Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Http://www.leisurepro.com/ Германия,Канада?
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Den26
Уважаемые коллеги, подскажите лигвистическо недостаточному челу...есть ли в Германии или в Канаде что то подобное с таким же демократичным прайсом???
Http://www.leisurepro.com/
Или просто известные точки в этих регионах.(концы по передачи из штатов и ненаходятся)
Спасибо.
ЗЫ или имел кто то опыт по пересылке из Штатов (т.е. там могут купить) а пересылка?
Ronis
QUOTE(Den26 @ 23.03.2008 - 12:54) *

Уважаемые коллеги, подскажите лигвистическо недостаточному челу...есть ли в Германии или в Канаде что то подобное с таким же демократичным прайсом???
Http://www.leisurepro.com/
Или просто известные точки в этих регионах.(концы по передачи из штатов и ненаходятся)
Спасибо.
ЗЫ или имел кто то опыт по пересылке из Штатов (т.е. там могут купить) а пересылка?


Боюсь таких привлекательных цен Вы на данный момент не найдете по причине сильно упавшего $.
Неплохой магазинчик в Германии: http://www.ts-heinemann.de/
По пересылке из США никаких проблем нет, просто в зависимости от точки назначения и суммы покупки Вас могут настойчиво попросить растаможить товар, уплатив гос-ву все причитающиеся налоги.
Некоторые (немногие) штатовские магазины идут на встречу клиенту и уменьшают сумму инвойса идущего вместе с посылкой. Это в каждом конкретном случае оговаривается перед покупкой.
Удачи!!
Den26
QUOTE(Ronis @ 23.03.2008 - 21:28) *

QUOTE(Den26 @ 23.03.2008 - 12:54) *

Уважаемые коллеги, подскажите лигвистическо недостаточному челу...есть ли в Германии или в Канаде что то подобное с таким же демократичным прайсом???
Http://www.leisurepro.com/
Или просто известные точки в этих регионах.(концы по передачи из штатов и ненаходятся)
Спасибо.
ЗЫ или имел кто то опыт по пересылке из Штатов (т.е. там могут купить) а пересылка?


Боюсь таких привлекательных цен Вы на данный момент не найдете по причине сильно упавшего $.
Неплохой магазинчик в Германии: http://www.ts-heinemann.de/
По пересылке из США никаких проблем нет, просто в зависимости от точки назначения и суммы покупки Вас могут настойчиво попросить растаможить товар, уплатив гос-ву все причитающиеся налоги.
Некоторые (немногие) штатовские магазины идут на встречу клиенту и уменьшают сумму инвойса идущего вместе с посылкой. Это в каждом конкретном случае оговаривается перед покупкой.
Удачи!!

т.е. чел мне в Штатах покупает и должен приложить чеки к посылке? или?
как я читал облагается сумма свыше 10000 руб?
а если заявит как бу....типа бедному родственнику в Московию шлю за 9500 ....я не стебаюсь правда несталкивался.
Спасибо
Ilka
не больше 10000р если обычной почтой шлешь или 5000р экспресс почтой ( с учетом доставки) а иначе на налоги попадаешь
Ronis
QUOTE(Den26 @ 23.03.2008 - 23:55) *

QUOTE(Ronis @ 23.03.2008 - 21:28) *

QUOTE(Den26 @ 23.03.2008 - 12:54) *

Уважаемые коллеги, подскажите лигвистическо недостаточному челу...есть ли в Германии или в Канаде что то подобное с таким же демократичным прайсом???
Http://www.leisurepro.com/
Или просто известные точки в этих регионах.(концы по передачи из штатов и ненаходятся)
Спасибо.
ЗЫ или имел кто то опыт по пересылке из Штатов (т.е. там могут купить) а пересылка?


Боюсь таких привлекательных цен Вы на данный момент не найдете по причине сильно упавшего $.
Неплохой магазинчик в Германии: http://www.ts-heinemann.de/
По пересылке из США никаких проблем нет, просто в зависимости от точки назначения и суммы покупки Вас могут настойчиво попросить растаможить товар, уплатив гос-ву все причитающиеся налоги.
Некоторые (немногие) штатовские магазины идут на встречу клиенту и уменьшают сумму инвойса идущего вместе с посылкой. Это в каждом конкретном случае оговаривается перед покупкой.
Удачи!!

т.е. чел мне в Штатах покупает и должен приложить чеки к посылке? или?
как я читал облагается сумма свыше 10000 руб?
а если заявит как бу....типа бедному родственнику в Московию шлю за 9500 ....я не стебаюсь правда несталкивался.
Спасибо


В Вашем раскладе (когда есть друг/знакомый/родственник, который может товар получить от продавца и отправить Вам) лучше всего в почтовой квитанции указать, что груз является подарком (GIFT) cо стоимостью меньшей "критической".
IMHO для пересылки из США весьма удобен USPS Express - быстро и недорого.
Возможная проблема данного метода: если посылка пропадет, то максимум, что сможете получить с почтовой службы = указанная отправителем сумма, а не реальная стоимость товара.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.