Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что подарить дайверу?
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Chuchi
Уважаемые Господа
ПОМАГИТЕ
мой мужчина увлекается дайвингом все снаряжение у него есть
есть ли какие нибудь мелочи или сувениры или амулеты, которые между Вами Дайверами распространены.
Очень бы хотелось сделать ему подарок на Новый год который он будет встречать в очередном погружении.
Дайвер Сергей
QUOTE(Chuchi @ 28.11.2007 - 15:05) *

Уважаемые Господа
ПОМАГИТЕ
мой мужчина увлекается дайвингом все снаряжение у него есть
есть ли какие нибудь мелочи или сувениры или амулеты, которые между Вами Дайверами распространены.
Очень бы хотелось сделать ему подарок на Новый год который он будет встречать в очередном погружении.


Можно дайверскую кружку
http://www.appexdiving.ru/InspectItem?__key=4971

Удачи smile.gif
daw
фонарик-стробоскоп (себе такой хочу)
http://www.diskus.ru/product/135/
Lenchik
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=1177...%E4%E0%F0%EE%EA
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=9849...%E0%F0%E8%F2%FC
почитайте...... вдруг найдете чтонить
Eddidoy
Есть куча всяких мелочей, которым будет рад любой дайвер, до покупки котрых не доходят руки........
вот тут посмотрите к примеру http://www.decostop.ru/cgi-bin/catalog/cat_32/
Сложно советовать, т.к. вы не озвучили бюджет...
Краша
QUOTE(daw @ 28.11.2007 - 15:25) *

фонарик-стробоскоп (себе такой хочу)
http://www.diskus.ru/product/135/

хороший подарочек получился бы!эх
Maxim V.M.
Лучший подарок мужчине-дайверу, это вам пройти курсы дайвинга и поехать нырять с ним ( и как вариант испортить ему всю "ссылку") biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ipsda
Ипсдатые дайверы мечтают о ипсдатых логбуках! smile.gif Во от таких: http://dive.preferance.ru/forum/index.php?...ost&p=37839
Жаль только что бумага уже закончилась, ото я бы сделал, а Chuchi бы подарила!

Но может Chuchi решиться заказать в типографии?

Краша, конечно уже является обладателем этого бесценного раритета, хотя он до нее еще и не добрался. biggrin.gif Но ей не стоит забывать как она о нем мечтала! biggrin.gif
Краша
QUOTE(ipsda @ 28.11.2007 - 23:17) *

Ипсдатые дайверы мечтают о ипсдатых логбуках! smile.gif Во от таких: http://dive.preferance.ru/forum/index.php?...ost&p=37839
Жаль только что бумага уже закончилась, ото я бы сделал, а Chuchi бы подарила!

Но может Chuchi решиться заказать в типографии?

Краша, конечно уже является обладателем этого бесценного раритета, хотя он до нее еще и не добрался. biggrin.gif Но ей не стоит забывать как она о нем мечтала! biggrin.gif


О да! я реально мечтала о такой эксклюзивной вещичке! и даже не постеснялась попросить мужчин, задарить ей его! и мужчины услышаль мольбы мои!!!!

Кстати говоря, Я получу сей ценный подарок в эту субботу, стараниями Shera :-), который т-таки заставил своего знакомого отправиться в Ярославль,чтобы порадовать меня перед НГ!!!

ЗА что ВАМ ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ (ipsda,Shera,и мистер-икс :-)) СПАСИБО!!!!!

QUOTE(Maxim V.M. @ 28.11.2007 - 23:01) *

Лучший подарок мужчине-дайверу, это вам пройти курсы дайвинга и поехать нырять с ним ( и как вариант испортить ему всю "ссылку") biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

думаю не каждый мужчина -дайвер порадуется,если у него заберут возможность отдохнуть от всего на свете... и даже от жены.
Краша
кстати. я могу выложить целый список,что мне можно подарить на НГ :-) tongue.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Краша @ 29.11.2007 - 22:10) *

кстати. я могу выложить целый список,что мне можно подарить на НГ :-) tongue.gif


огласите весь список пжлуйста (с)! smile.gif
Краша
QUOTE(Дайвер Сергей @ 29.11.2007 - 22:35) *


огласите весь список пжлуйста (с)! smile.gif

хихихиии...

Ой да ладно вам ........shy.gif Главное,что у меня есть Лог- бук ипсдатый у меня уже сть... пачти.... :-) а остального у меня ничего нет :-) так что все что не подарют- буду щаслива........shy.gif


ПЫСЫ: Краша- вымагательница... хихихииии...
NNick
Сорри что встреваю, к вопросу "огласите весь список,пж-та" - один знакомый дэвушк-дайвер заказала на НГ зимнюю резину... blink.gif
PS
не бейте больно, пж-та
Краша
QUOTE(daw @ 28.11.2007 - 15:25) *

фонарик-стробоскоп (себе такой хочу)
http://www.diskus.ru/product/135/


wub.gif
мечты сбываются.....:-)
LiRiKa
Что-то тема заглохла, а жаль...
Неужели то, что можно подарить дайверу, у него уже обязательно есть?
Вопрос ведь, по большому счету, не теряет своей актуальности smile.gif

Понятно, что у всех свои финансовые возможности, но ведь должны же быть какие-то полезные вещи в невысоком ценовом диапазоне...
Maxim V.M.
QUOTE(LiRiKa @ 24.12.2007 - 22:57) *

Что-то тема заглохла, а жаль...
Неужели то, что можно подарить дайверу, у него уже обязательно есть?
Вопрос ведь, по большому счету, не теряет своей актуальности smile.gif

Понятно, что у всех свои финансовые возможности, но ведь должны же быть какие-то полезные вещи в невысоком ценовом диапазоне...



