Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Xургада с 28 июня по 12 июля
Diver's forum > Дайвинг-сфера > Дайв-центры
Shurie
Еду с семьей и знакомыми нырять в Xургаду с 28 июня по 12 июля, если есть желающие составить компанию, то ищите подробности у меня на сайте и форуме cool.gif

Нырять буду в ДЦ Марлин Инн с Xассаном snor.gif
gennady golikov
QUOTE(Shurie @ 28.04.2008 - 16:34) *

Еду с семьей и знакомыми нырять в Xургаду с 28 июня по 12 июля, если есть желающие составить компанию, то ищите подробности у меня на сайте и форуме cool.gif

Нырять буду в ДЦ Марлин Инн с Xассаном snor.gif

буду там же и тогда же жить буду в алибабе.вот где этот дц не знаю к сожалению подскажите поточнее) если можно сылочку на дц
Shurie
QUOTE(gennady golikov @ 05.06.2008 - 15:46) *

QUOTE(Shurie @ 28.04.2008 - 16:34) *

Еду с семьей и знакомыми нырять в Xургаду с 28 июня по 12 июля, если есть желающие составить компанию, то ищите подробности у меня на сайте и форуме cool.gif

Нырять буду в ДЦ Марлин Инн с Xассаном snor.gif

буду там же и тогда же жить буду в алибабе.вот где этот дц не знаю к сожалению подскажите поточнее) если можно сылочку на дц

Это ДЦ при отеле Марлинн Инн (Marlinn Inn)
Подробности, пожалуйста, наберите 8(985) 776-5700 - Александр
Нажмите для просмотра прикреплённого файла
gennady golikov
я почитал на вашем сайте все ок) единственное трансфер можно будет мне наладить хотя бы что бы забирали с утра
Shurie
QUOTE(gennady golikov @ 06.06.2008 - 13:00) *
я почитал на вашем сайте все ок) единственное трансфер можно будет мне наладить хотя бы что бы забирали с утра

Увы, как раз с этим проблема, т.к. ДЦ работает в основном с дайверами живущими в Марлин Инн, поэтому трансфера для сбора дайверов, из других отелей, у них нет. unsure.gif

Когда вы по времени 28-го вылетаете?
Valery
В июле , ежели получится с трансфером, прилечу с женой и сыном...
Но нырять буду с *Садко*... rolleyes.gif

Могеть и пересечемся с адептом ПАДИ, перекрестившимся в НДЛ.... biggrin.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.