Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый ДЦ на Ко Чанге
Diver's forum > Дайвинг-сфера > Дайв-центры
Paul(RecTec)
Всем привет. Немог найти куда разместить рекламу своего Дайв Центра на острове Ко Чанг.
зайдите на сайт и сами посмотрите www.rectecdivers.com

Мы единственный Дайв центр на Острове с Русскими инструкторами!

Любые рекреационные и техно Курсы. + Экспедиции на различные Рэки 2 мировой, Сафари!

Жду в Гости
иколай
QUOTE(Paul(RecTec) @ 27.11.2007 - 07:33) *

Всем привет. Немог найти куда разместить рекламу своего Дайв Центра на острове Ко Чанг.
зайдите на сайт и сами посмотрите www.rectecdivers.com

Мы единственный Дайв центр на Острове с Русскими инструкторами!

Любые рекреационные и техно Курсы. + Экспедиции на различные Рэки 2 мировой, Сафари!

Жду в Гости

Может у вас и прайс есть?
Paul(RecTec)
Конечно есть - если перейти по линке REcCourses то в самом низу странички увидите линку где можно скачать прайсик! А если что то стучитесь в Аську пишите на мэйл или спрашивайте здесь
Дайвер Сергей
QUOTE(Paul(RecTec) @ 27.11.2007 - 07:33) *

Всем привет. Немог найти куда разместить рекламу своего Дайв Центра на острове Ко Чанг.
зайдите на сайт и сами посмотрите www.rectecdivers.com

Мы единственный Дайв центр на Острове с Русскими инструкторами!

Любые рекреационные и техно Курсы. + Экспедиции на различные Рэки 2 мировой, Сафари!

Жду в Гости


Привет, Пашка, а как добраться до ДЦ?
И дается скидка на многодневные погружения?
иколай
QUOTE(Paul(RecTec) @ 27.11.2007 - 10:11) *

Конечно есть - если перейти по линке REcCourses то в самом низу странички увидите линку где можно скачать прайсик! А если что то стучитесь в Аську пишите на мэйл или спрашивайте здесь

С трудом нашёл! А где:
- 3 погружения в день,
- со своей снарягой,
- пакеты?
Завлекайте пожалуйста!
Краша
QUOTE(иколай @ 27.11.2007 - 16:32) *

С трудом нашёл! А где:
- 3 погружения в день,
- со своей снарягой,
- пакеты?
Завлекайте пожалуйста!

боюсь,что этим придется заниматься мне :-) в смысле привлечением клиентов :-)
иколай
QUOTE(Краша @ 28.11.2007 - 23:31) *

QUOTE(иколай @ 27.11.2007 - 16:32) *

С трудом нашёл! А где:
- 3 погружения в день,
- со своей снарягой,
- пакеты?
Завлекайте пожалуйста!

боюсь,что этим придется заниматься мне :-) в смысле привлечением клиентов :-)

А можно белее развёрнуто получить информацию?
Shera
Действительно, хотелось бы более полной информации: цены, интересные сайты, как с проживанием на острове дела обстоят и сколько это удовольствие стоит smile.gif Какие маршруты сафари предлагаете и на каких лодках

ПыСЫ: цены нашел - не порадовали, может у вас лодка какая эксклюзивная?
http://www.rectecdivers.com/downloads/RecTec%20November.pdf
Paul(RecTec)
Итак отвечаю на вопросы!

Добраться до нас:

1- Прилетаете в Бангкок, там ходит Автобус до Трата, садитесь на него и едете в Трат. Там я вас встречаю и везу на остров. Проживание в Нашем отеле примерно 800 батт за ночь за комнату (2х местная), кондиционер, ТВ, - все очень хорошо. Фото выложу на сайте.
2 - Прилетаете в Бангкок, берете такси и едете в Патайю, Я встречаю в патайе и едем на Ко чанг.

