Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sinai Trip или большое синайское путешествие.
Diver's forum > Туризм > Отчеты о поездках
Pound
Закончилось наше двухнедельное путешествие по Синаю. Оно состояло из 2х частей. Северное сафари прошло в четких рамках хорошо организованного мероприятия. А вторая часть - путешествие в Дахаб, хоть и было организовано не хуже, оставило после себя приятное чувство чего то вновь открытого и близкого по духу. Небольшой отчетик тут - http://www.fish-expo.ru/dahab/
Shera
QUOTE(Pound @ 07.07.2008 - 10:30) *

Закончилось наше двухнедельное путешествие по Синаю. Оно состояло из 2х частей. Северное сафари прошло в четких рамках хорошо организованного мероприятия. А вторая часть - путешествие в Дахаб, хоть и было организовано не хуже, оставило после себя приятное чувство чего то вновь открытого и близкого по духу. Небольшой отчетик тут - http://www.fish-expo.ru/dahab/

Дахаб расслабляет, вот и я после Дахаба снимаю редко, все больше втыкаюсь под водой smile.gif
Pound
QUOTE(Shera @ 07.07.2008 - 10:44) *

Дахаб расслабляет, вот и я после Дахаба снимаю редко, все больше втыкаюсь под водой smile.gif

Ты меня понимаешь kos.gif biggrin.gif
Arsen
Классная поездка!
Очень рад за вас и ... завидую!
Pound
QUOTE(Arsen @ 07.07.2008 - 14:59) *

Классная поездка!
Очень рад за вас и ... завидую!

Дык велком! Чего завидовать. Лучше съезить. Там гостям всегда рады biggrin.gif
Arsen
Да я в октябре примерно поеду, а завидую только так, в кавычках wink.gif
Pound
QUOTE(Arsen @ 07.07.2008 - 15:44) *

Да я в октябре примерно поеду, а завидую только так, в кавычках wink.gif

Мы тоже октябрь-ноябрь планируем повторить Дахаб wink.gif
Shera
QUOTE(Pound @ 07.07.2008 - 15:50) *

QUOTE(Arsen @ 07.07.2008 - 15:44) *

Да я в октябре примерно поеду, а завидую только так, в кавычках wink.gif

Мы тоже октябрь-ноябрь планируем повторить Дахаб wink.gif

Дахаб это наркотик, в больших колличествах вредно, после третьей дозы можно потерять интерес к работе и не вернуться в естественную среду обитания laugh.gif Так люди и бросают успешный бизнес, доходную работу, привычный уклад жизни wink.gif
Болт
QUOTE(Pound @ 07.07.2008 - 14:50) *

Мы тоже октябрь-ноябрь планируем повторить Дахаб wink.gif

Расплющил тебя Дахаб не по деццки! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Эмоции у вас поутихнут, распрошу вас что да как, да может тоже вместо Х в Д осенью рвану wink.gif
Алекс1954
QUOTE(Shera @ 07.07.2008 - 09:44) *

Дахаб расслабляет, вот и я после Дахаба снимаю редко, все больше втыкаюсь под водой smile.gif


Аналогично, но в Дахабе не был smile.gif Просто пришёл к тому, что смотреть на мир через рамку видоискателя - нуегонафик, ничего не увидишь. А чтоб что-то получилось что того стоит - то учиться и учиться, это уже грань профессионализма, которая дана не многим, а только вложившим в это такое количество времени, которое даже представить себе трудно.
jet21
Эх, прям душу растравили! Прям опять туда захотелось.
Сча вас тоже затравлю... Фотками!













Pound
Чумовые у Вас , Олег фотки !!! Вот из-за Вас мы и забросили свои фотики biggrin.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.