Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хургада отели и цены
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
ВиТим
QUOTE(Лягух @ 11.02.2006 - 13:20) *

QUOTE(ВиТим @ 11.02.2006 - 12:04) *

Кстати, а как на Красном море такую видимость создать. Разве что пуститить толпу интров по песку...

А, кстати, есть места wink.gif Называть не рискну - это к Марианне, Леше и Саше, но, когда мы сдавали квадрат и треугольник, в первой же точке поворота Лешу видно уже не было. Пришлось честно смотреть на компас biggrin.gif



Борис Эдис ещё не знает. А я готовлюсь высадиться десантом в его ДЦ САДКО. Оринтировочно, апрель месяц. Сейчас подбираю отель. Вот никак понять не могу, далеко ли Оберой от САДКО. rolleyes.gif Там ещё есть относительно дешёвые предложения.

А ещё никто в это время не собирается? Провели бы инспекцию. Потом написали бы чистую правду, что да как. А то поразвелось, в частности на Тетисе, народу, который любит порассуждать о вкусе устриц, даже не попробывав их.
Eddidoy
QUOTE(ВиТим @ 11.02.2006 - 12:04) *

Кстати, а как на Красном море такую видимость создать. Разве что пуститить толпу интров по песку...

Да зачем толпу? Парочка перегруженых велосепедистов впереди, может нормально ухудшить видимость в районе метров двадцати rolleyes.gif
Valery
Я с женой собираюсь... rolleyes.gif
Лягух
QUOTE(ВиТим @ 11.02.2006 - 12:21) *

Мой ответ, любой новоиспечённый дайвер, если за его плечами не было другой спецподготовки, не готов к погружению в паре, с таким же н после 4 погружений, ни после 10. Это касается всех систем обучения.

Отож. А ведь цель обучения рекреационного дайвера - научить плавать, а не выдержать стандарты. Так что мы сравниваем одних "недоученных" дайверов (много занятий в бассейне, но без ОВ) с другими "недоученными" дайверами (слишком мало занятий в сумме, но ОВ была). И тем и другим, по большому счету, карточки выдаются "авансом".




QUOTE(Valery @ 11.02.2006 - 12:33) *
Я с женой собираюсь... rolleyes.gif

Мы с женой тоже подумываем. Но пока непонятна финансовая ситуация (годовой бонус будет только в апреле, если будет), да и загранпаспорт новый получать нужно, мой заканчивается в аккурат в марте ;(
Eddidoy
QUOTE(ВиТим @ 11.02.2006 - 12:25) *


Борис Эдис ещё не знает. А я готовлюсь высадиться десантом в его ДЦ САДКО. Оринтировочно, апрель месяц. Сейчас подбираю отель. Вот никак понять не могу, далеко ли Оберой от САДКО. rolleyes.gif Там ещё есть относительно дешёвые предложения.

А что тебе до отеля? Трансфер заберет и вернет в любой отель хургады wink.gif
QUOTE
А ещё никто в это время не собирается?

Я собираюсь или в конце апреля или начало мая, как по работе получиться.

QUOTE
Провели бы инспекцию. Потом написали бы чистую правду, что да как.

Правильно! С инспекцией к ним и всю правду на Тетис!
(шепотом) правда я "инспектирую" их уже четвертый год wink.gif
Только Тетису правда не нужна unsure.gif
И что парадоксально:
Самые ярые противники Эйдиса - с ним не знакомы ohmy.gif
А противники Садко - никогда там не ныряли ohmy.gif

На вопрос ярым спорщикам: ты у них нырял? Обычно отвечают - сам дурак rolleyes.gif
Причем я лично не слышал, чтоб кто то говорил "с ними нырял - непонравилось"
Причем я совершенно не отрицаю наличие в Хургаде других хороших центров, но сам просто следую пословице: От добра, добра не ищут.
Мне там комфортно, так зачем иска на .... приключений ?
Лягух
QUOTE(ВиТим @ 11.02.2006 - 12:25) *
Сейчас подбираю отель. Вот никак понять не могу, далеко ли Оберой от САДКО. rolleyes.gif

