Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Saura с юбилеем!!!
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Shera
Дорогой Саша а.к.а Saura, от всей нашей большой братии позволь тебя поздравить с Днем Рождения, хочу пожелать чтобы не смотря на годы и регалии твоя инструкторская деятельность всегда продолжала приносить тебе удовлетворение и удовольствие от нырялки. Хочется чтобы твой родной Дахаб стал по-настоящему родным и комфортным (подразумеваю свои боты, ДЦ и виллы с яхтами rolleyes.gif )

Хочу поблагодарить за теплые встречи в Дахабе и отлично организованный дайвинг, за рыбные дни у тебя в гостях и за пальмы во дворе, на которых сушится снаряга перед отлетом на родину smile.gif



post-8-1139844563.gif post-8-1139844563.gif brunette.gif
Pamir
Саша, от всей души поздравляем с Днем рождения!
Прими наши сердечные поздравления и искренние
пожелания успехов во всём, за чтобы ты ни взялся,
постоянной бодрости духа и крепкого здоровья!!!

Pamir, subMarina
ВиТим
Поздравляю!!! smile.gif
Pound
Прими, Саш, и от нашей компании самые сердечные поздравленя! Мы все с нетерпением ждем когда познакомимся с тобой в реале
biggrin.gif
Надеюсь, что с пристройки начнут сбываться пожелания Сереги ;-)
jet21
И чтоб росли-колосились гибискусы а козлы никогда не прорывались в твой двор!
birth.gif
ipsda
QUOTE(jet21 @ 11.06.2008 - 09:18) *

И чтоб росли-колосились гибискусы а козлы никогда не прорывались в твой двор!
birth.gif

Ну тогда и чтоб муравьи обходили стороной твои Саня владения, и чтоб травматическое оружие, не давая осечек, разило апрельско-майских котов круглый год! А также любви от боевой подруги, технического здоровья, благодарных друзей (типа меня) и состоятельных, но не капризный клиентов твоему ДЦ! post-8-1139844534.gif
LiRiKa
Поздравляю!
Четности!!!
Jolly
QUOTE(Shera @ 11.06.2008 - 02:31) *

.....подразумеваю свои боты, ДЦ и виллы с яхтами rolleyes.gif )



ВИЛЛЫ с гостевыми комнатами!!!!
Также обязателен в наличие топор в комнате (ну ты понял) для особо одаренных, привязанный на веревочке!!
Отсутствия козлов в огороде, гибискусов хороших и разных smile.gif !
(теперь, jet21, козлов у него вдвое меньше должно быть)

Сашечка! От всей души поздравляю! rev.gif leb.gif
Dr.Evil
Саня, поздравляем!
Впереди - вечность, ведь ты же в Дахабе...
Желаем, чтобы денег было больше, чем ты мог потратить, а здоровье не поддавалось на провокации арабских микробов и коварных микропузырьков.

Береги Принцессу smile.gif
Живите дружно, ждём маленького Ребризера wink.gif
seff
Саша,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Пусть "крабы убийцы" не буспокоят прибрежный уют твоего дома!(не говоря уж о боевых,македонских...)Удачи и всех благ!
Shams
Саня, с ДР тебя!!
пусть твоя выдержка и харизма помогают тебе во всем и всегда!
ну а так... здоровья и душевного равновесия тебе, воть smile.gif
gumanoid
Будь здрав и весел! Здоровья, Любви, ну и деньжат чтоб хватало wink.gif... С Днюхой, короче!
--mom
Дорогой Саша! Я категорически поздравляю тебя с ДР и очень жалею, что мы так редко видимся! Надеюсь, как-нибудь захать в ваше солнечное местечко.

Желаю тебе, чтобы твои начинания удавались, чтобы то, что тебе нравится, получалось делать не только ради интереса, но и ради денег. Чтобы рядом с тобой всегда были хорошие друзья, готовые помочь, поддержать, с которыми весело и прекрасно.

Чтобы к твоей шикарной вилле не зарастала народная тропа из дайверолв, жаждущих плавать, дружить, кататься и т.п.

