Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sardine Run - глазами очевидца
Diver's forum > Дайвинг > Медиа
Dr.Evil
В общем, великолепные фотографии Александра Сафонова и, конечно же, история этой поездки
QUOTE
Для меня лихорадка "Sardine Run" началась несколько лет назад, после просмотра фильма "Deep Blue", снятого корпорацией БиБиСи. Этот фильм базируется на очень популярном ТВ шоу "Blue Planet", широко известном за рубежом. Первые десять минут фильма а так-же несколько сегментов посередине посвящены этому масштабному уникальному явлению, которое происходит каждый год в июне у берегов провинции Квазулу Натал, в местах известных под общим названием "Wild Coast". Зрелище огромного сферического косяка сардин атакуемого сотнями дельфинов, сотнями акул, сотнями птиц, и, самое фантастическое, под конец проглатываемого китом, крепко засело в моей голове. Я знал что рано или поздно все это выплеснется во что-то субстанциальное. Выплеск произошел когда в декабре прошлого года на моем любимом ресурсе подводного фото http://www.wetpixel.com разместили обьявление о наборе группы в экспедицию на Sardine Run 2008. Я не долго думая моментально зарегистрировал заявку, и, о чудо ! получил место на зодиаке WetPixel.


С любезного разрешения автора полный текст опуликован здесь wink.gif
Shera
Фотки изумительные smile.gif

Dr.Evil
QUOTE(Shera @ 10.07.2008 - 00:41) *

Фотки изумительные smile.gif

И без траурных рамок tongue.gif
Pound
Первый раз вижу фотку марлина под водой !! Респект аффтару !!!
жена Лягуха
Потрясающе.. И фотографии - нет слов, не верится что такое вживую бывает, и вообще ЮАР - страна моей мечты... эхх...

Спасибо за ссылочку, просто космические ощущения!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.