А это не играет большой роли, на самом деле. Вас будут забирать из любого отеля. Нас забирали из Мелиа Фараон - а это предпоследний по дальности от города, дальше только еще один отель, а потом Софага biggrin.gif Другое дело, что отель в городе имеет свои преимущества в смысле погулять вечерком. Мы, кстати, присматриваемся к СиГалл. Да, и не берите Реджину - сплошное разочарование!
Лягух
QUOTE(Eddidoy @ 11.02.2006 - 12:39) *

Я собираюсь или в конце апреля или начало мая, как по работе получиться.

Короче, собирается большая тесная компания, как я посмотрю wink.gif ЗдОрово! А давайте действительно время как-то более или менее согласуем?
(шепотом) и попросим уважаемого Валерия провести МК по его выбору biggrin.gif )
ВиТим
Чего то KWAK молчит. Затаился.
Eddidoy
QUOTE(Лягух @ 11.02.2006 - 12:45) *

Короче, собирается большая тесная компания, как я посмотрю wink.gif ЗдОрово! А давайте действительно время как-то более или менее согласуем?

Так подобная компания в это время там ежегодно собирается wink.gif
Согласовать конечно попытаемся, но у всех же с работой по разному unsure.gif

QUOTE
(шепотом) и попросим уважаемого Валерия провести МК по его выбору biggrin.gif )

Да вот эта мысль и меня гложет rolleyes.gif
ВиТим
Я сегодня вечером попытаюсь сделать подборку нормальных отелей и их ориентировочную стоимость на апрель месяц. Оберой, всё-таки дороговато. Особенно, если учитывать что большая часть времени будет проходить вне стен отеля. Самый дешёвый номер на двоих, в этом отеле, на апрель, - 2700 долларов, на базе завтраков.
--mom
QUOTE(Лягух @ 11.02.2006 - 13:42) *

QUOTE(ВиТим @ 11.02.2006 - 12:25) *
Сейчас подбираю отель. Вот никак понять не могу, далеко ли Оберой от САДКО. rolleyes.gif

Другое дело, что отель в городе имеет свои преимущества в смысле погулять вечерком. Мы, кстати, присматриваемся к СиГалл. Да, и не берите Реджину - сплошное разочарование!


мы в свое время жили в Friendship (это 2*, вам не понравится), часть комплекса Princess (там палас и что-то еще)
это в принципе в районе hotels, но в плане погулять, дискотеки, кальян и т.п. - либо чуть пройтись пешком, либо очень быстро доехать на басе (пара минут)
Eddidoy
QUOTE(ВиТим @ 11.02.2006 - 12:49) *

Чего то KWAK молчит. Затаился.

Готовится к прыжку wink.gif

To KWAK
Сереж, а ты не хочешь в Хургадинск в это время подтянуться на разведку типа ?
(не подкалываю и не шучу!)
--mom
QUOTE(ВиТим @ 11.02.2006 - 13:53) *

Самый дешёвый номер на двоих, в этом отеле, на апрель, - 2700 долларов, на базе завтраков.


это офигительно дорого, на базе завтраков-то!
мы в шарме, в конце мая жили в 5* (оч. хорошем, кстати) с завтраками/ужинами (офгительными завтраками) это стоило 500 на лицо в двушке на неделю
(или у вас на весь апрель)




QUOTE(ВиТим @ 11.02.2006 - 13:21) *


Мой ответ, любой новоиспечённый дайвер, если за его плечами не было другой спецподготовки, не готов к погружению в паре, с таким же, после 4 погружений, ни после 10. Это касается всех систем обучения. Исключение - та самая акватория и тот самый маршрут, где были произведены предыдущие 9 погружений.


