Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хулиганка
Diver's forum > О форуме > Будем знакомы
Hooliganka
Всем большой приветик....

Принимайте в свою теплую дружную компанию...

Даже не знаю с чего начать рассказ...

- в не столь далеком 1987 году 4 января на севере родилась девчушка... это была я.. родители назвали меня Ксюшей.. после росла училась шкодить, хулиганить но в тоже время была милым послушным ребенком (только когда сплю под своим одеялом)

- шло время, девчушка подросла, собрала вещи и уехала покорять Москву...

- щас учусь по специальности экономист; работаю почти по специальности...

мои интересы: - дайвинг, сама увлекаюсь многим... очень многим, поэтому если что то интересно спрашивайте..., "о спорт! ты жизнь!" - хоккей люблю... ралли..., еще я обожаю играть в бильярд, боулинг, обажаю кататься на коньках, конные прогулки тоже очень предпочтительны мной, мечтаю освоить сноуборд и горные лыжи... люблю скорость, ночную Москву, обожаю театры, и люблю посидеть в кафе в центре Москвы...попить кофе...вот так... и еще обожаю суши smile.gif)..... О
- Обажаю Москву рано-рано утром, особенно центр, когда солнцем потихоньку наполняются улицы, каждый дом....
- Люблю море...
- А еще люблю еще готовить для любимого человека smile.gif)),

Любимая музыка:
- Люблю слушать с закрытыми глазами Enigma or Gregorian
- Люблю слушать в машине "Зверей"
- Люблю слушать классическую музыку когда выполняю очередное поручение от шефа...
- Люблю слушать drum'n'bass
- Люблю слушать Касту ("сказка", "сестра", "ревность", "вечер красит город")
- Люблю очень разную музыку.... определенного направление нет)

Любимые фильмы: "Достучаться до небес", "Сара (Охраник для дочери)", "Игры разума", "Шоу Трумена", и многие многие другие..., , а еще Люблю Анжелину Джоли,

Любимые цитаты:
- "В Библии содержится 6 предостережений, адресованных гомосексуалам, и 362 предостережения гетеросексуалам. Это не значит, что Бог не любит гетеросексуалов. Просто за этими людьми нужно лучше присматривать" Генри Миллер

О себе: - люблю открывать для кого-либо пачку сигарет(хотя сама не курю, и не пью), белые футболки,
- в людях ценю и люблю ответственность, честность, доброту, чувство юмора, и влечение ко всему новому и интересному. Желание узнать и попробовать новое и многое - очень важно для меня
- не люблю пить, курить, неубронность в комнате,запах сигарет, враньё,
- в людях не люблю и не ценю явную склонность к спитному, нахальность , писимизм, и больше всего не люблю когда ТОРМОЗЯТ ПО СТРАШНОМУ!!!!!!! не люблю людей кто не следит за своими зубами.

я ОПТИМИСТКА в прямом смысле этого слова.. но иногда бываю грустно... в такие дни со мной только мои лучшие друзья...

to be continued...
Алла
welcome!!!
С прошедшим ДР!!! Ну и с НГ заодноsmile.gif
Hooliganka
Алла спасибо.
теб тоже с прошедшими праздниками и всего саомго наилушего в наступившем году..
Hooliganka
"... продолжаем разговор" (с)

Дайвингом сначала увлекся старший брат... Интро у меня было в Анапе (даааа... лучшего места выбрать конечно не могла)... жутко было страшно, удовольствия никакого не получила и даже была уверена, что больше подводу не полезу biggrin.gif Но очередная поездка брата в египет, очередные фото отчеты и желание вернулось и захватило меня полностью...

на прошлый день рожденья брат (опять же брат) в подарок преподнес оплаченный курс owd... и тут все началось... после курса через 2-3 недели поездка в египет, красное море и я влюбилась.... дальше поездки по России, узнала на пасху что такое местный водоем... долго не могла вырваться за границу, т.к. тока устроилась на работу и вот в свободный момент, опять египет опять красное море.... неделя полного релакса...

"я не волшебник, я только учусь..." (с) - вот это точно про меня....



1. интро
2. день рожденье 2008
3. тоже я.
4.
Дайвер Сергей
Привет, Ксюша!!!
С прошедшими тебя!!!
Завтра будет еще один праздник, приглашаю
http://dive.preferance.ru/forum/index.php?showtopic=2883

smile.gif
Hooliganka
Спасибо за приглашение... буду...
Дайвер Сергей
Ксюш, выдай тайну всем - откуда у тебя такой ник?
smile.gif
Что он означает?
smile.gif
Hooliganka
Ник в реале должен выглядеть как "Хулиганка"... но данное имя было занято, пришлось транслитом воспользоваться...

