Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый год 2008-2009
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
bonfire
Всем доброго времени суток!

А ведь пора уже начинать думать насчет встречи 2009 года! Потому что до середины сентября надо забронировать все билеты, а то потом будет поздно.

У меня примерные планы такие, в декабре я беру официальный оплачиваемый отпуск и валю в Гоа (Индия). А вот сам НГ мне в Индии что-то не хочется встречать (ну, потому что я его уже там встречал 2 последних раза) - жизнь одна и торчать все время в одних и тех же местах не очень хочется.

Поэтому думаю само околоновогоднее время (до конца январских праздников) провести в тех местах, где есть дайвинг. Кроме Египта. Хотя бы Тайланд. А лучше - Филиппины, Бали, Малайзия.... ну, любые места того региона. Впрочем, возможны варианты - главное - КОМПАНИЯ! Сколько это обойдецца денег, (в разумных пределах) - не так важно.
Lenchik
QUOTE(bonfire @ 11.08.2008 - 08:00) *

Всем доброго времени суток!

и вам того же smile.gif

QUOTE(bonfire @ 11.08.2008 - 08:00) *

А ведь пора уже начинать думать насчет встречи 2009 года! Потому что до середины сентября надо забронировать все билеты, а то потом будет поздно.

я про Австралию думаю !! но, боюсь, в сентябре не смогу понять и железобетонно договориться с начальством о поездке ... не раньше конца октября что-то будет понятно по этому аспекту.... mad.gif sad.gif
QUOTE(bonfire @ 11.08.2008 - 08:00) *

. Кроме Египта.

вот это точно !!!

QUOTE(bonfire @ 11.08.2008 - 08:00) *

Поэтому думаю само околоновогоднее время (до конца январских праздников) провести в тех местах, где есть дайвинг.

я так думаю, что зацикливаться только на дайвинге...
ну, не знаю.... жалко!!
если по делу:
1. Сидней. на неделю, там есть что посмотреть,
2. может Мельбрун.
3. а дальше - на север. на риф
как минимум , надо ехать туда на 3 недели
bonfire
QUOTE(Lenchik @ 13.08.2008 - 21:55) *

я про Австралию думаю !! но, боюсь, в сентябре не смогу понять и железобетонно договориться с начальством о поездке ... не раньше конца октября что-то будет понятно по этому аспекту.... mad.gif


Австралия - это конечно хорошо.
Но... боюсь, если решать в октябре - уже может и не быть билетов!

Говорят, есть такие места, в которые надо бронировать билеты и отели ЗА полгода или еще раньше. Ну, то есть туда уже ЩАС поздно!
Lenchik
QUOTE(bonfire @ 14.08.2008 - 07:25) *

Австралия - это конечно хорошо.
Но... боюсь, если решать в октябре - уже может и не быть билетов!
Говорят, есть такие места, в которые надо бронировать билеты и отели ЗА полгода или еще раньше. Ну, то есть туда уже ЩАС поздно!

вы , конечно, правы!!
но у меня в прошлой конторе был человек - который все бронировал в декабре и именно в Австралию wink.gif
и все у нее получилось замечательно! у нее был Сидней-Мельбурн- и куда-то на побережье (точно не помню)
все равно - по другому не получается,
но если ОЧЕНЬ хотеть - то всегда все скрадывается замечательно....
Snorker
QUOTE(Lenchik @ 14.08.2008 - 22:49) *

QUOTE(bonfire @ 14.08.2008 - 07:25) *

Австралия - это конечно хорошо.
Но... боюсь, если решать в октябре - уже может и не быть билетов!
Говорят, есть такие места, в которые надо бронировать билеты и отели ЗА полгода или еще раньше. Ну, то есть туда уже ЩАС поздно!

вы , конечно, правы!!
но у меня в прошлой конторе был человек - который все бронировал в декабре и именно в Австралию wink.gif
и все у нее получилось замечательно! у нее был Сидней-Мельбурн- и куда-то на побережье (точно не помню)
все равно - по другому не получается,
но если ОЧЕНЬ хотеть - то всегда все скрадывается замечательно....


А можете обрисовать сумму примерную полностью за все
А то со временем понятно - 3 недели, а вот с финансовой частью?
Lenchik
QUOTE(Snorker @ 31.08.2008 - 20:57) *

А можете обрисовать сумму примерную полностью за все
А то со временем понятно - 3 недели, а вот с финансовой частью?

ой, Snorker!
простите , по верхоглядству пропустила ваш пост... blush.gif

на данный момент не смогу вам выложить бюджет , т.к. именно сейчас рассматриваются варианты:
1. полететь в Сидней и Мельбурн к друзьям, это может существенно подкорректировать цифры или остановиться на традиционном варианте-постой в отелях и тд
2. я рассматриваю перелет как бизнес, так и эконом.... , но мои попучики рассматривают эконом, вобщем рассстатриваются варианты....
3. как только смогу более конкретно привести цифры - напишу
Snorker
QUOTE(Lenchik @ 17.09.2008 - 21:01) *

QUOTE(Snorker @ 31.08.2008 - 20:57) *

А можете обрисовать сумму примерную полностью за все
А то со временем понятно - 3 недели, а вот с финансовой частью?

ой, Snorker!
простите , по верхоглядству пропустила ваш пост... blush.gif

на данный момент не смогу вам выложить бюджет , т.к. именно сейчас рассматриваются варианты:
1. полететь в Сидней и Мельбурн к друзьям, это может существенно подкорректировать цифры или остановиться на традиционном варианте-постой в отелях и тд
2. я рассматриваю перелет как бизнес, так и эконом.... , но мои попучики рассматривают эконом, вобщем рассстатриваются варианты....
3. как только смогу более конкретно привести цифры - напишу



Жду ответа
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.