и именно поэтому навыки самостоятельного планирования погружения в течениях, прибоях и приливах ему не нужны
ну, разве что только основы (из серии начинаем всегда против течения), чтобы зарвавшихся *** за руку дергать
Eddidoy
QUOTE(--mom @ 11.02.2006 - 12:58) *

это офигительно дорого, на базе завтраков-то!

Да, но я сам наднях глянул цены - у меня аж волосы дыбом встали str.gif
за 2700 на двоих, я пожалуй другой курорт поищу dry.gif
Что твориться не понятно, может потом чуть припадет, но ежегодная тенденция роста цен есть mad.gif
В прошлом году платил за 3 взрослых 5* 14 дней НВ - $1680
KWAK
QUOTE(Eddidoy @ 11.02.2006 - 11:56) *
QUOTE(ВиТим @ 11.02.2006 - 12:49) *

Чего то KWAK молчит. Затаился.

Готовится к прыжку wink.gif

To KWAK
Сереж, а ты не хочешь в Хургадинск в это время подтянуться на разведку типа ?
(не подкалываю и не шучу!)


У меня стиралка с посудомойкой ансамблем ТЕНы врубили и предохранители этого издевательства не выдержали. В итоге ходил в подвал включал все обратно. Потом комп диски после аварийного выхода сканил. Поэтому малость выпал из обсуждения. Сейчас прочитаю выдам свою мысль.
--mom
QUOTE(Eddidoy @ 11.02.2006 - 14:05) *

Да, но я сам наднях глянул цены - у меня аж волосы дыбом встали str.gif
Что твориться не понятно, может потом чуть припадет, но ежегодная тенденция роста цен есть mad.gif
В прошлом году платил за 3 взрослых 5* 14 дней НВ - $1680


хм
тенденция роста конечно есть, но есть же пределы, это раз
конечно, сефчас обещали глобальный рост цен на билеты - типа растет нефть (как будто аэрофлот ее покупает в европе, угу) и т.п.
ну и еще надо на календарь посмотреть - если где-то там католическая пасха, то все ъхорошие отели будут задирать цены и стоять на стопе - ждать немцев
ВиТим
QUOTE(--mom @ 11.02.2006 - 13:58) *

QUOTE(ВиТим @ 11.02.2006 - 13:53) *

Самый дешёвый номер на двоих, в этом отеле, на апрель, - 2700 долларов, на базе завтраков.


это офигительно дорого, на базе завтраков-то!
мы в шарме, в конце мая жили в 5* (оч. хорошем, кстати) с завтраками/ужинами (офгительными завтраками) это стоило 500 на лицо в двушке на неделю
(или у вас на весь апрель)




2700 долларов за Оберой - это не дорого. Там нет стандартных номеров. Минимальный номер - это спальня, гостинная, ванная в виде мини-бассейна. Собственный дворик или бассейн. мин. размер номера 71 кв. м. макс. 225. Плюс высочайший немецкий сервис.

2700 - это на 8 дней.
--mom
QUOTE(ВиТим @ 11.02.2006 - 14:14) *

Минимальный номер - это спальня, гостинная, ванная в виде мини-бассейна. Собственный дворик или бассейн. миню размер номера 71 кв. м. макс. 225. Плюс высочайший немецкий сервис.

2700 - это на 8 дней.

хм-хм
тогда, пожалуй, надо конкретизировать вопрос про "хороший отель" - сколько бассейов в номере и т.п.
KWAK
Так прочитал.

Ну у меня со всеми заморочками раньше июня-июля не получится по любому.

Ну и 2700 это малость перебор. За такую цену я квартиру на 3 -4 месяца в Шарме сниму. Мне это как-то актуальнее чем гостиница wink.gif .
--mom
QUOTE(KWAK @ 11.02.2006 - 14:23) *

Ну и 2700 это малость перебор. За такую цену я квартиру на 3 -4 месяца в Шарме сниму. Мне это как-то актуальнее чем гостиница wink.gif .