самый первый человечек, который так меня назвал - моя экс-вторая половинка... какие у него мысли были в тот момент остается до сих пор тайной... Единственное поведал он, что "хулиганочка" из-за поведения, всегда улыбки на лице и очень часто шкодливого и хитрющего взгляда, как будто что-то задумала и щас буду хулиганить...

Шло время, а ник все остался, прижился... и стал даже все в большей и большей мере охарактеризовывать меня...

В принципе надо просто со мной в реалmyjq жизни пообщаться что самому решить... biggrin.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Hooliganka @ 12.01.2008 - 13:47) *

Шло время, а ник все остался, прижился... и стал даже все в большей и большей мере охарактеризовывать меня...


Спасибо за дайв в бассейне на Старый новый год 2008 smile.gif hug.gif
Желаю новых успехов!!!!!!!!
Maxim V.M.
Как тесен мир, в смысле Хулиганку лично не знаю, а вот "дядечку" со 2-го фото знаю, хороший дядечка (нейрохирург притом), привет ему от меня если что biggrin.gif
Hooliganka
Да,да... А про вас я кажется слышала в этой поездки.. упоминались вы...
кстати у Илюни тож 4янв день рожденье...))) На фото мы сидим по главе стола... принимаем подарки и поздравления)))

ПыСы: думаю на след. недели встречусь с ним, так обязательно передам приветик)
Glow
Было очень приятно познакомиться smile.gif

Со Старым Новым!
Hooliganka
до конца разобрала сумку после поездки...
достала logbook, пролистала...

захотелось поделиться своей первой записью в нем: "Видела ежиков, рыбок и дно..."

искреннее впечатление...

кстати сразу после дайвастараюсь записать свои комментарии, иногда бывает интересно перечитать, что же было в этом месте год назад...))) biggrin.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Hooliganka @ 14.01.2008 - 19:57) *

до конца разобрала сумку после поездки...
достала logbook, пролистала...

захотелось поделиться своей первой записью в нем: "Видела ежиков, рыбок и дно..."

искреннее впечатление...

кстати сразу после дайвастараюсь записать свои комментарии, иногда бывает интересно перечитать, что же было в этом месте год назад...))) biggrin.gif


Ксюш, пройдет эдак лет пять-шесть и о своих первых дайвах ты будешь читать с еще большим удовольствием, уверяю тебя. smile.gif Очень рад, что ты тоже влюблена в этот мир smile.gif
Hooliganka
Долистала до того момента как попала в местные водоемы...

запись:

QUOTE
на дне холодно страшно и темно... срочно нужен прожектор..
Дайвер Сергей
QUOTE(Hooliganka @ 14.01.2008 - 21:16) *

Долистала до того момента как попала в местные водоемы...

запись:

QUOTE
на дне холодно страшно и темно... срочно нужен прожектор..



Ксюш, и это - тоже подводный мир, но другой.
Даже спрашивать неловко - где больше понравилось? smile.gif
Hooliganka
и там и там интересно...
совершенно разные ощущения...
сравнивать такое нельзя...
Дайвер Сергей
QUOTE(Hooliganka @ 14.01.2008 - 22:01) *

и там и там интересно...
совершенно разные ощущения...
сравнивать такое нельзя...


Ты - настоящий дайвер, значит летом поедем покорять Тверские карьеры или в Садко-Рязань,
там тоже тебе очень понравится smile.gif (мне понравилось) smile.gif
Hooliganka
Там же холодно....
Краша
QUOTE(Hooliganka @ 14.01.2008 - 22:19) *

Там же холодно....

пральна, мое почтение! нех там делать :-)
Дайвер Сергей
QUOTE(Hooliganka @ 14.01.2008 - 22:19) *

Там же холодно....


те же 22-23 градуса, что и зимой в Еги, но за счет того, что воздух теплее градусов на 10,
так не кажется... smile.gif
LiRiKa
QUOTE(Hooliganka @ 14.01.2008 - 22:19) *

Там же холодно....


Ну, допустим, на Тверском карьере летом нормуль, не так чтоб сильн холодно smile.gif
Хотя, конечно, не КМ.

