Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый журнал
Diver's forum > Дайвинг > Новости Дайвинга
Новый Проект
Мир вокруг нас изменился. Этот мир не тот, что был вчера, и однозначно не тот, что неделю тому. На протяжении десяти лет журнал ОКТОПУС радовал читателей и вызывал бури всяческих эмоции в дайв-сообществе как нашей страны, так и всего мира. Безусловно, для нас это был интересный проект и мы гордимся, что создали его.

Но мир изменился... и пришло время меняться и нам. Сегодня вся творческая команда и деловая часть журнала вынуждена заявить – проект "ОКТОПУС – журнал о жизни в стиле scuba" с 1-го июля для нас прекратил свое существование. На смену ему грядет новый проект-преемник. Это будет квинтэссенция хорошо зарекомендовавшего себя стиля и свежих идей. Уже сегодня к нашей команде присоединяются новые люди, и мы рады принять в новый проект всех, кто может быть полезен для создания нового инновационного издания о подводном плавании. Каким оно будет? Пожалуй, это будет совсем "ДРУГОЙ ОКТОПУС"...

Сейчас мы более всего сосредоточены на будущем. Готовится к выходу свежий номер нашего журнала. Пока мы называем его "Новый Проект"... Наш сайт находится по адресу www.octopusnew.ru и продолжает информировать вас обо всем, что происходит в мире дайвинга и не только. Все интересующие вас вопросы можно задать на нашем форуме.

С уважением, НОВЫЙ ПРОЕКТ
Valery
Для домохозяек ??? rolleyes.gif
Дайвер Сергей
Какие разделы будет включать новый журнал? smile.gif
down
В каком варианте будет издаваться журнал: печатном или электронном?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.