Годовая страховка.
LiRiKa
Страховка - это хорошо. smile.gif

А вот если вопрос-таки по-другому повернуть.
Скажем - что бы Вы, как дайвер, хотели бы, чтобы Вам подарили. Или, может, если бы не было - хотелось бы, чтобы подарили...
Хотелось бы услышать и то, что "не дарят, потому что примета плохая" - соответственно, желательно с обоснованием приметы. Чтобы знать, во что можно временно не верить (или наоборот поверить).
Eddidoy
QUOTE(LiRiKa @ 25.12.2007 - 11:10) *

Хотелось бы услышать и то, что "не дарят, потому что примета плохая" - соответственно, желательно с обоснованием приметы. Чтобы знать, во что можно временно не верить (или наоборот поверить).

Ну ножи не дарят rolleyes.gif
Мне дарили, но при этом сначала рубль потребовали smile.gif
Вроде как если взять символическую плату при дарении ножа, то можно unsure.gif
Истоки сей приметы мне не известны.....
LiRiKa
QUOTE(Eddidoy @ 25.12.2007 - 12:32) *

Ну ножи не дарят rolleyes.gif

Кстати, да...
Даже жаль, что не дарят - говорят, что к ссоре с одаренным, а если денежку взять - вроде как не совсем подарок, а продажа smile.gif

Я бы, например, от хорошего ножичка никогда не отказалась rolleyes.gif
Краша
QUOTE(LiRiKa @ 25.12.2007 - 12:10) *

Страховка - это хорошо. smile.gif

А вот если вопрос-таки по-другому повернуть.
Скажем - что бы Вы, как дайвер, хотели бы, чтобы Вам подарили. Или, может, если бы не было - хотелось бы, чтобы подарили...
Хотелось бы услышать и то, что "не дарят, потому что примета плохая" - соответственно, желательно с обоснованием приметы. Чтобы знать, во что можно временно не верить (или наоборот поверить).


не лишними будут всякие кармашки для запасной маски или еще чего.(нжная вестч!)

подари свему дайверу "афигительный набор отверток" (с) :
[indent] карабинчики всякие они полезные всегда на пружинах и без, антифроги, клей (гыгыгыг- зато полезно!)
слейт опять же.
шейкер.
новые перчатки :-) (всегда пригодяца)

буй- (типа пусть видит твою заботу!)

Поддерживаю предыдущего ораторара на тему страховки.

вариантов вагон! причем эконом вариантов из разряда "полезные мелочи".
Краша
QUOTE(LiRiKa @ 25.12.2007 - 12:43) *

QUOTE(Eddidoy @ 25.12.2007 - 12:32) *

Ну ножи не дарят rolleyes.gif

Кстати, да...
Даже жаль, что не дарят - говорят, что к ссоре с одаренным, а если денежку взять - вроде как не совсем подарок, а продажа smile.gif

Я бы, например, от хорошего ножичка никогда не отказалась rolleyes.gif


не парься- все дарят.

Нах тебе нож? тыж блондинка! нам оно не к чему. на нас не нападают,в случае ЧП у нас в бадди супер-дайвер, так что пусть и спасает. tongue.gif

Закажи милому таблицу со знаками ,которых он не знает. пусть изучает! чтобы казусов не вышло под водой!
А то знаем мы супер инструкторов, которые стандартные знаки выучили. поболтать под водой не о чем :-)

а тут прикинь- картина маслом- плывете вы с милым лапами машите, анекдоты травите :-) или таблички с анекдотами,чтобы на safety-stop скучно не было laugh.gif
Краша
QUOTE(Дайвер Сергей @ 29.11.2007 - 22:35) *

QUOTE(Краша @ 29.11.2007 - 22:10) *

кстати. я могу выложить целый список,что мне можно подарить на НГ :-) tongue.gif


огласите весь список пжлуйста (с)! smile.gif
  • фонарь
  • перчатки
  • шейкер
  • слейт
  • афигитеньный набор отверток( люблю все свое)
  • буй
  • запасные ремни на ласты (покупать лень)
  • различные крепления
  • оголовник на вторую маску
  • карман для запасной маски
tongue.gif продолжать?

