Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lenuska
Diver's forum > О форуме > Будем знакомы
Lenuska
Здравствуйте! Несколько слов о себе. Имя - Лена. Фамилия - Петраева. Образование - МАИ. Замужем. Есть дочка ( из нашей семьи только она пока не погружалась под воду). Подводный мир люблю с детства - спасибо дедушке Кусто и советскому телевидению. Конечно увидеть красоты морей было мечтой. Шли годы... В шальные 90-ые вообще было не до мечт - надо было думать о хлебе насущном. Когда жизнь потекла стабильно, уже мечта забылась( мне так казалось) , да и лет уже было поди не шешнадцать. smile.gif И вот несколько лет назад угораздило меня попасть в Египет. Как и все туристы , барахталась с маской на поверхности, нырнуть на глубину хотелось, но было страшновато ("спасибо" знакомой за страшилки mad.gif ). Приехала домой. И все - засела в голове мысль о погружении. Я так этим озадачилась, что стала изучать вопрос подводного плавания досконально (это моя "беда" - как можно больше нарыть информации по интересующему меня вопросу). Спасибо и этому форуму smile.gif - много ценного нашла. Не заметила как втянула своего мужа))) - нет, скорее это он не заметил как я его втянула))). Определилась с Дайв-центром. Убедила мужа, что сначала ему надо учиться (у него за "плечами" все-таки юношеская морская школа и не так страшно как мне))). Посмотрела как его обучали. Обучали классно. Я лишний раз убедилась что выбор сделала правильно и вот в феврале я стала опенком!!! biggrin.gif Ура! А ,да ,про хобби забыла. Очень люблю кошек - у меня их две. Люблю танцевать испанские народные. Люблю рисовать. Вот. ПрИмите?Нажмите для просмотра прикреплённого файла
жена Лягуха
Привет!! Кошки - это замечательно, наш человек! laugh.gif Добро пожаловать!
Втянуть мужа в дайвинг - сильно.. впечатляюсь wink.gif А меня вот муж втянул, невзирая на кошачью сущность..

Пы.Сы. Аватарка - пррелесть!
Elena
Привет! Добро пожаловать! Будем знакомы
Дайвер Сергей
Добро пожаловать, к нам, в компанию!!!!

Желаю чувствовать себя здесь, как дома. smile.gif
Дождливая
Добро пожаловать! smile.gif

Фото кошек в студию wink.gif
Lenuska
Спасибо за теплую встречу. smile.gif А вот мои кошки: кот Мотя перед зеркалом и кошка Даша на природе
жена Лягуха
QUOTE(Lenuska @ 02.03.2008 - 20:14) *

Спасибо за теплую встречу. smile.gif А вот мои кошки: кот Мотя перед зеркалом и кошка Даша на природе


Коты чУдные smile.gif Особенно этот кадр с зеркалом восхитил - Я ль на свете всех милее? smile.gif
Алла
Привееееееееееееет!!!! Рада тебя тут видеть!!! Велкам smile.gif
П.С. Ласты будут, обещщщщщаю))
Lenuska
Привет!!!! Спасибо!!!
Дождливая
QUOTE(жена Лягуха @ 02.03.2008 - 21:57) *


Коты чУдные smile.gif Особенно этот кадр с зеркалом восхитил - Я ль на свете всех милее? smile.gif

Ага.

А кошка, видимо, дичь увидела и ушки прижала smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.