Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тоска ....
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
AlexF
Сижу и с тоской наблюдаю как медленно и печально переливается информация на почтовом серваке, со старого 70-ти гиговного диска на новый 140 гиговник.
Eddidoy
А что медленно то так льет?
AlexF
QUOTE(Eddidoy @ 09.02.2006 - 01:47) *

А что медленно то так льет?

Эт не медленно smile.gif . Это просто много очень мелких файлов. Наверное уже под милион будет. А может чуть меньше, а может и больше. Мне терпежу не хватало посчитать сколько там файлов smile.gif
Eddidoy
аааа, если куча мелочи, то это надолго..... sad.gif
AlexF
QUOTE(Eddidoy @ 09.02.2006 - 01:54) *

аааа, если куча мелочи, то это надолго..... sad.gif

Начал сей процесс в 20:00, по прогнозам часика через полтора должно закончиться smile.gif
Lt_Flash
QUOTE(AlexF @ 08.02.2006 - 22:56) *

QUOTE(Eddidoy @ 09.02.2006 - 01:54) *

аааа, если куча мелочи, то это надолго..... sad.gif

Начал сей процесс в 20:00, по прогнозам часика через полтора должно закончиться smile.gif

А из дома никак? У меня на этот случай ВПН на работу сделан...Опять же - что за файлы? Почтовый архив чтоли?
AlexF
QUOTE(Lt_Flash @ 09.02.2006 - 02:11) *

QUOTE(AlexF @ 08.02.2006 - 22:56) *

QUOTE(Eddidoy @ 09.02.2006 - 01:54) *

аааа, если куча мелочи, то это надолго..... sad.gif

Начал сей процесс в 20:00, по прогнозам часика через полтора должно закончиться smile.gif

А из дома никак? У меня на этот случай ВПН на работу сделан...Опять же - что за файлы? Почтовый архив чтоли?

Неа, из дома ни как, такая у нас контора smile.gif. Рабочии файлы почтового сервака. Это не архив, а сами сообщения. Просто их накопилось за несколько лет. А пользователи с ними растоваться не хотят smile.gif. Это уже второй раз такую процедуру проводим. Года полтора тому назад меняли из 4-х 36-ти гиговных винтов два на 76 меняли, а теперь оставшиеся два по 36 на два по 140 меняем. smile.gif
AlexF
УРЯЯЯЯЯЯ !!!!!
Процесс завершился !!! Можно и домой баиньки топать smile.gif
KWAK
QUOTE(AlexF @ 08.02.2006 - 21:56) *
УРЯЯЯЯЯЯ !!!!!
Процесс завершился !!! Можно и домой баиньки топать smile.gif




Ну спокойной ночи. И чтобы приснилось море!

wink.gif
AlexF
QUOTE(KWAK @ 09.02.2006 - 03:01) *

QUOTE(AlexF @ 08.02.2006 - 21:56) *
УРЯЯЯЯЯЯ !!!!!
Процесс завершился !!! Можно и домой баиньки топать smile.gif




Ну спокойной ночи. И чтобы приснилось море!

wink.gif

Спасибо smile.gif . Вот только одна проблема smile.gif , до дома доехал и спать расхотелось smile.gif
--mom
У меня тоска была, когда я в вс. сидела на работе, а в чайке народ НГ праздновал.
С утра я забрала костюм и увидела подготовку.
А потом, вечером, продолжая работать, начала видеть выкладываемые фотографии с криками "оооо, это было здорово" и "кто не пришел тот сам себе злобный буратино".

было ужасно
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.