ну 2700 - это все же не самый дешевый отель в хургаде
мягко скажем
Eddidoy
QUOTE(--mom @ 11.02.2006 - 13:24) *

QUOTE(KWAK @ 11.02.2006 - 14:23) *

Ну и 2700 это малость перебор. За такую цену я квартиру на 3 -4 месяца в Шарме сниму. Мне это как-то актуальнее чем гостиница wink.gif .


ну 2700 - это все же не самый дешевый отель в хургаде
мягко скажем


не скажите........
введите в эту поисковую форму данные и тоже настроение подпортится mad.gif
Это конечно не самые дешевые предложения, но состояние рынка отражают sad.gif
ВиТим
Раскудахтался народ... biggrin.gif
Оберой - это самый лучший отель Хургады. Забудьте.
Я же говорил, что поищу попроще.

Вон Мандарин свои номера по миру дешевле чем за 500-600 долларов не продаёт. А в Лондоне каковы цены? Оберой - это очень высокая марка, гораздо выше чем, скажем, Хилтон.

Если бы не желание моей мамы, то я бы , вообще, в палатке на берегу... Или бы спал на ящиках со снарягой, охраняя её. На боте Садко. Вот.

tongue.gif

По отелям могу сказать следующее. С 1 мая, большинство отелей поднимает цены. Поэтому, исходя из экономии , а так же календаря лучшие даты заездов - 15 и 22 апреля.
Eddidoy
QUOTE(ВиТим @ 11.02.2006 - 13:38) *

По отелям могу сказать следующее. С 1 мая, большинство отелей поднимает цены. Поэтому, исходя из экономии , а так же календаря лучшие даты заездов - 15 и 22 апреля.

Не совсем так, еще одна "яма" есть в ценах сразу после майских примерно 12-18 мая.
Но несмотря на ценник Обероя, даже на простенькие отели стоят залблачные цены mad.gif
--mom
QUOTE(Eddidoy @ 11.02.2006 - 14:48) *

Не совсем так, еще одна "яма" есть в ценах сразу после майских примерно 12-18 мая.
Но несмотря на ценник Обероя, даже на простенькие отели стоят залблачные цены mad.gif

имхо, это потому, что рано
впрочем....
можно будет попробовать в пн дернуть каких-нибудь турагентов и узнать, что это - цены заранееили это какой-то локальный всплеск
сейчас просто живых людей не найти
Лягух
QUOTE(Eddidoy @ 11.02.2006 - 13:29) *

введите в эту поисковую форму данные и тоже настроение подпортится mad.gif
Это конечно не самые дешевые предложения, но состояние рынка отражают sad.gif

Хм, насколько я понял, это спецпредложения. А какие спецпредложения на апрель могут быть в феврале? Не говоря о том, что мне эта формочка все время выдает ошибку в ADODB wink.gif
Посмотрел на сайте агентства, с которым езжу сам - есть цены только на март. Выезд 29 марта, Марлин Инн, 14 дней, HB - 1281 доллар за double без детей...
Eddidoy
QUOTE(--mom @ 11.02.2006 - 13:51) *

QUOTE(Eddidoy @ 11.02.2006 - 14:48) *

Не совсем так, еще одна "яма" есть в ценах сразу после майских примерно 12-18 мая.
Но несмотря на ценник Обероя, даже на простенькие отели стоят залблачные цены mad.gif

имхо, это потому, что рано
впрочем....
можно будет попробовать в пн дернуть каких-нибудь турагентов и узнать, что это - цены заранееили это какой-то локальный всплеск
сейчас просто живых людей не найти

Да я уж сам подумал, в понидельник Бэйликов потрясти на предмет прогнозов rolleyes.gif
а то эти ценники что стоят на Египет, уж больно на Мальдивские смахивают mad.gif

QUOTE(Лягух @ 11.02.2006 - 13:58) *

Не говоря о том, что мне эта формочка все время выдает ошибку в ADODB wink.gif

Попробуй эту ..........
Лягух
QUOTE(Eddidoy @ 11.02.2006 - 14:12) *
Попробуй эту ..........

