Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О героизме
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Страницы: 1, 2
Дайвер Сергей
QUOTE(Hooliganka @ 15.01.2008 - 01:25) *

Все они мужики такие... как дети малые.. на большее то ни-ни...


Мужчины, по мнению, психологов (не помню какой страны) - чаще играют в игры и совершают героические подвиги smile.gif
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 15.01.2008 - 13:46) *

Мужчины ... чаще ... совершают героические подвиги smile.gif

Ну-ка...
Интересно...
Примеры подвигов в студию!
Ваши личные примеры! laugh.gif
Maxim V.M.
QUOTE(LiRiKa @ 15.01.2008 - 15:42) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 15.01.2008 - 13:46) *

Мужчины ... чаще ... совершают героические подвиги smile.gif

Ну-ка...
Интересно...
Примеры подвигов в студию!
Ваши личные примеры! laugh.gif


А ты Ирин приходи к нему на ДР в бассейн, узнаеш biggrin.gif
LiRiKa
QUOTE(Maxim V.M. @ 15.01.2008 - 17:36) *

А ты Ирин приходи к нему на ДР в бассейн, узнаеш biggrin.gif

biggrin.gif
Одним из подвигов будет оплата входа всем приглашенным? smile.gif
Hooliganka
Ириш, тогда можно и оборудование с собой не вести)
LiRiKa
QUOTE(Hooliganka @ 15.01.2008 - 22:25) *

Ириш, тогда можно и оборудование с собой не вести)

Тссс... Погоди, Ксю... Серега еще не ответил...
Дай человеку обдумать один из героических поступков!
Потом мягко и плавно подготорим к следующему шагу.
Тока тссс!
Краша
девочки! вы не сестры? Ваша Фамилия не НАИВНЯК? blink.gif ДС и героические поступки? когда он ими заниматься то будет? он вечно в разъездах rolleyes.gif
LiRiKa
QUOTE(Краша @ 15.01.2008 - 22:42) *

девочки! вы не сестры? Ваша Фамилия не НАИВНЯК? blink.gif ДС и героические поступки? когда он ими заниматься то будет? он вечно в разъездах rolleyes.gif

Какая ты, Ленка...
Я уже который раз говорю - нежнее надо, нежнее!
Я тут все намеками, подколами а ты...

Нет у тебя веры в лучшее? Я вот раньше когда-то в палочку волшебную верила, но не ожидала, какова она на самом деле... И желания не все, оказывается, исполняет, но все же...
Должна быть вера в лучшее! Люди растут, меняются...
Тем более раз Сергей заявил о своем потенциальном героизме, но пока не хочет его "опримеривать", приходится строить гипотезы...
Дайвер Сергей
Хотите примеры -
пожалуйста,
Алексей Маресьев, Валерий Чкалов и т.д. (список очень большой) smile.gif
Maxim V.M.
QUOTE(Дайвер Сергей @ 15.01.2008 - 22:51) *

Хотите примеры -
пожалуйста,
Алексей Маресьев, Валерий Чкалов и т.д. (список очень большой) smile.gif



Ой, Сереж, они тоже со всеми дамами в бассейне любили целоваться? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Краша
QUOTE(Дайвер Сергей @ 15.01.2008 - 22:51) *

Хотите примеры -
пожалуйста,
Алексей Маресьев, Валерий Чкалов и т.д. (список очень большой) smile.gif

и где они сейчас??? rolleyes.gif а какова их жизть????? Совершили поступок и.....

Вывод! бесплатный вход для девочек в бассейн на ДР и все...писец... белый огромный и пушистый...


Нет уж Сирожа.... сиди те говорят на попе ровно!! без геройств... авось пригодишьси!
Дайвер Сергей
QUOTE(Maxim V.M. @ 15.01.2008 - 22:54) *

Ой, Сереж, они тоже со всеми дамами в бассейне любили целоваться? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Для меня поцелуй в бассейне - проявление определенных чувств к определенному человеку smile.gif smile.gif smile.gif
А над именами Маресьева, Чкалова, Гайдара А. и т.п. глумиться не стоит.
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 15.01.2008 - 22:51) *

Хотите примеры -
пожалуйста,
Алексей Маресьев, Валерий Чкалов и т.д. (список очень большой) smile.gif

Я же просила ЛИЧНЫЕ примеры!

