Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тест ласт.
Diver's forum > Оборудование > Оборудование
Dr.Evil
Команда Dive Planet вместо "дня зачистки водоёмов" провела 1 июня в бассейне "Труд" тест популярных моделей ласт с открытой пяткой.
С результатами теста можно ознакомиться здесь.

Будем рады, если кому-нибудь этот материал окажется полезным и выслушаем ваши комментарии и пожелания по поводу проведения дальнейших тестов wink.gif
Valery
Полностью солидарен с тестом, ИМХО..... rolleyes.gif
Lt_Flash
А я все равно свою Идею3 ни на что не променяю. И кстати не согласен насчет "болтаются" и "гнутся" smile.gif Наоборот - это Маресы гнутся, а Идея жесткая smile.gif Но это ИМХО. Спасибо за интересный тест!
Dr.Evil
Мне лично, кстати, "Идея" тоже понравилась smile.gif
Lt_Flash
QUOTE(Dr.Evil @ 11.06.2008 - 01:15) *

Мне лично, кстати, "Идея" тоже понравилась smile.gif

Может просто размер не четко совпал, вот она у кого-то и болталась. У меня были сначала с закрытой пяткой, потом с открытой - ни разу не жалел. А когда в бассейне РГУФК у меня сломалась пряжка (уронил ласту на кафель) и мне Дмитрий одолжил Марес Аванти Кваттро - в общем я сказал много разных слов, после того как вылез. Возможно это с непривычки, но все равно, вполне комфортно себя чувствую в Идее, от группы не отстаю, плыву спокойно себе, а что еще надо? Лучше всего то оборудование, к которому привык.
Dr.Evil
Мне лично показалось, что "Идея" при гребке как-бы выгибается "ложкой" или "веслом", захватывая воду. В результате получается эффективный и мощный гребок. Фрогом, разумеется.
Jolly
Нaдо сказать, что AQ при всех своих прелестях не рассчитаны на ножку менее 37-38 размера.
Однако, Tusa Imprex как раз весьма хорошо удовлетворяет потребности "маленьких" женщин с маленькой ножкой. И по силе, прилагаемой к гребку, и по получаемому эффекту (не совсем ИМХО -мнение 6 тестировщиков перед покупкой собственных ласт)
Болт
Меня Идея3 устраивает, хотя сравнивать практически не с чем. Оценка в тесте ей дана приличная, значит можно не париться smile.gif
А вот Каравелла бадди мне самому не нравится, буду бумать о замене опираясь на ваш тест wink.gif
Zen
Нет ли в продаже легких и эффективных ласт ? :-)
AlexF
QUOTE(Zen @ 11.06.2008 - 22:17) *

Нет ли в продаже легких и эффективных ласт ? :-)
SP JF smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.