Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: День защитника отечества в бассейне
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Norica
Привет всем!!!
Есть мысль собраться и поздравить мужскую половину с днем защитника отечества в бассейне РГУФК 24 февраля 2008 года.
Приглашаются все желающие!!!!!
Дайвер Сергей
QUOTE(Norica @ 17.02.2008 - 19:56) *

Привет всем!!!
Есть мысль собраться и поздравить мужскую половину с днем защитника отечества в бассейне РГУФК 24 февраля 2008 года.
Приглашаются все желающие!!!!!


Хорошая мысль smile.gif
Во сколько собираемся?
ПС Я буду
Norica
QUOTE(Дайвер Сергей @ 18.02.2008 - 10:19) *

QUOTE(Norica @ 17.02.2008 - 19:56) *

Привет всем!!!
Есть мысль собраться и поздравить мужскую половину с днем защитника отечества в бассейне РГУФК 24 февраля 2008 года.
Приглашаются все желающие!!!!!


Хорошая мысль smile.gif
Во сколько собираемся?
ПС Я буду


в 11 в холле бассейна ну или в метро кому что ближе smile.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Norica @ 18.02.2008 - 17:07) *
QUOTE(Дайвер Сергей @ 18.02.2008 - 10:19) *

QUOTE(Norica @ 17.02.2008 - 19:56) *

Привет всем!!!
Есть мысль собраться и поздравить мужскую половину с днем защитника отечества в бассейне РГУФК 24 февраля 2008 года.
Приглашаются все желающие!!!!!


Хорошая мысль smile.gif
Во сколько собираемся?
ПС Я буду


в 11 в холле бассейна ну или в метро кому что ближе smile.gif

Настя, чем будем заниматься в бассейне?

Раз - День Защитника Отечества - можно, к примеру, в противогазах поплавть или автомат на дне разбирать/собирать biggrin.gif
manta11
QUOTE(Дайвер Сергей @ 18.02.2008 - 18:41) *


Настя, чем будем заниматься в бассейне?

Раз - День Защитника Отечества - можно, к примеру, в противогазах поплавть или автомат на дне разбирать/собирать biggrin.gif

... ракету баллистическую blink.gif из подводного положения запустить.... rolleyes.gif
Norica
QUOTE(Дайвер Сергей @ 18.02.2008 - 21:41) *

Настя, чем будем заниматься в бассейне?

Раз - День Защитника Отечества - можно, к примеру, в противогазах поплавть или автомат на дне разбирать/собирать biggrin.gif


перетягивание танка под водой , маршировать тоже интересна, одеться раздеться под водой на время чего там еще в армии происходит biggrin.gif
manta11
QUOTE(Norica @ 18.02.2008 - 23:26) *

перетягивание танка под водой , маршировать тоже интересна, одеться раздеться под водой на время чего там еще в армии происходит biggrin.gif

охота на подлодку с гарпуном.... laugh.gif rolleyes.gif
Алла
QUOTE(manta11 @ 19.02.2008 - 05:57) *

QUOTE(Norica @ 18.02.2008 - 23:26) *

перетягивание танка под водой , маршировать тоже интересна, одеться раздеться под водой на время чего там еще в армии происходит biggrin.gif

охота на подлодку с гарпуном.... laugh.gif rolleyes.gif

Чур я не подлодка smile.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Алла @ 19.02.2008 - 11:23) *

QUOTE(manta11 @ 19.02.2008 - 05:57) *

QUOTE(Norica @ 18.02.2008 - 23:26) *

перетягивание танка под водой , маршировать тоже интересна, одеться раздеться под водой на время чего там еще в армии происходит biggrin.gif

охота на подлодку с гарпуном.... laugh.gif rolleyes.gif

Чур я не подлодка smile.gif


Остается, тогда гарпун smile.gif smile.gif smile.gif
Glow
Ой, мамочки frfr.gif str.gif

Это... может, кольцами обойдемся, а? rolleyes.gif Только спустить все четыре, а не одно зеленое, как на Сережин ДР.
Norica
QUOTE(Glow @ 19.02.2008 - 20:37) *

Ой, мамочки frfr.gif str.gif

Это... может, кольцами обойдемся, а? rolleyes.gif Только спустить все четыре, а не одно зеленое, как на Сережин ДР.



думаешь так все просто надо что-нить более изощренное для защитников biggrin.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Norica @ 19.02.2008 - 22:07) *
QUOTE(Glow @ 19.02.2008 - 20:37) *

Ой, мамочки frfr.gif str.gif
Это... может, кольцами обойдемся, а? rolleyes.gif Только спустить все четыре, а не одно зеленое, как на Сережин ДР.

думаешь так все просто надо что-нить более изощренное для защитников biggrin.gif




В противогазе, с Калашом (автоматом Калашникова), ласты на кирзу (кирзовые сапоги) и через кольца biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Norica
QUOTE(Дайвер Сергей @ 19.02.2008 - 22:20) *

В противогазе, с Калашом (автоматом Калашникова), ласты на кирзу (кирзовые сапоги) и через кольца biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


с тебя значит Калаш и кирза biggrin.gif
Glow
Ну ладно, если я это все обратно наверх подниму - достаточно изощренно для меня будет? Кирзовые ласты все равно не надену! А кольца можно как-нибудь по-хитрому поставить.

Кстати, а где ОРЛЫ во множественном числе, собственно?
Алла
QUOTE(Glow @ 19.02.2008 - 20:37) *

Это... может, кольцами обойдемся, а? rolleyes.gif Только спустить все четыре, а не одно зеленое, как на Сережин ДР.

Их у нас 5 ))
Glow
QUOTE(Алла @ 20.02.2008 - 11:28) *

Их у нас 5 ))


Срочно в первый класс на математику blush.gif Но пять еще лучше smile.gif
Дайвер Сергей
Кто собирается быть на празднике? smile.gif
1. Norica
2. Glow
3. I am - Дайвер Сергей

это все? smile.gif
Norica
Для тех кто едет на метро ждем в центре зала м. Черкизовская с 10.20 до 10.30 далее уходим в бассейн smile.gif
Дайвер Сергей
Выбываю из числа участников мероприятия. Заболел ночью sad.gif sad.gif sad.gif
Maxim V.M.
Хи, шампанское пили только фридайверы biggrin.gif что то особой активности даверской в бассейне не наблюдалось sad.gif
Glow
Ну да, шампанское не пили sleep.gif (а виночерпий, кстати, кто?! и где???), но в остальном все было очень даже ничего, по-моему, поныряли душевно, разве что Сергея с мятными леденцами, пардон, с "калашом" и "кирзой" не хватало smile.gif

Колец оказалось действительно пять blond1.gif blush.gif . Как бонус ныряющим гусарам и дамам - чуть позже появились синхронистки и, соответственно, музыка (ну тут уж кому что wink.gif ).
Всем спасибо за компанию!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.