QUOTE(Краша @ 15.01.2008 - 22:55) *

Вывод! бесплатный вход для девочек в бассейн на ДР и все...писец... белый огромный и пушистый...

Ленк!
Он и на бесплатный вход не разводися, ты разве не видишь? smile.gif
Краша
QUOTE(LiRiKa @ 15.01.2008 - 23:05) *

Ленк!
Он и на бесплатный вход не разводися, ты разве не видишь? smile.gif


Ясен Пень..... типа удивить хотела.... я , девушка, не из Ваших родствениц и фамилия у меня не НАИВНЯК... tongue.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Краша @ 15.01.2008 - 23:11) *

Он и на бесплатный вход не разводися, ты разве не видишь? smile.gif


Неужели все счастье состоит в бесплатном проходе в бассейн? smile.gif
LiRiKa
QUOTE(Краша @ 15.01.2008 - 23:11) *

QUOTE(LiRiKa @ 15.01.2008 - 23:05) *

Ленк!
Он и на бесплатный вход не разводися, ты разве не видишь? smile.gif


Ясен Пень..... типа удивить хотела.... я , девушка, не из Ваших родствениц и фамилия у меня не НАИВНЯК... tongue.gif


Сейчас подеремся!
Фамилия у меня другая, звучная, папой даденая...
И я не позволю коверкать ее!!! Ррррррррррррррр!!!

А хотелось бы-таки услышать о геройствах хозяина (пока еще нашу просьбу о переносе хвоста не услышали) темы...

QUOTE(Дайвер Сергей @ 15.01.2008 - 23:14) *

Неужели все счастье состоит в бесплатном проходе в бассейн? smile.gif

Ошибаетесь.
Это только маааааленькая составляющая счастья biggrin.gif
А геройства где???
Краша
Вымерли герои на Руси!!!!!

QUOTE(Дайвер Сергей @ 15.01.2008 - 23:14) *

QUOTE(Краша @ 15.01.2008 - 23:11) *

Он и на бесплатный вход не разводися, ты разве не видишь? smile.gif


Неужели все счастье состоит в бесплатном проходе в бассейн? smile.gif

ну мне-то фиолетово. я не смогу приехать ,чтобы поглядеть на сие мероприятие массового разврата,а вот за ДАМ. скажу слово!!!!!!

Мы понимаешь не в Голландии. это там принято на ДР со своим приходить!!! Кстати там оч. любят ДР русских- халява!!!!

Даешь ДР по-русски!!!!
Дайвер Сергей
QUOTE(Краша @ 15.01.2008 - 23:26) *

Вымерли герои на Руси!!!!!


Простите все за флейм, но наша национальная особенность - не знать историю народа и государства и, как следствие, быстро забывать своих героев sad.gif
Краша
QUOTE(Дайвер Сергей @ 15.01.2008 - 23:30) *

Простите все за флейм, но наша национальная особенность - не знать историю народа и государства и, как следствие, быстро забывать своих героев sad.gif

кто про что....а вшивый про баню :-(

Короче тема о героизме закрыта! ибо перечень героизма отельно взятого персонажа ограничена целованием в бассейне. и приставаниям ко всем новеньким на ресурсе.

Модераторам. просьба. вынести во флейм ветку о героизме отдельно взятого индивидума!!!!.

