Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В Шарм!
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
ВиТим
Сижу, слушаю концерт, который на Красной площади. Группа Любэ поёт свои песни. Идёт снег... Идут Путин и Медведев.
А в Шарме тепло. +28 С, говорят, днём... да и вода за +20 С.

Есть желающие присоедениться?

Завтра утром буду выкупать тур. Вылет в ШЭШ - 5.03.2008 г. (утром), назад - 9.03.2008 г. (в обед).
Погружаться планирую с ДЦ Елены Донцовой. Ведь обещал когда-то, что приеду... Правда, из-за малого количества дней, не буду брать с собой видеокамеру и сухой костюм.


Мой телефон: 724-03-90
Дайвер Сергей
QUOTE(ВиТим @ 03.03.2008 - 01:56) *

Сижу, слушаю концерт, который на Красной площади. Группа Любэ поёт свои песни. Идёт снег... Идут Путин и Медведев.
А в Шарме тепло. +28 С, говорят, днём... да и вода за +20 С.

Есть желающие присоедениться?

Завтра утром буду выкупать тур. Вылет в ШЭШ - 5.03.2008 г. (утром), назад - 9.03.2008 г. (в обед).
Погружаться планирую с ДЦ Елены Донцовой. Ведь обещал когда-то, что приеду... Правда, из-за малого количества дней, не буду брать с собой видеокамеру и сухой костюм.


Мой телефон: 724-03-90



Какой отель планируешь взять? smile.gif
ВиТим
QUOTE(Дайвер Сергей @ 03.03.2008 - 09:28) *


Какой отель планируешь взять? smile.gif


Пытаюсь SAVOY. Виды для фотографа - супер. В ближайшие 2 часа будет известно.


*****
Всё. Взял. 5-го марта, в 10:30, буду в Шарме.
Elena
QUOTE(ВиТим @ 03.03.2008 - 01:56) *

Сижу, слушаю концерт, который на Красной площади. Группа Любэ поёт свои песни. Идёт снег... Идут Путин и Медведев.
А в Шарме тепло. +28 С, говорят, днём... да и вода за +20 С.

Есть желающие присоедениться?

Завтра утром буду выкупать тур. Вылет в ШЭШ - 5.03.2008 г. (утром), назад - 9.03.2008 г. (в обед).
Погружаться планирую с ДЦ Елены Донцовой. Ведь обещал когда-то, что приеду... Правда, из-за малого количества дней, не буду брать с собой видеокамеру и сухой костюм.


Мой телефон: 724-03-90

Виталий привет! Выкупить тур это еще не все самое главное на самолет сесть и долететь до Шарма.
Ну хочу тебя немного огорчить, но только немного. Я сейчас в России и в Шарме буду 10-15 марта, но центр работает и тебя встретят и поныряют с тобой, сейчас народу не очень много, так что практически будет прайвит гиды. Удачно понырять. Как с отелем определишься сообщи мне. Тел у тебя не изменился smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.