11.2007 - 21:32) *

QUOTE(Краша @ 25.11.2007 - 21:29) *

А по по поводу пробок и больниц... может еще "уточку" в сухарь и на кресло автомобиля?

Девушка! Вам не говорили, что читать чужие мысли - это некрасиво? cool.gif
mat.gif
кто здесь?
Lt_Flash
Вообще раллисты, которые в долгих ралли участвуют - юзают памперс. Как, я слышал, и многие технари.
Краша
QUOTE(Lt_Flash @ 25.11.2007 - 22:25) *

Вообще раллисты, которые в долгих ралли участвуют - юзают памперс. Как, я слышал, и многие технари.

НЕЕЕ точ то мужчины юзают прокладки женские,я в курсе..... но
LiRiKa
QUOTE(Краша @ 25.11.2007 - 22:36) *

НЕЕЕ точ то мужчины юзают прокладки женские,я в курсе..... но

Так и прокладки они юзают в качестве... стелек...
Lt_Flash
QUOTE(Краша @ 25.11.2007 - 22:36) *

QUOTE(Lt_Flash @ 25.11.2007 - 22:25) *

Вообще раллисты, которые в долгих ралли участвуют - юзают памперс. Как, я слышал, и многие технари.

НЕЕЕ точ то мужчины юзают прокладки женские,я в курсе..... но

Рыбаки разве что как стельки...А в нашем случае женской прокладкой точно не обойдешься, я про ралли. Так что там полноценный памперс, причем специально производят их.
Краша
QUOTE(Lt_Flash @ 25.11.2007 - 22:40) *

Рыбаки разве что как стельки...А в нашем случае женской прокладкой точно не обойдешься, я про ралли. Так что там полноценный памперс, причем специально производят их.


Нет ну почему же (рыдает) если прокладку свернуть и запхать к это отверстие, то оч даж ниче выедет....

Кстати. раз Лирика решила разработать женский вариант, то не согласитесь ли вы любезно разсказать как перчатки эти пользуют? biggrin.gif

Ирин, записывай
LiRiKa
QUOTE(Краша @ 25.11.2007 - 22:47) *

Нет ну почему же (рыдает) если прокладку свернуть и запхать к это отверстие, то оч даж ниче выедет....

Ленк! Ты это серьезно?
А как насчет... Ну, если испугался сильно...
Прокладка не спасет... (Это я про ралли)
Краша
QUOTE(LiRiKa @ 25.11.2007 - 22:48) *

Ленк! Ты это серьезно?
А как насчет... Ну, если испугался сильно...
Прокладка не спасет... (Это я про ралли)

а мы не на ралли! jok.gif
в нашем деле ваще резкие движения опасны....
LiRiKa
QUOTE(Краша @ 25.11.2007 - 22:51) *

а мы не на ралли! jok.gif
в нашем деле ваще резкие движения опасны....

Ну, испугаться и под водой можно (по крайней мере в теории).
А резкие движения вообще никогда делать не стоит smile.gif
Краша
Видите ли уважаемая Лирика, к сожалению я не располагаю фото материалами сей поддевы видом по спины, так сказать... возможно там тоже есть перчатки :-) blink.gif
LiRiKa
QUOTE(Краша @ 25.11.2007 - 23:09) *

Видите ли уважаемая Лирика, к сожалению я не располагаю фото материалами сей поддевы видом по спины, так сказать... возможно там тоже есть перчатки :-) blink.gif

Однако, да... Вариант...
Интересно, кто-нибудь обладает информацией о наличии заявленного девайса?
Lt_Flash
Это вы про ЭТОТ случай? http://jokesland.net.ru/pic/sony/shina.jpg Дык там памперс натуральный, не как прокладка, а как у ребенка одевается...Так что не страшно! smile.gif
LiRiKa
QUOTE(Lt_Flash @ 25.11.2007 - 23:28) *

Это вы про ЭТОТ случай? http://jokesland.net.ru/pic/sony/shina.jpg Дык там памперс натуральный, не как прокладка, а как у ребенка одевается...Так что не страшно! smile.gif

Так о том-то и речь, что речь уже идет не о памперсах, а о наличии т.н. перчатки в поддеве для сухаря для такого случая...
Pamir
Ну вы, блин, темный народ.
Этоже ПИСЮН!
Леночка, сей девайс используют подвохи, обычно в зимних мокряках.
Зимний - это 9-10 мм открытопорые костюмы.
Ныряют подвохи по 3-4 часа, соответственно зимой лишний раз раздеться-одеться
гемор великий.
Вот и изобрели наши умельцы такую вот штуку http://rund.by.ru/samsnaryazh/prochee/10.shtml
Краша
QUOTE(Pamir @ 26.11.2007 - 08:22) *