будем рейтинг товарища повышать!!!!
Дайвер Сергей
Давайте завершим эту бесполезную бодягу.
Героизмом это не назовешь естественно, а раз Ира, хочет личного примера, то пожалуйста -
хоть иногда людей на праздники собирал, люди приходили и очень радостные уходили smile.gif
Краша
QUOTE(Дайвер Сергей @ 16.01.2008 - 00:42) *

Давайте завершим эту бесполезную бодягу.
Героизмом это не назовешь естественно, а раз Ира, хочет личного примера, то пожалуйста -
хоть иногда людей на праздники собирал, люди приходили и очень радостные уходили smile.gif


расслабься и получай удовольствие. Радуйся ,что две очаровательные дамы выразили тебе свое почтение!


Неблагодарный, еще и отрицательный рейтинг получили.за PR
LiRiKa
2 Дайвер Сергей
Ты, Сереж, про соответствующую тему во флейме говорил. Обещал:
QUOTE
я тебе напишу очень много.


Готова слушать. smile.gif

Не могу не согласиться, что в истории России, да и не только, много героев было. Хотя сейчас все еще модно этот героизм оспаривать...
Ну так героизм был. И, думаю, сейчас есть - может, звучит он не на всю страну, да вот услышать о реальном героизме хочется.

Как тут начиналось?
QUOTE(Дайвер Сергей @ 15.01.2008 - 13:46) *

Мужчины, по мнению, психологов (не помню какой страны) - чаще играют в игры и совершают героические подвиги smile.gif

Может, сразу что-то не так было понято?
Чаще кого? Чаще чего?
И где эти героические подвиги, мужчины???!

Или гипотетические героические подвиги, совершаемые гипотетическими мужчинами - это всего лишь мнение гипотетических психологов гипотетической страны и не более того?
LiRiKa
Да, кстати... По поводу:
QUOTE(Дайвер Сергей @ 15.01.2008 - 23:30) *

но наша национальная особенность - не знать историю народа и государства и, как следствие, быстро забывать своих героев sad.gif

скажу отдельно.

Национальной особенностью становится не забывать героев, а кичиться другими героями (прошлого или настоящего), оправдывая этим отсутствие героизма личного.

Ежели что не так - прошу меня поправить.
Lt_Flash
Рейтинг я кстати никому не поставил. Из-за широты души и прочей доброты smile.gif)
LiRiKa
QUOTE(Lt_Flash @ 16.01.2008 - 05:59) *

Рейтинг я кстати никому не поставил. Из-за широты души и прочей доброты smile.gif)

А вот за это и за почти новогоднее исполнение желаний спасибо много-много раз! rev.gif
Это, конечно, не героизм (примеры которого так и не приведены пока еще), но оченно приятный итог мирных переговоров wub.gif blond2.gif
Краша
QUOTE(Lt_Flash @ 16.01.2008 - 05:59) *

Рейтинг я кстати никому не поставил. Из-за широты души и прочей доброты smile.gif)


Вот ОН!!!! ценитель!!!!
LiRiKa
А между тем героев не видать, о подвигах геройских не слыхать...
То ли потому, что нынче беседа ведется в соотрветствующем отделе, либо потому, что просто говорить не о чем.

Может, кто-нибудь тогда скажет, что Вами понимается хотя бы под геройством, что понимается под подвигом, а что в сочетании - геройский подвиг.

Впрочем, молчание тоже пойму, но выводы, правда, будут неутешительные... mad.gif
blackfish
АВАТОРА ТЕМЫ -- В СТУДИЮ!!!! ОЧ ХОЧЕТСЯ ЕГО МНЕНИЕ УСЛЫШАТЬ!!!!!!
LiRiKa
QUOTE(blackfish @ 16.01.2008 - 22:28) *

АВАТОРА ТЕМЫ -- В СТУДИЮ!!!! ОЧ ХОЧЕТСЯ ЕГО МНЕНИЕ УСЛЫШАТЬ!!!!!!

В том-то и дело, что Автор, из чьей личной темы по нашей просьбе был взят кусок о героизме, несмотря на все свои обещания развить ее, если это будет раздел флейма, ушел в другие темы.

А мы тут ждем, ждем... Чесслово - разочаровываюсь потихоньку...
Краша
Героизм отдельно взятого индивидума заклюался в том, чтобы выгулять всех дам с форума. кого успеет облапать., написать все в личку о том как клево с ним было бы кда-то поехать,как правило это предложение поехать на сафари.... тьфу...
наболело!

