Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Подводный мир" Дэвида Дубиле на Чистопрудном
Diver's forum > Дайвинг > Медиа
Glow
Выставка журнала "Афиша-Мир". 100 фотографий под открытым небом. Чистопрудный бульвар, Москва, июнь-август. Круглосуточно. Бесплатно.

Подробнее

















Сайт Дэвида Дубиле
Дайвер Сергей
Красивая выставка smile.gif
Дождливая
а ты уже был, Серёж?
ВиТим
Спасибо за ссылку. Посмотрел несколько фотографий. ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! Работа с пространством на грани фантастики.
Dr.Evil
Diveplanet удалось пообщаться с Дэвидом Дубиле.
Предлагаем вашему вниманию статью Алексея Стойда wink.gif
Valery
Фото впечатляет.... rolleyes.gif

ВИТИМ, наверное, после просмотра *кризис* прошел ? biggrin.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Дождливая @ 05.06.2008 - 11:35) *
а ты уже был, Серёж?




Да, раз 12 smile.gif И это серьезно, поскольку путь от метро до моей работы лежит возле этих замечательных фотографий smile.gif А так как рабочая неделя была 6 дней, вот все 12 и получилось smile.gif
Tash
Да, действительно, очень впечатляют фотографии. Замечательная выставка. Единственное, подальше бы их друг от друга, а то очень близко приходится смотреть, мне кажется, много теряется.
Дождливая
QUOTE(Дайвер" Сергей @ 08.06.2008 - 19:14) *



Да, раз 12 smile.gif И это серьезно, поскольку путь от метро до моей работы лежит возле этих замечательных фотографий smile.gif А так как рабочая неделя была 6 дней, вот все 12 и получилось smile.gif

А я вот никак не дойду =((
LiRiKa
QUOTE(Tash @ 09.06.2008 - 11:22) *

Да, действительно, очень впечатляют фотографии. Замечательная выставка. Единственное, подальше бы их друг от друга, а то очень близко приходится смотреть, мне кажется, много теряется.

Угу... И народ толпой толпится - сначала пыталась почитать подписи, а потом плюнула на это дело и только рассматривала фотки smile.gif
жена Лягуха
QUOTE(Дождливая @ 11.06.2008 - 11:03) *

А я вот никак не дойду =((


Валя, если дойдешь (а ведь дойдешь рано или поздно wink.gif) - с тебя фотоотчет! Очень уж посмотреть охота, а мы раньше августа к вам не выберемся sad.gif
Дождливая
QUOTE(жена" Лягуха @ 11.06.2008 - 12:37) *

Валя, если дойдешь (а ведь дойдешь рано или поздно wink.gif) - с тебя фотоотчет! Очень уж посмотреть охота, а мы раньше августа к вам не выберемся sad.gif

А как же без этого wink.gif

Да и вы сами приезжайте, вроде в афише пишут, что в августе тоже будет. Да и "сырная дырка" ещё не посещена. wink.gif
Glow
Волею судеб оказалась на Чистопрудном в минувший понедельник. Дубиле по-прежнему пользуется популярностью, может быть, даже несколько чрезмерной - по крайней мере двух фото уже нет, приходится любоваться фанерой.Так что кто только собирается - имеет смысл поспешить, тем более что выставка работает до 31 августа.
Shera
QUOTE(Glow @ 14.08.2008 - 20:44) *

Волею судеб оказалась на Чистопрудном в минувший понедельник. Дубиле по-прежнему пользуется популярностью, может быть, даже несколько чрезмерной - по крайней мере двух фото уже нет, приходится любоваться фанерой.Так что кто только собирается - имеет смысл поспешить, тем более что выставка работает до 31 августа.

Не ходите ни в коем случае. Мы тут сходили - та-а-а-а-к попали, встретили друзей, посмотрели вместе и так силльно захотелось нырять, что на следующий день взяли все вчетвером тур на Мальту и тут же уехали, боюсь еще один просмотр Австралией обернется tongue.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.