Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучшие места для дайвинга зимой.
Diver's forum > Дайвинг > Медиа
Болт
http://turist.ru/article/04/12/2007/75782
ВиТим
Я думаю, что каждый из нас сотни раз мысленно побывал и на Палау, и на Большом барьерном, и в Микронезии...

Были бы деньги.
Дайвер Сергей
QUOTE(ВиТим @ 05.12.2007 - 18:01) *

Я думаю, что каждый из нас сотни раз мысленно побывал и на Палау, и на Большом барьерном, и в Микронезии...

Были бы деньги.


А что так надоел Египет?
Иногда после наших морозов или слякоти, туда тоже хочется... smile.gif
ВиТим
QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.12.2007 - 21:30) *

QUOTE(ВиТим @ 05.12.2007 - 18:01) *

Я думаю, что каждый из нас сотни раз мысленно побывал и на Палау, и на Большом барьерном, и в Микронезии...

Были бы деньги.


А что так надоел Египет?
Иногда после наших морозов или слякоти, туда тоже хочется... smile.gif


... подразумевает, что мысль не окончена, а в данном случае- перечесление мест, среди которых почётное место занимает Египет.
KoS
Эх да, из нашей погоды куда нибудь в море на сипадан ........... sad.gif
Дождливая
у меня друг НГ 2007 встречал в Австралии, как раз большой барьерный. удовольствие не из дешёвых. один перелёт обошёл ся больше 1000 убитых енотов. его востогр неописуем laugh.gif на этот НГ опять едет, опять на большой срок.

зы. всем бы так зарабатывать sleep.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Дождливая @ 06.12.2007 - 22:25) *

зы. всем бы так зарабатывать sleep.gif


если бы все-все так зарабатывали, в Австралии было яблоку некуда упасть от народа и очередь была на самолет, как в советское время в ГУМ. smile.gif
А почему, например, подледный дайвинг никто не вспоминает? smile.gif
TangO
QUOTE(Дайвер Сергей @ 06.12.2007 - 22:50) *

А почему, например, подледный дайвинг никто не вспоминает? smile.gif


Ваша правда. Если абстрагироваться от желания погреться на солнышке и посмотреть в глаза реальности - то как очень приемлимый вариант - НГ встретить здесь, в суровых условиях. А потом уже и к красным морям. Вот места обетованные в это время года узнать бы. В свое время я составляла карту дайвига на трассе Сургут-Москва, но она была условной, так как мест нашлось не так и много и они все "сегодня есть, а завтра неизвестно". И конечно, она недейственна зимой.
skv
QUOTE(Дождливая @ 07.12.2007 - 05:25) *

у меня друг НГ 2007 встречал в Австралии, как раз большой барьерный. удовольствие не из дешёвых. один перелёт обошёл ся больше 1000 убитых енотов. его востогр неописуем laugh.gif на этот НГ опять едет, опять на большой срок.

зы. всем бы так зарабатывать sleep.gif


вам проще.. у вас есть египет, а нам (с дальнего востока) до него как до австралии, в любую точку теплого моря зимой перелет больше 1000 убитых енотов.. (

поэтому зимой наверное буду сдавать сухой костюм и под лед в примрье поеду....
Paul(RecTec)
Да ну этот египет!

Тайланд, Филипины, Малайзия...

И вообще Кто за новый год в Тайланде =)
Dr.Evil
QUOTE(Paul(RecTec) @ 22.12.2007 - 10:20) *

И вообще Кто за новый год в Тайланде =)

С 29.12 по 12.01 будем на Koh Tao cool.gif
Shera
QUOTE(Paul(RecTec) @ 22.12.2007 - 10:20) *

Да ну этот египет!

Тайланд, Филипины, Малайзия...

И вообще Кто за новый год в Тайланде =)

Да ну- не да ну, а сидели мы долгими, длинными тайскими вечерами на Ко Тао и крутили каждый день египетские записи с сафари и ностальгировали: и прозрак лучше в Египте, и живности больше, и лодки лучше, и лететь ближе, и стоит дешевле...... laugh.gif
Но Тай тоже здорово wink.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.