Говорю же нет героев. человек там низко пал,что героическим поступком у молодежи считается кто больше выпил, попробовал и переспал...

у вздослых...это вообще странные особи mad.gif тошно...


Поступок- я год назад спасла чужого ребенка от собаки...саму покусали, но девчувшку и пасти псины вытащила....
Lt_Flash
Героизм - в том числе молчать о свершенном, воспринимая это как должное для себя.
Glow
QUOTE(LiRiKa @ 16.01.2008 - 22:17) *

Может, кто-нибудь тогда скажет, что Вами понимается хотя бы под геройством, что понимается под подвигом, а что в сочетании - геройский подвиг.


Не так давно я немножко покопалась в словарях для одной темы на Тетисе, там, правда, речь шла о грани между героизмом и безумством...

Толковый словарь русского языка Ушакова
ГЕРО'Й, оя, м. [греч. hērōs].
1. Исключительный по смелости или по своим доблестям человек. || Выделившийся своей храбростью на войне. Г. гражданской войны. 2. В теориях нек-рых буржуазных социологов - выдающаяся личность как сила, направляющая исторический процесс (в противоп. массе). "Герои и толпа" (название сочинения Н. К. Михайловского). 3. Главное действующее лицо древних эпических поэм и мифов, одаренное сверхчеловеческими силами (истор. лит.). Ахилл был героем древних греков. Парсифаль - г. легенды о Граале. 4. Лицо, привлекающее к себе общее внимание в течение известного времени. Г. дня. Г. газетной хроники. 5. Главное действующее лицо литературного произведения. Г. романа. Базаров - г. "Отцов и детей". Герои Тургенева. 6. Человек, по своему характеру и поступкам являющийся выразителем какой-н. среды или эпохи. Г. нашего времени.

Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля
ГЕРОЙ м. героиня ж. ирой, витязь, храбрый воин, доблестный воитель, богатырь, чудо-воин; || доблестный сподвижник вообще, в войне и в мире, самоотверженец. Герой повести, главное, первое лицо. Геройский, славный, отважный, отчаянно-смелый, доблестный. Героический, то же; относящийся к героям: || о врачебном снадобье: отважный, решительный. Геройственый, героический, геройский. Геройство ср. доблесть, славная отвага, самоотвержение. Геройствовать, совершать геройские подвиги; || прикидываться героем, принимать вид храбреца. Геройствование ср. действие это. Героикомический, о сочинении, поэме: содержащий в себе смесь героического и комического, доблестного и шуточного, высокого и смешного.
Героизм и подвиг
Словарь по общественным наукам.
Героизм - выдающееся по своему общественному значению действие, требующее от человека личного мужества и готовности к самопожертвованию.

Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона
Героизм, свойственная герою доблесть, необыкновенное мужество.

Толковый словарь русского языка Ушакова
ГЕРОИ'ЗМ, а, мн. нет, м. (книжн.).
Способность к совершению подвига; отвлеч. сущ. к героический. Во время катастрофы он проявил истинный г. Он не отличается героизмом.
ПО'ДВИГ, а, м.
Доблестный, героический поступок, важное по своему значению действие, совершённое в трудных условиях. Героические подвиги красноармейцев в боях с японскими самураями. Военные подвиги. Гражданский п. П. ученого. || чего. Беззаветный, бескорыстный поступок, вызванный чем-н. (книжн.). П. любви.



От себя к этому добавить почти что и нечего. Разве что вспомнилась вдруг тема школьного сочинения: "В жизни всегда есть место подвигам!" Понимаю, что "таких не берут в космонавты", но в последнее время мне почему-то хочется, чтобы таких "мест" было как можно меньше.



