Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Снова "Садко" и "Тетис"
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Дайвцентр САДКО- Хургада
Профессиональная ТЭтика продолжается smile.gif
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?p=363503#363503
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лей как можно больше грязи,авось что-то да прилипнет...

П.С. Говорят,что некий человек под ником Пауль С весь прошедший Золотой Дельфин вертел головой на 360 град.,чтобы случайно не столкнуться со мной. Хотя я даже не знаю его в лицо. Чувствуется,что на ближайшем ЗД привется мне его найти и поговорить "по мужски",как ему этого хочется...
Valery
Есть хорошая арабская пословица - "Собака лает, а караван идет"... biggrin.gif

Лучше не обращать внимания на все эти выпады....
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Valery @ 30.11.2007 - 13:02) *

Есть хорошая арабская пословица - "Собака лает, а караван идет"... biggrin.gif

Лучше не обращать внимания на все эти выпады....

Интрига совсем не в этом.
Если щелкнуть на бумажный кораблик вверху форума Тетитса ( http://www.tetis.ru/?p=bcd_travel ),то выясняется что Садко является партнером фирмы Тетис и спонсором акции. Это с одной стороны. А с другой стороны на форуме Тетиса (который не независимый,как Преферанс,а ПРИНАДЛЕЖИТ фирме Тетис) постоянно ведется разнузданная антиСадковская пропаганда,пишутся не только откровенные гадости и ложь,но и вообще непристойности. При этом они не только не удаляются,но и всячески поддерживаются и культивируются.
Я понимаю,что я чего то не понимаю...
И не понимаю,нужно ли Садко при данных условиях продолжать быть спонсором акции и вообще продолжать поддерживать отношения с фирмой Тетис?
saura
Борис, скажите, а можно на серваке Предельной глубины посмотреть - с какого ip под ником "izdahaba" кажется..... Вас какой-то козёл ... ну то есть не очень вежливый товарищ... спросил "сколько народу у вас потонуло"?
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(saura @ 30.11.2007 - 13:59) *

Борис, скажите, а можно на серваке Предельной глубины посмотреть - с какого ip под ником "izdahaba" кажется..... Вас какой-то козёл ... ну то есть не очень вежливый товарищ... спросил "сколько народу у вас потонуло"?

А нужно ли? И из Дахаба ли он вообще? Я сильно сомневаюсь...
saura
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 30.11.2007 - 14:01) *

QUOTE(saura @ 30.11.2007 - 13:59) *

Борис, скажите, а можно на серваке Предельной глубины посмотреть - с какого ip под ником "izdahaba" кажется..... Вас какой-то козёл ... ну то есть не очень вежливый товарищ... спросил "сколько народу у вас потонуло"?

А нужно ли? И из Дахаба ли он вообще? Я сильно сомневаюсь...


да я тоже сомневаюсь... просто подумал.... а кто тута вас может так не любить то.... Дахаб очень ленивая, неторопливая и расслабленная деревня.... smile.gif Чтобы зайти в инет и нажать несколько кнопок - титаничесские усилия надо просто приложить....

ответы кстати внимательно прочитал... практически со всем согласен... я тоже хотел задать вам пару вопросов, но , в силу НОРМАЛЬНОЙ этики, а не Тетисовской, наверное всё-таки в личку... а там видно будет...
Otto.Guignol
Тю ! Собака лает, караван идет smile.gif

Борис Анатольевич ! Ну право, что ж вы так все близко к сердцу принимаете-то ? Не дело сие есть, ой не дело....

Поперед всего, есть же старая добрая русская пословица: "А я не червонец, чтобы нравиться всем".

А во-вторых, как поет Гребенщиков: "Долгая память хуже чем сифилис в особенно узком кругу".
А "круг" в дайверском мире ой какой узкий smile.gif

Ну примите вы это как есть - вы фигура значимая, доказавшая неоднократно свое право не только иметь свое мнение, но и принимать решения. И чем больше вас ругают, тем значит, что больший вес вы и ваше мнение имеете в этом узком кругу.

Никуда не денешься - успех приводит к повышенному вниманию, особенно если успешный человек еще и отстаивает свою, причем, далеко не самую популярную, позицию. Пристальное внимание приводит к необходимости оценки... Человек не может видеть пред собой нечто (или некого) значительное, и не формировать свою оценку. Причем оценивает 90% народу, ввиду своей генетической примитивности столь же примитивно - "за" или "против". И вот это самое, на мой взгляд, главное.
Важно, на мой взгяд другое: что бы о вас ни говорили: правильно вы тренируете, не правильно, хорошо поступаете или нет - все это не важно. Важно другое - никто не скажет, что Эйдис - такой же инструктор, как и все многие smile.gif

Борис Анатольевич ! Я прекрасно понимаю, что мои вышеобозначенные слова звучат бесконечно глупо в обращении к вам, ибо не мне говорить столь банальные вещи человеку с вашим жизненным опытом. Но как-то не хочется все-равно, чтобы вы это близко принимали...

