Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дайвинг как диагноз
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
ЗмЕй
Какие будут личные мнения.
Хотелось бы узнать статистику одиночек и кто семейные пары отданы сему делу до конца. biggrin.gif
Краша
QUOTE(ЗмЕй @ 20.04.2008 - 20:35) *

Почемуто мало самейных дайверов .
Хотелось бы узнать статистику одиночек и кто семейные пары отданы сему делу до конца. biggrin.gif

надо было опрос составить... ИМХО...
Fichking
QUOTE(ЗмЕй @ 20.04.2008 - 19:35) *

Какие будут личные мнения.
Хотелось бы узнать статистику одиночек и кто семейные пары отданы сему делу до конца. biggrin.gif

У меня жена ныряет, но исключительно в теплой воде.
ЗмЕй
У меня жена ныряет, но исключительно в теплой воде.
[/quote]

У вас виш идилия.
Краша
моя половина тоже ныряет :-) скора и деть занырнет :-)
Шаханов
И мы с женой присоединяемся.
ЗмЕй
Во значит не всё так плохо.
Lt_Flash
Он еще и заразный...Вовлекаешь всех друзей и знакомых, кто вовлекается smile.gif
LiRiKa
Секта, блин... biggrin.gif
Безобидный интерес приводит к тому, что затягивает по уши и появляется желание втянуть в этот мир побольше знакомых... rolleyes.gif
gumanoid
Жена АОВД. Ныряет с удовольствием, но без фанатизьму. Предпочитает на дэйли делать один дайв в день. В последнее время заинтересовалась предельно разрешенными в рекреации глубинами rolleyes.gif ... В "темно, г@вно и страшно"(С) лезет изредка. Раз-другой в месяц. В остальное время лежит на солнышке/ёжится под зонтиком/греется у костра/сидит в автомобиле с включенной печкой и ждет гер-р-роического солиста biggrin.gif . В бассейн не ходит.
Ребенок АОВД. Предпочитает береговую нырялку в теплых морях (на боте тошнит), не чаще 1 раза в два дня. В Подмосковье лазит пару раз за лето. Но может взять ружо и понырять на задержке. Нечасто. В бассейн крайний раз ходил на предыдущий НГ.
У обоих пока меньше, чем по 100 дайвов.
Такие, блин, дайверы. Не фанаты ни разу. И не надо.

QUOTE(LiRiKa @ 21.04.2008 - 00:59) *

появляется желание втянуть в этот мир побольше знакомых... rolleyes.gif

Это да. С хорошими людьми хочется поделиться кайфом.
Serg_ks
QUOTE(Lt_Flash @ 21.04.2008 - 00:45) *

Он еще и заразный...Вовлекаешь всех друзей и знакомых, кто вовлекается smile.gif

Сентябрь 2000 г. - я+жена;
Август 2002 г. - OWD племянник;
Май 2004 г. -OWD хороший знакомый;
Июнь 2007г . - партнёр по бизнесу (Lenny) OWD + AOWD;
На очереди её дочь - интро в июне 2007 г., очень хочет учиться.
Вот такая зараза...
ruslan
QUOTE(Serg_ks @ 21.04.2008 - 09:07) *

QUOTE(Lt_Flash @ 21.04.2008 - 00:45) *

Он еще и заразный...Вовлекаешь всех друзей и знакомых, кто вовлекается smile.gif

Сентябрь 2000 г. - я+жена;
Август 2002 г. - OWD племянник;
Май 2004 г. -OWD хороший знакомый;
Июнь 2007г . - партнёр по бизнесу (Lenny) OWD + AOWD;
На очереди её дочь - интро в июне 2007 г., очень хочет учиться.
Вот такая зараза...

Харашо у кого родные-близкие с понятием, моя половинка считает, что дайвинг - пустая трата денег , типа и с поверхности все видно (красноморский опыт ) ))
Lt_Flash
QUOTE(LiRiKa @ 21.04.2008 - 01:59) *

Секта, блин... biggrin.gif
Безобидный интерес приводит к тому, что затягивает по уши и появляется желание втянуть в этот мир побольше знакомых... rolleyes.gif

Вот так и рождаются пирамиды...Начинаешь вовлеченным друзьям через других друзей снарягу впаривать...smile.gif))
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.