«Что ему греки, если он поляк? А вот что: он любил подвиги. А когда человек любит подвиги, он всегда умеет их сделать и найдет, где это можно. В жизни, знаешь ли ты, всегда есть место подвигам. И те, который не находят их для себя, — те просто лентяи и трусы, или не понимают жизни, потому что, кабы люди понимали жизнь, каждый захотел бы оставить после свою тень в ней. И тогда жизнь не пожирала бы людей бесследно...»

М. Горький "Старуха Изергиль"
Краша
QUOTE(Lt_Flash @ 16.01.2008 - 23:11) *

Героизм - в том числе молчать о свершенном, воспринимая это как должное для себя.

дело не в том ,что сделала я. а в том что есть для вас героический поступок. в качестве примера написала... на самом деле, я слишком труслива, чтобы спасать чью-то жизнь ...

До чего дошел прогресс :-( да ребяты..... хочется плакать.....
Дайвер Сергей
Всё ждал, пока многие выскажутся...
Давайте считать героем того, кто не жалея собственной жизни делал все, чтобы не оборвалась другая...
Или даже, другие... Иной раз и сам такой погибал, а другому жизнь спасал. Он отдавал самое ценное что у него есть, ради других.
Подвигом назовем такой поступок.
Поэтому, что говорить о том, сейчас нет героев - это неправильно. Просто сейчас более модно говорить о том, кто с кем спит, целуется в бассейнах, какие употребляет наркотики и напитки, где тусуется, во что одевается и т.д. а не о тех, кто выполняет свой каждодневный долг перед другими людьми и перед собой, своей совестью.
За примерами далеко ходить не надо.
Удачи, всем, дорогие форумчане smile.gif
LiRiKa
Обещали нам гор золотых высказываний много, развернутых и разных, да не видать их...
Вода, вода...

А ты, Ленка для меня герой! Правда! Не знала о том, что ты у нас покусатая ( sad.gif ), но ты для меня и по другим причинам личность геройская (о чем не тут высказываться).

А если говорить о выполнении долга перед собой - хочется уточнений, как это... Раз уж за примерами далеко ходить не надо - почему бы их не привести.


Я не прошу тут всех бить себя пяткой в груди и говорить, какой он герой, но почему бы не сказать о паре-тройке хотя бы ПРОСТО ХОРОШИХ, ПОЛЕЗНЫХ НЕ ТОЛЬКО СЕБЕ поступках? ХОТЯ БЫ!

Пишу и чуть не плачу, потому чтоне то, что грустно - мерзковатенько как-то...
Может, я читаю как-то не так, может - людей не понимаю, разучилась...
Но, блин...

Вот женщин, которые детей родили, считаю реально героинями! Можете пинать меня за это ногами и пытаться (только попробуйте!) это оспорить. Назовите мне, мужчины, хоть один более-менее равносильный подвиг!!!
Дайвер Сергей
QUOTE(LiRiKa @ 16.01.2008 - 23:42) *

Вот женщин, которые детей родили, считаю реально героинями! Можете пинать меня за это ногами и пытаться (только попробуйте!) это оспорить. Назовите мне, мужчины, хоть один более-менее равносильный подвиг!!!


Пожалуйста, - то же спасение маленького ребенка с матерью на пожаре. Или беременной женщины.
KONZAS
Незнание опасности приводит к массовому героизму. cool.gif
Краша
QUOTE(LiRiKa @ 16.01.2008 - 23:42) *
Обещали нам гор золотых высказываний много, развернутых и разных, да не видать их...
Вода, вода...
А ты, Ленка для меня герой! Правда! (о чем не тут высказываться)
Я сама от себя в шоке :-)

QUOTE(LiRiKa @ 16.01.2008 - 23:42) *
А если говорить о выполнении долга перед собой - хочется уточнений, как это... Раз уж за примерами далеко ходить не надо - почему бы их не привести....
Это да....

QUOTE(LiRiKa @ 16.01.2008 - 23:42) *
Пишу и чуть не плачу....
не плачь...толи еще будет....
QUOTE(LiRiKa @ 16.01.2008 - 23:42) *
Вот женщин, которые детей родили, считаю реально героинями! Можете пинать меня за это ногами и пытаться (только попробуйте!) это оспорить. Назовите мне, мужчины, хоть один более-менее равносильный подвиг!!!