Лог бук у меня есть. но как вариант почему б и нет, они имеют свойства заканчиваться.
Дайвер Сергей
а если подарить дайверу (так повернуть тему)
поездку в Египет,
в Судан,
на Мальдивы,
на Мальту,
на Филиппины,
на Сейшелы,
в Доминикану,
в Малайзию
и т/д
просто дальше, думаю, тенденция понятна smile.gif
Краша
QUOTE(Дайвер Сергей @ 25.12.2007 - 13:43) *

а если подарить дайверу (так повернуть тему)
поездку в Египет,
в Судан,
на Мальдивы,
на Мальту,
на Филиппины,
на Сейшелы,
в Доминикану,
в Малайзию
и т/д
просто дальше, думаю, тенденция понятна smile.gif



скромно ohmy.gif ничего не скажешь.
LiRiKa
QUOTE(Краша @ 25.12.2007 - 13:18) *

Нах тебе нож? тыж блондинка! нам оно не к чему. на нас не нападают,в случае ЧП у нас в бадди супер-дайвер, так что пусть и спасает. tongue.gif

Ну, мало ли, что под водой случается - например, если на супер-пупер дайвера нападет стая русалок и его самого спасать придется biggrin.gif

QUOTE(Краша @ 25.12.2007 - 13:18) *

Закажи милому таблицу со знаками ,которых он не знает. пусть изучает! чтобы казусов не вышло под водой!
А то знаем мы супер инструкторов, которые стандартные знаки выучили. поболтать под водой не о чем :-)

А такие знаки пока еще не придуманы - остальное понимается wink.gif
И, кстати, почему обязательно милому?
Вот ты, солнца, тож дайвер... tongue.gif

QUOTE(Краша @ 25.12.2007 - 13:18) *

а тут прикинь- картина маслом- плывете вы с милым лапами машите, анекдоты травите :-) или таблички с анекдотами,чтобы на safety-stop скучно не было laugh.gif

Замечено - смех под водой сокращает количество воздуха в балоне... cool.gif

QUOTE(Краша @ 25.12.2007 - 13:29) *
  • фонарь
  • перчатки
  • шейкер
  • слейт
  • афигитеньный набор отверток( люблю все свое)
  • буй
  • запасные ремни на ласты (покупать лень)
  • различные крепления
  • оголовник на вторую маску
  • карман для запасной маски
tongue.gif продолжать?

Вот это подход... Вот это я одобрямс smile.gif

QUOTE(Краша @ 25.12.2007 - 13:29) *

Лог бук у меня есть. но как вариант почему б и нет, они имеют свойства заканчиваться.

Ну, над этим я долго размышляла. Слишком долго. Так что это в планах, но не ближайших smile.gif

QUOTE(Дайвер Сергей @ 25.12.2007 - 13:43) *

а если подарить дайверу (так повернуть тему)
поездку в Египет,
в Судан,
на Мальдивы,
на Мальту,
на Филиппины,
на Сейшелы,
в Доминикану,
в Малайзию
и т/д
просто дальше, думаю, тенденция понятна smile.gif

Ну, в таком случае лучше ГЗМ с электроприводом...
skv
QUOTE(Дайвер Сергей @ 25.12.2007 - 20:43) *

а если подарить дайверу (так повернуть тему)
поездку в Египет,
в Судан,
на Мальдивы,
на Мальту,
на Филиппины,
на Сейшелы,
в Доминикану,
в Малайзию
и т/д
просто дальше, думаю, тенденция понятна smile.gif


я вот так и сделал, подарил жене НЕ дайверу поездку на сайпан, и сам понырял и жене приятно smile.gif

оно конечно прикольно, но ооочень дорого... smile.gif хотя для любимой супруги не жалко....
Краша
QUOTE(skv @ 27.12.2007 - 10:22) *

подарил жене НЕ дайверу поездку на сайпан, и сам понырял и жене приятно smile.gif

оно конечно прикольно, но ооочень дорого... smile.gif хотя для любимой супруги не жалко....




ой я согласна прикинуЦа НЕ дайвером. ктобы подарок такой сделал ну на ДР хотябы или 8 марта unsure.gif
skv
QUOTE(Краша @ 29.12.2007 - 05:47) *


ой я согласна прикинуЦа НЕ дайвером. ктобы подарок такой сделал ну на ДР хотябы или 8 марта unsure.gif


я думаю прикинутся НЕ дайвером не поможет, так как ключевое слово сочетание "Любимой супруге" smile.gif
так что сначала
stp.gif hug.gif mar.gif и вперед 358.gif 1111483063.gif snor.gif
Краша
Предлагаю подвести итоги, на тему самые востребованные подарки для дайвера :-) кому что задарили, кто что подарил и какова реакция :-)
LiRiKa
QUOTE(Краша @ 06.01.2008 - 23:26) *

Предлагаю подвести итоги, на тему самые востребованные подарки для дайвера :-) кому что задарили, кто что подарил и какова реакция :-)

Как это??? Какие итоги? Ты чего???
Вот о том, что дарили уже, услышать хочется, а вот итоги...
то ж тема закроется, если итоги подводить!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.