QUOTE(Краша @ 14.01.2008 - 22:37) *

пральна, мое почтение! нех там делать :-)

Такс... Я, конечно, понимаю, что на море ех, что делать, но ведь и в Подмосковье водятся лещи (с)...
А вообще - главное хорошая, подчеркиваю - хорошая компания!
Hooliganka
QUOTE(Дайвер Сергей @ 14.01.2008 - 22:38) *

QUOTE(Hooliganka @ 14.01.2008 - 22:19) *

Там же холодно....


те же 22-23 градуса, что и зимой в Еги, но за счет того, что воздух теплее градусов на 10,
так не кажется... smile.gif


хм.... 22-23 обязательно проверю...
мне до этого такая температура тока в десногорске попалась... везде было намного холоднее, что меня потом отогревать приходилось)

QUOTE(LiRiKa @ 14.01.2008 - 22:41) *


Такс... Я, конечно, понимаю, что на море ех, что делать, но ведь и в Подмосковье водятся лещи (с)...
А вообще - главное хорошая, подчеркиваю - хорошая компания!



полностью согласна.. главное компания...
biggrin.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Hooliganka @ 14.01.2008 - 23:15) *

хм.... 22-23 обязательно проверю...
мне до этого такая температура тока в десногорске попалась... везде было намного холоднее, что меня потом отогревать приходилось)


а в Десногорск - с кем ездила?
Хотя догадываюсь - Акванавт часто туда ездит... Там есть что посмотреть?
И как всё организовано - ныряние, питание, проживание???
Hooliganka
QUOTE(Дайвер Сергей @ 14.01.2008 - 23:20) *


а в Десногорск - с кем ездила?
Хотя догадываюсь - Акванавт часто туда ездит... Там есть что посмотреть?
И как всё организовано - ныряние, питание, проживание???


да ездила с ними...
там в принципе по рассказам можно увидеть пресноводных креветок, затопленный лес, насосную станцию... еще рыбок много...
нырялка 2 дня - субб. и вск.
питание - на месте нырялки, да и потом вечером в кафешке хорошо посидеть
жилье тоже организовывают... цивильненько... душик есть, кровать, ТВ кабельное, кухня))))
Дайвер Сергей
QUOTE(Hooliganka @ 14.01.2008 - 23:30) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 14.01.2008 - 23:20) *


а в Десногорск - с кем ездила?
Хотя догадываюсь - Акванавт часто туда ездит... Там есть что посмотреть?
И как всё организовано - ныряние, питание, проживание???


да ездила с ними...
там в принципе по рассказам можно увидеть пресноводных креветок, затопленный лес, насосную станцию... еще рыбок много...
нырялка 2 дня - субб. и вск.
питание - на месте нырялки, да и потом вечером в кафешке хорошо посидеть
жилье тоже организовывают... цивильненько... душик есть, кровать, ТВ кабельное, кухня))))


а по дайвам - есть ограничения? и ночной можно сделать?
Затопленный лес на ночном дайве смотрится не менее красиво, чем ночной дайв на КМ smile.gif
Hooliganka
ограничений не помню
на ночной можно... тока договариваться заранее надо...
Hooliganka
biggrin.gif
не так давно вернулась их Хургады...
хорошая компания это очень много значит...
при проведении времени совместного с ребятами, даже не вспоминалось о мрачности и убитости сайтов (ИМХО)
хотя все же спасибо ребятам с ДЦ Typhoon, было приятно провести вместе 5 дней...
Дайвер Сергей
QUOTE(Hooliganka @ 30.01.2008 - 00:44) *

biggrin.gif
не так давно вернулась их Хургады...
хорошая компания это очень много значит...
при проведении времени совместного с ребятами, даже не вспоминалось о мрачности и убитости сайтов (ИМХО)
хотя все же спасибо ребятам с ДЦ Typhoon, было приятно провести вместе 5 дней...


красивые фотки smile.gif
Hooliganka
как разберусь со своим форумом. так выложу ссылочку с фотками.... а пока то что могу прикрепить)
Hooliganka
Вот тут подготовленный фото отчет с первой и второй поездки...
Дайвер Сергей
QUOTE(Hooliganka @ 03.02.2008 - 15:00) *

Вот тут подготовленный фото отчет с первой и второй поездки...


Спасибо, смотришь на такие фотки и хочется опять сесть в самолет и поехать нырять, а не завтра на работу ехать smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.