Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши побеждают! :)
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Лягух
Смотрю сейчас матч Египет-Конго (1/4 финала Кубка Африки). 27 минут до конца, счет 3:1 в пользу Египта, иль хамдулилля, причем счет по игре. Эдак они еще и Кубок взять могут!
Lt_Flash
Гыгы, надо Египет к СНГ присоединить smile.gif
Лягух
QUOTE(Lt_Flash @ 03.02.2006 - 20:30) *
Гыгы, надо Египет к СНГ присоединить smile.gif


Провокатор... wink.gif

Итоговый счет: 4:1 в пользу Египта, с чем и поздравляем! Следующий в очереди на вынос - Сенегал, иншалла wink.gif
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 03.02.2006 - 20:30) *

надо Египет к СНГ присоединить smile.gif

И сделать безвизовый въезд, а потом Красное море - перенести сюда rolleyes.gif
лично я - двумя руками - ЗА
Лягух
QUOTE(Eddidoy @ 04.02.2006 - 00:23) *
И сделать безвизовый въезд, а потом Красное море - перенести сюда rolleyes.gif
лично я - двумя руками - ЗА


Причем вместе с климатом и погодой wink.gif Предлагаю разместить на стыке Белоруссии, России и Украины - чтоб никому не обидно было wink.gif wink.gif wink.gif
Eddidoy
QUOTE(Лягух @ 04.02.2006 - 00:27) *

Причем вместе с климатом и погодой wink.gif Предлагаю разместить на стыке Белоруссии, России и Украины - чтоб никому не обидно было wink.gif wink.gif wink.gif

ПРИНЯТО! вот только как бы воплотить rolleyes.gif
Васечкин
QUOTE(Eddidoy @ 04.02.2006 - 01:32) *

ПРИНЯТО! вот только как бы воплотить rolleyes.gif

Млин, ну понятно как... КРАСНОМОРКАНАЛ и маааааленький, размером с Брянскую область заливчик... rolleyes.gif tongue.gif
Лягух
Чистый флейм и вопиющий оффтопик, но не могу удержаться. Смотрел еще один четвертьфинал (Камерун - Кот д'Ивуар). Счет по пенальти - 12:11 (общий = 13:12). Такой серии пенальти видеть еще не приходилось...
Лягух
QUOTE(Лягух @ 03.02.2006 - 21:05) *
Следующий в очереди на вынос - Сенегал, иншалла wink.gif

Что и произошло: 2:1 в пользу Египта. Египтяне - в финале! (И будут там играть с Кот-д-Ивуаром, у которого уже один раз выигрывали). Go, Egypt, go!
Stamper
QUOTE(Лягух @ 07.02.2006 - 22:19) *

QUOTE(Лягух @ 03.02.2006 - 21:05) *
Следующий в очереди на вынос - Сенегал, иншалла wink.gif

Что и произошло: 2:1 в пользу Египта. Египтяне - в финале! (И будут там играть с Кот-д-Ивуаром, у которого уже один раз выигрывали). Go, Egypt, go!


Вот уж ен подумал бы, что Египет у Сенегала выиграет... dry.gif

Я на одном из форумов читал, как в Египте матчи по футболу проходят: каменный век, не иначе bud.gif biggrin.gif
Лягух
QUOTE(Stamper @ 08.02.2006 - 09:27) *
Вот уж ен подумал бы, что Египет у Сенегала выиграет... dry.gif


И, тем не менее, Египет стал чемпионом Африки, выиграв только что у Кот-д'Ивуара. Причем, первым в истории пятикратным чемпионом. wink.gif С чем и поздравляем!
Эдуард
QUOTE(Лягух @ 10.02.2006 - 22:25) *

QUOTE(Stamper @ 08.02.2006 - 09:27) *
Вот уж ен подумал бы, что Египет у Сенегала выиграет... dry.gif


И, тем не менее, Египет стал чемпионом Африки, выиграв только что у Кот-д'Ивуара. Причем, первым в истории пятикратным чемпионом. wink.gif С чем и поздравляем!

Смотрел, супер - что до трансляции открытия Олимпиады все закончилось smile.gif
А по игре, Египет разочаровал wink.gif


____________________
С уважением, Эдуард.
Лягух
QUOTE(Эдуард @ 10.02.2006 - 22:04) *
А по игре, Египет разочаровал wink.gif


Согласен, что Коты играли зрелищнее. Согласен, что они интереснее смотрелись.

Но...

Будучи коренным киевлянином, я, естественно, воспитан (в смысле футбола) на философии Лобановского. А квинтэссенция этой философии: главное не зрелище, главное - результат. И Египет играл именно на результат, от первой до последней минуты. Когда мог - атаковал, когда не мог атаковать - уходил в защиту и делал вид, что контратаковал. Реально, старался не проиграть и ждал пенальти. Причем, для последнего имел веские основания в виде вратаря. При том, насколько неплохо играют полевые игроки, вратари в Африке - это просто отпад в стиле дворовой команды. Кроме вратаря сборной Египта, который неплох для первой лиги wink.gif .

А Коты играли красиво, но... безрезультатно. Чего стоит промах Дрогба с пяти метров...

Добавьте к этому психологическое напряжение финального матча - финалы редко бывают зрелищными...

Так что результат закономерен и выигрыш Египта, в стратегическом смысле, не вызывает удивления , хотя, конечно сторонники зрелищной игры со мной не согласятся wink.gif .

Намеренно не вспоминаю иллюстрации из истории советского футбола, дабы не будить старые страсти wink.gif


ЗЫ: если брать весь чемпионат - Египет не разочаровал. И выигрыши 3:1, 4:1. И блестящая замена в полуфинале, да и командный, а не индивидуальный, стиль игры.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.