В общем, поздравляю!
Краша
Желаю ,чтобы твоя Рыжая бестия доставляла тебе океан удовольствия....
любви , четности!
fiva2
Александр !
С днем рождения тебя !
Чтобы все концепции неприменно и безгемморойно для тебя превращались в дела smile.gif

Настене привет !

Искренне Ваш
Верховный париарх ЦУР
smile.gif
saura
Запоздалое огромное спасибо всем, дорогие мои друзья !!!

Готовился к приезду группы, строился, потом 6 дней классно отныряли… Устал .. Но все (включая меня самого) получили огромное удовольствие – ещё 7 человек узнало о таком прекрасном местечке Дахаб … на дэйли в Хургаду теперь большинство из них не скоро поедет… smile.gif

Пожелания приняты к сведению и исполнению – до вилл , яхт, газет и пароходов ещё не дошло конечно, но теперь мы полностью автономны – для маленькой дружеской компании условия уже вполне комфортные – опреснялка и сушилка есть ( хотя кому нравицца – можно и на пальме) . Верблюд Васька\Мурзик передвинут к мечети , но по-прежнему начинает пританцовывать при нашем появлении, ворота новые и козлы не пройдут, гибискусы потихоньку колосятся и травка зеленеет, а муравьи закатаны в 10-саниметровый слой искусственного камня smile.gif . Так что твоему сну, Митечка, ничего теперь не помешает … Топоры закупим тем не менее.. – на запасном пути всегда должен стоять бронепоезд, хоть мы люди и мирные.. smile.gif

Покой душевный.. хехе.. ну уж если не здесь его обретать, то где? Крабы – убийцы, сумеречные муравьеды и прочие П.. - затаились.. – не беспокоют пока..

Может и какие домики гостевые появятся в обозримом будущем. Матрасы в саду, чай с мармарией, кальян, звёздное небо, шелест пальм и шум прибоя за забором по-прежнему FREE smile.gif . Свежайшая рыбка в ближайшем бедуинском магазинчике не подорожала в отличие от всего остального..

Олечка… всё-таки нырялку я оставлю ради души, а не ради денег… Дайвбизнес штука нелёгкая и довольно грязноватая изнутри. Так что всё это хозяйство оставим «профессионалам от дайвинга» .. – а сами просто будем встречаться , общаться, нырять в удовольствие , но безопасно, приобщать к прекрасному подводному миру наших друзей и знакомых… - как оно в общем-то раньше основателям КМАСа и виделось.. А мануалами, пластиком и стандартами пусть другие меряются.. tongue.gif

Я счастлив, что в своё время попал в тусовку «сделай сам», большинство её участников замечательные, состоявшиеся люди и неплохие пловцы. С которыми легко и свободно под водой и ради которых можно выпрыгивать из штанов (пардон, гидрика) , чтобы показать людям самое интересное… С которыми легко и свободно на суше… Я очень по вам всем скучаю, правда… Надеюсь кого-нибудь до Мальдив всё-таки увижу..

А денег заработаю в другом месте.. Потому что это не самое главное в жизни.. – тута мужики правильно отметили, что дело не в их абсолютном количестве, а в том, насколько это количество соответствует твоим потребностям..

Есть же и другие ценности и маленькие радости жизни – и состояние «впереди вечность», и прекрасная, хотя местами суровая природа вокруг, и чистейшие воздух и море, и вкусные и здоровые продукты.. и любимый человек рядом… , ну и много друзей и хороших знакомых, конечно…

И возможность отметить свой «день варенья» вот так.. – глядя на окрашенные заходящим солнцем горы Саудовской Аравии, а под ногами при этом шуршат маленькие крабы…, а на заборе трепещет связка из 100 воздушных шариков, периодически ниточки рвутся и они с треском лопаются о пальмовые листья или, подхваченные особо сильным порывом взмывают в синее-синее небо…

Всех цу…

Саша
Shera
Вау, какие красивые шарики!!!! laugh.gif Оставьте мне полопать tongue.gif
Pound
Незабываемо. Атчет за мной wink.gif
Один из семерых, ФунтЪ
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.