Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рекорд мира 400.
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Евгений Лиленко (Леший)
Я понимаю что офф, но не мог не поделиться.
Сейчас в Тайланде проходит Рекорд Мира 400-way, там целый сектор (красный) русских, пока собрали 399, но еще 2 дня. Куча моих знакомых и друзей прыгает, слежу вот за событиями.
Одна из рекордных попыток. Фото.
Eddidoy
Красиво.........
только у меня после армии , к прыжкам некотороя неприязнь wink.gif
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Eddidoy @ 08.02.2006 - 12:22) *

Красиво.........
только у меня после армии , к прыжкам некотороя неприязнь wink.gif


А мне вот в армии не удалось попрыгать - теперь тут, на гражданке, отрываюсь smile.gif
DrCasper
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 08.02.2006 - 12:14) *

Я понимаю что офф, но не мог не поделиться.
Сейчас в Тайланде проходит Рекорд Мира 400-way, там целый сектор (красный) русских, пока собрали 399, но еще 2 дня. Куча моих знакомых и друзей прыгает, слежу вот за событиями.
Одна из рекордных попыток. Фото.


Прикольно!

А я тоже, как и Eddiboy (без всякой армии, правда), не ужился с воздухопаданием... wink.gif
Сначала летал на параплане немножно, потом прыгал на куполе немножно... А потом "остыл"...
Впрочем тоже не просто так, видимо... Сказалось, в частности, неудачное приземление -- прыгали зимой в Алферьево -- здорово повредил колено, упав на обледеневший "валок" на тамошней ВПП. sad.gif
Хотя нравилось по началу очень... Мечталось на крыло перейти и посерьезнее заняться...
Евгений Лиленко (Леший)
Ну я то давно уже на "крыле", другое дело, что на все мои увлечения (сноуборд, дайвинг и параспорт) ни денег ни времени не хватает... sad.gif
DrCasper
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 09.02.2006 - 17:15) *

Ну я то давно уже на "крыле", другое дело, что на все мои увлечения (сноуборд, дайвинг и параспорт) ни денег ни времени не хватает... sad.gif


да, да.. я уже как-то ходил по ссылке (толи из профиля, толи какую-то фоту ты вешал) -- там мноооого твоих "заоблачных" wink.gif

а насчет денажкафф -- так их всегда не хватает.. sad.gif

я заметил, что самое любимое увлечение -- всегда самое недоступное получается в итоге wink.gif видимо, начиная заниматься чем-то серьезно (чуть было не написал "профессионально", что в корне разнится с хобби), в какой-то момент перерастаешь рамки "бюджетности"... Т.е. все, вроде, тоже самое, но дороже.. Регулятор получше, а не тот, что хотелось сначала.. Бисюк-классик заменяется крылышком или опять же классикой но не за 300 а за 800 уе.. wink.gif Компьютер апгрейдится на мультигазовый, интегрированный wink.gif Список можно продолжать бесконечно... Причем, вовсе не обязательно в сторону дайверской направленности.. wink.gif

PS: разумеется, imho smile.gif
Евгений Лиленко (Леший)
Да, ты меня понимаешь... sad.gif Но что-либо из увлечений бросить не могу!!! Приходится чередовать smile.gif
--mom
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 10.02.2006 - 13:05) *

Да, ты меня понимаешь... sad.gif Но что-либо из увлечений бросить не могу!!! Приходится чередовать smile.gif


у менявообще ощущение, что сноуборд тут - самое дешевое увлечение
DrCasper
QUOTE(--mom @ 10.02.2006 - 14:06) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 10.02.2006 - 13:05) *

Да, ты меня понимаешь... sad.gif Но что-либо из увлечений бросить не могу!!! Приходится чередовать smile.gif


у менявообще ощущение, что сноуборд тут - самое дешевое увлечение


всмысле? из перечисленных? (сноуборд, дайвинг и параспорт)

вероятно -- да... хотя не знаю -- не увлекаюсь wink.gif

с другой стороны -- не сильно-то он от лыж (горных есссно) отличается, ведь..? а лыжи, когда это действительно серьезное увлечение -- это ДОРОГО! Проверено на себе, хоть увлечение и не стало "серьезным"...