Пакеты погружений:

С нашей снарягой (у нас все Apeks =)
1 день 55Евро.
3 дня 150 Евро. (По 50Евро)
5 дней 225 Евро. (По 45 Евро)

Если снаряга ваша то Скидывайте еще 10%


Сафари


Сафари на Симиланы Группа 10 Человек (минимум)
Сафари на Филипины на Рэки но там больше техно (так как рыб там мало и смотреть особо нечего кроме Рэков 2 мировой). Вылетаем из Бангкока и литим на Фили. Там нас встречают едем в отель а на следующий день едем нырять на корабли. Идеальное место для Курсов Extended Range и Avanced Wreck diver.

Проживание на острове. Тут очень много отелей и ГэстХаусов. Цены от 600-800 батт за Комнату с Кондиционером. Нажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файла Если хотите с Пляжем то в отель но это дороже. Так же можем помочь с бронированием билетов до Бангкока. Вот Фотки отеля

Из того что можете увидеть (Тунец, Черепахи, Китовая Акула, Баракуды, Куча различных рыб, Огромное кол-во твердых кораллов, Видимость от 5 до 50 метров)
Paul(RecTec)
Да Серега Скидки Делаем!

Мешаем Любой Газ в плане Nitrox.
иколай
"...Пакеты погружений:
С нашей снарягой (у нас все Apeks =)
1 день 55Евро.
3 дня 150 Евро. (По 50Евро)
5 дней 225 Евро. (По 45 Евро)
Если снаряга ваша то Скидывайте еще 10%..."

Что такое 1 день? Это 2 или 3 дайва?
Я интересуюсь про 3. Это можно и какие цены?
Shera
QUOTE(Paul(RecTec) @ 29.11.2007 - 06:56) *

Да Серега Скидки Делаем!

Мешаем Любой Газ в плане Nitrox.

А можно еще схемку какую-нить где остров находится, чтобы визуально привязать к морю и сайтам. На каком боте ходите на дейли, не обычная тайская лодка?

Дайвер Сергей
QUOTE(Paul(RecTec) @ 29.11.2007 - 06:45) *

Итак отвечаю на вопросы!

Добраться до нас:

1- Прилетаете в Бангкок, там ходит Автобус до Трата, садитесь на него и едете в Трат. Там я вас встречаю и везу на остров. Проживание в Нашем отеле примерно 800 батт за ночь за комнату (2х местная), кондиционер, ТВ, - все очень хорошо. Фото выложу на сайте.
2 - Прилетаете в Бангкок, берете такси и едете в Патайю, Я встречаю в патайе и едем на Ко чанг.


Сразу, Пашка, вопрос - автобус идет от аэропорта?
И как на острове организовано питание? В смысле ресторанчики, кафешки и т.д.
Примерная стоимость питания (без спиртного)?

Какие достопримечательности есть на острове?
Какие развлечения?

ПС Хотелось на сентябрь или октябрь 2008 - как погода в это время?
И по Бангкоку хотелось полазить дня 2-3, а потом на остров.
ANK
Пашка, а какой курс бата?
Краша
Паша, солнце, ты научился отвечать на вопросы! Слава Богу!
Еще скажу прикол- чтобы замнить кучу народа, надо ценник делать симпатишный для этого народа, ну и что что заработаешь не столько сколько планировал, зато люди реально тебя оценят,кто не знает и снова прилетят к тебе! НУ ты в курсе ж как делать НЕ НАДО!!!!
Dr.Evil
Сайт по Koh Chang`у wink.gif

Дайвер Сергей
Ребята, может группу сколотим и поедем?
Кто когда может?
Я, например, с сентября по ноябрь 2008 smile.gif
Paul(RecTec)
Бот
ну это не египет, но бот хороший, естественно тайский но не такой как на фотке, Возможно один из лучших Ботов на Острове.

Серега для тебя с питание тут все хорошо Сходить поужинать или позавтракать стоит 2-3 Бакса это без спиртного. Достаточно низкая цена но вкусно! Очень много всяких кафэшек и ресторанчиков, Европейская кухня, тайская кухня и все такое. Много баров, есть отличное место где посидеть вечером большой тусовкой, попить пивка, расслабиться, поваляться в гамаках...