Они этих детей типа зародили в чреве твоём, глупыш :-) Вот оно геройство, низкий поклон им... что унизились до этого,что дали новомучеловеку жизнь.
А почему унизились? скажу!
- Знаешь, а я беременна уже такой-то срок...
- А я тут причем?!
Услышала я тут не так давно... было противно...а ведь она тебя любит!! и рада... тьфу....\\Мужики....\\
Дайвер Сергей
QUOTE(Краша @ 16.01.2008 - 23:52) *

Они этих детей типа зародили в чреве твоём, глупыш :-) Вот оно геройство, низкий поклон им... что унизились до этого,что дали новомучеловеку жизнь.
А почему унизились? скажу!
- Знаешь, а я беременна уже такой-то срок...
- А я тут причем?!
Услышала я тут не так давно... было противно...а ведь она тебя любит!! и рада... тьфу....\\Мужики....\\


Лена, не опускайся до этого уровня, говорим о героях, а не о подонках, которые не могут отвечать за свои действия
Краша
QUOTE(Дайвер Сергей @ 16.01.2008 - 23:49) *

Пожалуйста, - то же спасение маленького ребенка с матерью на пожаре. Или беременной женщины.


ага случай из жизни - "Мужчина, помогите, пожалуйста, с коляской...",- " Откого залетела того и проси о помощи, я не ишак"....

QUOTE(Дайвер Сергей @ 16.01.2008 - 23:55) *

Лена, не опускайся до этого уровня, говорим о героях, а не о подонках, которые не могут отвечать за свои действия


Вообще то тема о тебе изначально была!!! я не опускаюсь, еще не родился,тот кто меня опустить сможет! А вот мужские "героические" поступки у меня на любой случай....

И пожары тушила и людей спасала и меня спасали...речь не об этом..... Знаю, толк в ЛЮДЯХ!!!!!! ,которые действительно совершают пусть не героически, но ПОСТУПКИ!!!!! не путать с ПРОСТУПКАМИ!

Вот ИМХО о тебе пока мало хорошего могу сказать... извини....
Lt_Flash
Краша, да ты просто мужененавистница какая-то smile.gif
Не надо равнять всех под одну гребенку - мой совет. Люди - они все разные.
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 16.01.2008 - 23:49) *

Пожалуйста, - то же спасение маленького ребенка с матерью на пожаре. Или беременной женщины.

Круть... А если женщиина не беремена, или ребенок без матери - спасать не будем? Хотя да, это ж, наверное, уже не столь катируемо... Мда...
А мужик сам спасется. Ну да...
Вас понял...
Перевернул, но понял...

QUOTE(Краша @ 16.01.2008 - 23:52) *

Услышала я тут не так давно... было противно...а ведь она тебя любит!! и рада... тьфу...

О! Придумала я, в чем героизм!
Они азрешают нам их любить! О как! biggrin.gif

QUOTE(Дайвер Сергей @ 16.01.2008 - 23:55) *

Лена, не опускайся до этого уровня, говорим о героях, а не о подонках, которые не могут отвечать за свои действия

Ну, знаете... Об этом тоже можно поговорить.
Чем больше подони, тем меньше героизма.
Регресс.

QUOTE(Lt_Flash @ 17.01.2008 - 00:02) *

Краша, да ты просто мужененавистница какая-то smile.gif
Не надо равнять всех под одну гребенку - мой совет. Люди - они все разные.

Ну, неправда Ваша.
Не такая Краша, неправда!
Просто пока в словах оппонентов убедительности не слышно!
Дайвер Сергей
QUOTE(Краша @ 16.01.2008 - 23:59) *

Вот ИМХО о тебе пока мало хорошего могу сказать... извини....