Конечно, можно кататься на борде/лыжах никуда (далеко) не выбираясь.. Ездить по выходным в Сорочаны/Яхрому/еще-куда-нить и держаться в "бюджетных" рамках.. И снарягу менять нечасто wink.gif

Но ведь если "подседаешь" -- надо ж развиваться! Причем РЕЗКО wink.gif Жаба скручивается скотчем и запинывается в дальний угол, а денажки начинают сливаться ручейком в магазины снаряги, в клубы, на г/лыжные курорты и т.п. wink.gif
--mom
QUOTE(DrCasper @ 10.02.2006 - 15:00) *

Конечно, можно кататься на борде/лыжах никуда (далеко) не выбираясь.. Ездить по выходным в Сорочаны/Яхрому/еще-куда-нить и держаться в "бюджетных" рамках.. И снарягу менять нечасто wink.gif

Но ведь если "подседаешь" -- надо ж развиваться! Причем РЕЗКО wink.gif Жаба скручивается скотчем и запинывается в дальний угол, а денажки начинают сливаться ручейком в магазины снаряги, в клубы, на г/лыжные курорты и т.п. wink.gif


ну вот судя по затратам моих знакомых, при умеренном увлечении бордой и дайвингом, затраты на 10 дневную поездку для сноуборда получаются даже меньше, чем для дайвинга
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(--mom @ 10.02.2006 - 14:06) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 10.02.2006 - 13:05) *

Да, ты меня понимаешь... sad.gif Но что-либо из увлечений бросить не могу!!! Приходится чередовать smile.gif


у менявообще ощущение, что сноуборд тут - самое дешевое увлечение


22-го февраля лечу в Шерегеш - 4 часа лету, Алтай, красотища!!! Бюджет поездки(при том что брал билеты во время акции) - 17000 рублей...сечас туда билет стоит 10480 рублей (туда-сюда)...А ведь есть еще и Альпы, где и 1500 евро будет мало smile.gif Так что все относительно!!! Хотя конечно параспорт в сезон - 500 баксов (минимум!!!) в месяц..и это при том, что я вобщем не много прыгаю, в среднем 10 прыжков за двое выходных...каждые выходные, то есть 40 прыгов в месяц...по-крайней мере стараюсь так прыгать smile.gif
Lt_Flash
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 10.02.2006 - 22:59) *

QUOTE(--mom @ 10.02.2006 - 14:06) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 10.02.2006 - 13:05) *

Да, ты меня понимаешь... sad.gif Но что-либо из увлечений бросить не могу!!! Приходится чередовать smile.gif


у менявообще ощущение, что сноуборд тут - самое дешевое увлечение


22-го февраля лечу в Шерегеш - 4 часа лету, Алтай, красотища!!! Бюджет поездки(при том что брал билеты во время акции) - 17000 рублей...сечас туда билет стоит 10480 рублей (туда-сюда)...А ведь есть еще и Альпы, где и 1500 евро будет мало smile.gif Так что все относительно!!! Хотя конечно параспорт в сезон - 500 баксов (минимум!!!) в месяц..и это при том, что я вобщем не много прыгаю, в среднем 10 прыжков за двое выходных...каждые выходные, то есть 40 прыгов в месяц...по-крайней мере стараюсь так прыгать smile.gif

Расскажи обязательно и подробно и с фотками - как там, как добирались, где жили, какие варианты и все прочее. А то я давно собираюсь на Шерегеш, даже знакомые звали приехать - у них он рядом, а я все никак. Про склоны напиши и тэпэ. Или ты прыгать летишь?
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Lt_Flash @ 10.02.2006 - 23:30) *


Расскажи обязательно и подробно и с фотками - как там, как добирались, где жили, какие варианты и все прочее. А то я давно собираюсь на Шерегеш, даже знакомые звали приехать - у них он рядом, а я все никак. Про склоны напиши и тэпэ. Или ты прыгать летишь?


Конечно расскажу, покажу, и скажу своё ИМХО, лечу не прыгать, а катать на доске. smile.gif
Lt_Flash
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 11.02.2006 - 02:06) *

QUOTE(Lt_Flash @ 10.02.2006 - 23:30) *


Расскажи обязательно и подробно и с фотками - как там, как добирались, где жили, какие варианты и все прочее. А то я давно собираюсь на Шерегеш, даже знакомые звали приехать - у них он рядом, а я все никак. Про склоны напиши и тэпэ. Или ты прыгать летишь?


Конечно расскажу, покажу, и скажу своё ИМХО, лечу не прыгать, а катать на доске. smile.gif

Эх...Не удержусь...
Хором: "Я убью тебя, доооосооочнииик!!!" smile.gif
Ну, ты понял smile.gif Обычная вражда! smile.gif)))
Жду отчета! Очень интересно!
Евгений Лиленко (Леший)
Блин, даже не обзовешь тебя никак smile.gif Сноубордеры лыжников ластоногими называют, но когда лыжник еще и дайвер, то обзывательство теряет смысл smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.