Ну вы, блин, темный народ.
Этоже ПИСЮН!
Леночка, сей девайс используют подвохи, обычно в зимних мокряках.
Зимний - это 9-10 мм открытопорые костюмы.
Ныряют подвохи по 3-4 часа, соответственно зимой лишний раз раздеться-одеться
гемор великий.
Вот и изобрели наши умельцы такую вот штуку http://rund.by.ru/samsnaryazh/prochee/10.shtml

.....................

Игорь!ну типа это мы уже выяснили. что это пиСЮН гыгыгыы, (ну и название) Вопрос в другом- почему компания НЕОПРО- это назвала ПЕРЧАТКИ! ( это название,мне лично наиболее симпатишно)



QUOTE(Lt_Flash @ 25.11.2007 - 23:28) *

Это вы про ЭТОТ случай? http://jokesland.net.ru/pic/sony/shina.jpg Дык там памперс натуральный, не как прокладка, а как у ребенка одевается...Так что не страшно! smile.gif


Фи,какая гадЫсть....


Отредактировано Eddidoy
Без мата никак нельзя?
Вам добавлен отрицательный рейтинг!
manta11
QUOTE(Краша @ 25.11.2007 - 18:29) *

QUOTE(manta11 @ 25.11.2007 - 21:07) *

ну насчет пробок, продаются такие штучки, чтоб как мужчина могла) а вот насчет сухаряяяааа.... хотя, должны же быть мочеприемники, типа их же не только для мужчин делают...

нет вы поглядите на них.... для ВАС то все же придумано, хоть и название стрёмное! а для нас, значит должно быть!! ну ну, ну ну!
"ДОЛЖНЫ ЖЕ БЫТЬ", ну должны, тогда покажите это ЧУДО!

И по поводу "такие штучки" знаем, мы ваши "штучки", вам как в про эти штучки начнешь говорить вы сразу в осадок выпадаете ( Это из Масяни, для тех кто в танке)
Картина: бот. утро. он . она . натягивают поддев. и тут,
Она: а у тебя есть такая штучка?
ОН:Какая такая штучка...
Она(басом от злости): ПЕР_ЧАТ_КА есть? дай одну?


гыгыгыгыыыыы

А по по поводу пробок и больниц... может еще "уточку" в сухарь и на кресло автомобиля?

дорогая, женскими мочеприемниками я не интересовался по вполне объяснимой пичине- ну не нужны онЕ мне tongue.gif а насчет уточек...эээ.... вы уж сами как нить разберитесь rolleyes.gif

QUOTE(Lt_Flash @ 25.11.2007 - 19:40) *

QUOTE(Краша @ 25.11.2007 - 22:36) *

QUOTE(Lt_Flash @ 25.11.2007 - 22:25) *

Вообще раллисты, которые в долгих ралли участвуют - юзают памперс. Как, я слышал, и многие технари.

НЕЕЕ точ то мужчины юзают прокладки женские,я в курсе..... но

Рыбаки разве что как стельки...А в нашем случае женской прокладкой точно не обойдешься, я про ралли. Так что там полноценный памперс, причем специально производят их.

в больницах и домах для пожилих людей и неподвижных больных их так же используют) я про памперсы а не стельки laugh.gif

QUOTE(Pamir @ 26.11.2007 - 05:22) *

Ну вы, блин, темный народ.
Этоже ПИСЮН!
Леночка, сей девайс используют подвохи, обычно в зимних мокряках.
Зимний - это 9-10 мм открытопорые костюмы.
Ныряют подвохи по 3-4 часа, соответственно зимой лишний раз раздеться-одеться
гемор великий.
Вот и изобрели наши умельцы такую вот штуку http://rund.by.ru/samsnaryazh/prochee/10.shtml

ну в 80х, когда мы сами делали сухари, то вклеивали писюльные приспособы, вариантов 5 разных было, самый простой- загидриваться как на гк( рукав, перекручиваешь и перетягиваешь резинкой)
CaptainAl
QUOTE
Как было замечено выше, наша модель палюбасику будет называЦа ВАРЕЖКА!


Думаю, в традициях жанра, этот девайс для женчин будет называться "ПЕЛОТКА" )))
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.