Прокат Мотобайка в день примерно 200 бат, он тут особенно понадобиться, так как есть куда съездить.
Водопады, Дикие пляжи на другой части острова (кстати там очень прикольно), Пэйнтболл, на слонах по джунглям и все такое... Есть чем занятся в свободное от дайвинга время.

Я цены писал за 3 дайва но как то мало тут популярно

Это цены за 2 дайва

1 день 2 дайва 50 Евро
3 дня 2 дайва 135 Евро
5 дней 2 дайва 210 Евро
Ну и соответственно 10% скидка если своя снаряга
В цену включен обед на корабле, фрукты, вода, трансфер.

Погода в сентябре и октябре (Тепло, как обычно, дожди идут Часто) Лучше Февраль, Март, Апрель. Тут Китовые акулы приплывают...

+ для любителей железа, можно съездить в Патайю, или Сэми Санг, там есть клевые рэки. Которые не глубоко до 30. У нас тут тоже есть но глубже 45... так что только для Техно.

Курс Бата 1$ = 33.5
1E = 48.5

Если большая группа (10 Чел) то еще ценник уроним!

Вот Карта Ко Чанга
Погружаемся в Южной Части острова, там где рыбки на карте нарисованы =) Нажмите для просмотра прикреплённого файла

Для тех кто собирается на Курсы (OWD, AOWD, Rescue, DM) или еще какие то оплачиваем проживание во время курса Например если OWD занимает 3 дня то за эти 3 дня мы платим за ваше проживание =)

OWD + AOWD - Курс TDI Nitrox в подарок. =)



Автобус идет от Аэропорта до Трата. Есть расписание, Если прилетаете группой то можем организовать трансфер из Бангкока до Ко чанга Стоимость 2500 Батт.
Paul(RecTec)
Еще какие вопросы Будут? Задавайте!!! Отвечу с радостью! biggrin.gif
demsen
По горячим следам....
2 недели как закончил курс OWD SDI на Чанге
С тех пор как в 2006 в первый раз попробовал в Египте погружение с аквалангом, зародилось и окрепло желание делать это снова и снова и научиться это делать самостоятельно, без инструктора, короче — зацепило. В планах поездки по ЮВА на конец 2007 года было посещение острова Ко Чанг, надо было найти подходящий дайв-центр на острове. Подходящий для меня — в первую очередь- это с русским инструктором, с учетом моего bad english.
Поиски в Интернете привели меня к RecTec Divers -Новый дайв-центр с русскими инструкторами на Ко Чанг. Это же то что нужно! Так я попал в ученики к Павлу Окишеву
В течение 3-х дней и 6 погружений он учил меня всем премудростям начального дайвинга, плюс просмотр материалов видеокурса. Учителем Павел оказался терпеливым и настойчивым, а еще вселяющим уверенность в тебя — ты можешь это — и действительно — могу! В конце концов все упражнения выполнены, экзамен сдан, осталось получить сертификат. Спасибо Паше за учебу!
Центр работает на Чанге первый год, в процессе становления так сказать, офиса еще нет, но есть своя компрессорная станция и магазин. Дайвы выполнялись на рифах Hin raab( 30 минут хода от пирса Bangtao) и Koh Yak (1 час). Видимость отличная, кораллы разноообразны, а от пейзажей дух захватывает и забываешь про упражения.
mazay
А на сафари в сторону Симилан-Ришелье можно уйти с вашего острова?
Abo Kor
Нельзя, это разные моря... если только через Малайзию =))
http://www.athailand.com/index.html
Paul(RecTec)
ДА у меня этот вопрос был в голове когда я стал про корабль думать! biggrin.gif
Можно попробовать, а почему нет???
Denis Priymenko
Привет Paul. я Работал в 2004-05 на Ко Чанге в WATERWORD с Робертом ( бельгиец) и Дэбби ( англичанка) - парочка, супер ребята. До 2007 они работали на Lonely Beach в каком то новом ДЦ. Потом связь прервалась. знаете ли Вы об этих ребятах ? и Как поживает Waterword на Кай Бэй?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.