P.S. И еще smile.gif))
"- И некогда не читайте после обеда советских газет.
- Так никаких других нет, профессор !
- Так вот, никаких и не читайте!" (с) сами-знаете-кто smile.gif

dixi
Дождливая
А можно нетривиально: а не забить ли на тетис?
Ну упражняются там и пусть дальше занимаются тем же, если им реально некогда на работе работать laugh.gif

А склоки и брюзжание лучше оставить бабулькам на скамеечках wink.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Otto.Guignol @ 01.12.2007 - 00:13) *

Тю ! Собака лает, караван идет smile.gif

Борис Анатольевич ! Ну право, что ж вы так все близко к сердцу принимаете-то ? Не дело сие есть, ой не дело....
.............................................................

Спасибо!
Что касается форума Тетиса я давно уже никак не расстраиваюсь по этому поводу... Это как расстраиваться из-за дождя или холода smile.gif .

Мне сейчас непонятно несколько другое,о чем писал выше:

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 30.11.2007 - 13:58) *

Интрига совсем не в этом.
Если щелкнуть на бумажный кораблик вверху форума Тетитса ( http://www.tetis.ru/?p=bcd_travel ),то выясняется что Садко является партнером фирмы Тетис и спонсором акции. Это с одной стороны. А с другой стороны на форуме Тетиса (который не независимый,как Преферанс,а ПРИНАДЛЕЖИТ фирме Тетис) постоянно ведется разнузданная антиСадковская пропаганда,пишутся не только откровенные гадости и ложь,но и вообще непристойности. При этом они не только не удаляются,но и всячески поддерживаются и культивируются.
Я понимаю,что я чего то не понимаю...
И не понимаю,нужно ли Садко при данных условиях продолжать быть спонсором акции и вообще продолжать поддерживать отношения с фирмой Тетис?

Что происходит? Получается одно из двух:
1. Руководство фирмы Тетис сильно занято и не имеет возможности контролировать свой же форум. В этих условиях Администрация форума Тетиса стала "государством в государстве" и ведет свою политику. Причем прямо в ущерб фирме! Теоретически возможно ,но маловероятно.
2. Администрации форума Тетис спущено от руководства указание проводить такую политику.
Но тогда зачем руководство фирмы Тетис САМО выходит на Садко и просит принять участие в акции?
Кроме того,Садко долгие годы являлся диллером фирмы Тетис. После скандалов и ухода Садко с форума Тетис обьем диллерства сократился в разы! Понятно,что Тетис большая фирма,но какой смысл специально рубить своих же диллеров??? Деньги вроде "лишними" никогда не бывают.
Кроме того получается вообще бред: в одном углу форума Садко рекламируют (туда ведь фирма Тетис собирается посылать победителей своей акции) и ,одновременно, в другом углу поливают помоями.
Вобщем,с точки зрения здравого смысла, я понять ничего не могу... Многие высказывают мысль,что это все идет по просьбе ПАДИ-Россия. Тоже не понятно... Просбы-просьбами и дружба-дружбой,но деньги на этом теряет Тетис,а не ПАДИ-Россия. Опять логики нет...

В любом случае мы сейчас в течении нескольких дней постораемся выработать какую-то позицию по этому вопросу. Пропускать все мимо ушей в очередной раз больше желания нет.
Дайвцентр САДКО- Хургада
Сегодня вечером тема даже из закрытого раздела "Обмен Мнениями" на Тетисе бесследно исчезла. (Как будто там ее никогда не было...) Так же как и два предидущих раза из раздела "Дайвинг". Естественно,все ссылки на конференцию в ПГ исчезли тоже smile.gif .
Мне все больше нравится мысль,чтобы вместо меня "уважаемый КВАК" организовал и ЛИЧНО проспонсировал поездку (перелет,отель,трансферы,страховка) и дайвинг для двух человек - призеров конкурса http://www.tetis.ru/?p=bcd_travel .
В Пн. выйду на руководство фирмы Тетис с таким предложением.
Sergeevna
В "Медиа" осталась:
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=27602

и во "Флейме":
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=27754&start=0
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Sergeevna @ 02.12.2007 - 19:24) *

Вы думаете,из-за этого он может расчитывать на снисхождение? biggrin.gif
Sergeevna
Борис Анатольевич, убрана тема, где вас ругали, оставлена тема в разделе, где ей место... Не подкопаешься!
Я думаю, ОНИ тоже читают этот форум, формальности соблюдены.
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Sergeevna @ 02.12.2007 - 19:48) *

Борис Анатольевич, убрана тема, где вас ругали,

Так хвалили же тоже smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.