Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Serg_ks с Днём рождения!!!
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Lenny
Чтоб всегда под счастливой звездою
Тебя судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,
Пусть твой дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души я добра в этой жизни желаю,
Долгой жизни, здоровья и счастья!


birth.gif С Днём рождения!!! Удачи в делах! Радости открытия новых красивых мест для погружений!!!
Дайвер Сергей
Сергей, поздравляю!!! handclasp.gif
Всего самого наилучшего!!!
birth.gif birth.gif birth.gif poz.gif poz.gif poz.gif
Wadim
Сергей, поздравляю с днем рожденья.
Успехов в бизнесе и интересных погружений.
Дайвцентр САДКО- Хургада
И от нас тоже виртуальный тортюф. А реальный при следующей встрече!
ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!
жена Лягуха
Присоединяемся ко всему вышесказанному - сорри, что с некоторым опозданием, только сегодня прилетели smile.gif

Сергей! Множество творческих успехов Вам, удачной охоты wink.gif (все никак на мола-мола не налюбуемся.. потрясающий кадр..), много интересных путешествий, сплошного фан-дайва - и много-много денег на все эти приятные вещи, а главное - счастья и покоя в душе!!

Лягухи
ВиТим
Сергей! Поздравляю! Всех, всего и много! smile.gif
Serg_ks
Большое Вам всем человеческое спасибо. Для меня дорогого стоит каждое тёплое слово, сказанное Вами обо мне.
MLena
Сергей!
Я присоединяюсь к поздравлениям, исполнения всех твоих мечт, побольше интересных дайвов и красивых фоток tongue.gif
Rost
Мои поздравления! Всех благ Вам, интересных дайвов и четности.)))
Афалина
Сергей! Поздравляю с днем рождения! biggrin.gif
Желаю тебе и твоей семье здоровья, счастья, удачи, успехов в бизнесе, хорошего настроения и отличного дайвинга со старыми и новыми друзьями!!! biggrin.gif
Дождливая
Сергей, с прошедшим Вас днём рождения! Всего Вам самого наилучшего! Запоминающихся дайвов и потрясающих кадров! smile.gif
Павел Сахалин
Сергей, привет. Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Пусть всего, что пожелали будет в 10 крат больше. Приношу свои извинения за опоздание и прошу сделать скидку на удаленность. biggrin.gif
Serg_ks
QUOTE(Павел Сахалин @ 28.01.2008 - 14:14) *

Сергей, привет. Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Пусть всего, что пожелали будет в 10 крат больше. Приношу свои извинения за опоздание и прошу сделать скидку на удаленность. biggrin.gif

Спасибо Паша. Скидка сделана, (удалённость? по моему край света)...
Как ты? Напиши в личку какие планы, или собираешься куда?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.