Лена, мало знаешь... Видела пару раз, и то, не в лучшем моем виде...
Люся
QUOTE(LiRiKa @ 16.01.2008 - 23:42) *


Вот женщин, которые детей родили, считаю реально героинями! Можете пинать меня за это ногами и пытаться (только попробуйте!) это оспорить. Назовите мне, мужчины, хоть один более-менее равносильный подвиг!!!

Не могла долго сформулировать, помог интернет:
"Будь у героев время подумать, героизма вовсе бы не было. П. Устинов"
Дайвер Сергей
QUOTE(LiRiKa @ 17.01.2008 - 00:04) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 16.01.2008 - 23:49) *

Пожалуйста, - то же спасение маленького ребенка с матерью на пожаре. Или беременной женщины.

Круть... А если женщиина не беремена, или ребенок без матери - спасать не будем? Хотя да, это ж, наверное, уже не столь катируемо... Мда...
А мужик сам спасется. Ну да...
Вас понял...
Перевернул, но понял...


Ира, это пример. Можно рассмотреть - и группу детей, и группу стариков и женщин, конечно.
Не стоит придираться к конкретному примеру.
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 17.01.2008 - 00:07) *

Лена, мало знаешь... Видела пару раз, и то, не в лучшем моем виде...

Интересно, о чем это говорит? Как это обычно - первое мнение о человеке самое верное... А то, что не в лучшем виде, да не раз - это говорит о том (ошибаюсь - поправьте), что "не лучший вид" бывает достаточно часто. Не так ли?

QUOTE(Люся @ 17.01.2008 - 00:07) *

Не могла долго сформулировать, помог интернет:
"Будь у героев время подумать, героизма вовсе бы не было. П. Устинов"

Может, я в чем-то ошибаюсь, но с медицинской точки зрения... (на этом мысль остается недосказанной)

QUOTE(Дайвер Сергей @ 17.01.2008 - 00:10) *

Ира, это пример. Можно рассмотреть - и группу детей, и группу стариков и женщин, конечно.
Не стоит придираться к конкретному примеру.

Работа у нас такая - родину защищать истину искать. Оттого и понять пытаюсь, в чем смысл той самой родоначальной фразы, с которой "понеслась"...
Краша
QUOTE(Люся @ 17.01.2008 - 00:07) *

, помог интернет:
"Будь у героев время подумать, героизма вовсе бы не было. П. Устинов"

РЕСПЕКТ!!!!

QUOTE(Дайвер Сергей @ 17.01.2008 - 00:07) *

Лена, мало знаешь... Видела пару раз, и то, не в лучшем моем виде...

вот то то и оно!!!
Опровергнуть то никак....эх... бяда бяда огорчение!

А девчонок новеньких в обиду не дам!!!!!

QUOTE(Lt_Flash @ 17.01.2008 - 00:02) *

Краша, да ты просто мужененавистница какая-то smile.gif
Не надо равнять всех под одну гребенку - мой совет. Люди - они все разные.

О да!!! это я !! все я !!! rev.gif
А вообще я белая и пушистая! web.gif Да и гребенки та у меня нет :-) shy.gif
LiRiKa
QUOTE(Краша @ 17.01.2008 - 00:29) *

Да и гребенки та у меня нет :-) shy.gif

Хы...
Увижу - куплю.
И подарю тебе.
Будет.
Две.
Чтоб не под одну...
biggrin.gif
Краша
QUOTE(LiRiKa @ 17.01.2008 - 00:33) *

QUOTE(Краша @ 17.01.2008 - 00:29) *

Да и гребенки та у меня нет :-) shy.gif

Хы...
Увижу - куплю.
И подарю тебе.
Будет.
Две.
Чтоб не под одну...
biggrin.gif

эээээ леди..... мне б хотя бы одну для начала....
LiRiKa
А опровержений-таки нет.
Да и не жду ужо...
Вот я думаю - может, опрос тут создать? Не голосовалкой, а так...
Раз "не зотят геройством кичиться" - по пунктам. Типа - это было ли, на это способен ли... Анкету, блин, составить...
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.