Попробовал. Тот же Марлин Инн с 22 апреля - 1408 на двоих, HB. Действительно, дороже привычного, но не смертельно дороже. Кроме того, на данный момент цены еще не могут быть окончательными, насколько я понимаю. Т.е., наши турагентства ставят их с завышением, чтобы не пролететь.
Eddidoy
QUOTE(Лягух @ 11.02.2006 - 14:20) *

QUOTE(Eddidoy @ 11.02.2006 - 14:12) *
Попробуй эту ..........

Попробовал. Тот же Марлин Инн с 22 апреля - 1408 на двоих, HB. Действительно, дороже привычного, но не смертельно дороже. Кроме того, на данный момент цены еще не могут быть окончательными, насколько я понимаю. Т.е., наши турагентства ставят их с завышением, чтобы не пролететь.

А ты на май глянь sad.gif
ВиТим
Вот смотрите. В последние поездки в Хургаду я останавливался в отеле Sindbad Aqua Park. Когда его строили - это был отель ***, сейчас его позиция на рынке - ****. Неплохой отельчик. Цена номера на двоих, заезд 15-го апреля, 8 дней, HB - 1068 долларов. (Здесь и далее, с учётом авиабилетов)
Недалеко от САДКО стоит отель, Hilton Plaza 5*, но отрицательных отзывов о нём у меня целая корзина.
Лягух
QUOTE(Eddidoy @ 11.02.2006 - 14:24) *

А ты на май глянь sad.gif

Ну, май - традиционно "тяжелый" месяц. Да и у самих Садко будет аншлаг. Хотя согласен, цены впечатляют. sad.gif
Алла
QUOTE(ВиТим @ 11.02.2006 - 15:28) *

Недалеко от САДКО стоит отель, Hilton Plaza 5*, но отрицательных отзывов о нём у меня целая корзина.


Была в Хилтон Плазе 2 недели назад. Отель прекрасный! Номера обычные, ничего особенного, чистые. Дали на том этаже, на каком МЫ просили. Еда:выбор не очень большой, но всё ОЧЕНЬ ВКУСНО! На завтрак видов 10 свежевыжатых соков, такого я ни в одном отеле еще не видела, в Хургаде.
Расположение от садко: на спешал басе(без остановок) минут 15. На обычных басах с пересадкой, выходит минут 25. Пешком часа полтора топать.
Я жила в сингле с подставной кроватью для сына, вышло $519 включая перелёт и т.д.
В соседнем номере жила мама с подругой и тоже подставной кроватью для еще одного ребенка, у ник на троих вышло около $630.
Евгений Лиленко (Леший)
Я вот тоже планировал в апреле-мае, так что ОЧЕНЬ внимательно слежу за веткой, а вообще мне советовали СиГалл...и близко и не дорого, и нормальное обслуживание и есть куда вечером идти...какие цены надо узнать на СиГалл
ВиТим
QUOTE(Алла @ 11.02.2006 - 23:37) *

QUOTE(ВиТим @ 11.02.2006 - 15:28) *

Недалеко от САДКО стоит отель, Hilton Plaza 5*, но отрицательных отзывов о нём у меня целая корзина.


Была в Хилтон Плазе 2 недели назад. Отель прекрасный! Номера обычные, ничего особенного, чистые. Дали на том этаже, на каком МЫ просили. Еда:выбор не очень большой, но всё ОЧЕНЬ ВКУСНО! На завтрак видов 10 свежевыжатых соков, такого я ни в одном отеле еще не видела, в Хургаде.
Расположение от садко: на спешал басе(без остановок) минут 15. На обычных басах с пересадкой, выходит минут 25. Пешком часа полтора топать.
Я жила в сингле с подставной кроватью для сына, вышло $519 включая перелёт и т.д.
В соседнем номере жила мама с подругой и тоже подставной кроватью для еще одного ребенка, у ник на троих вышло около $630.


Алла, я приношу свои извинения за неточность.
Конечно, не Hilton Plaza, a отель Marriot находится недалеко от САДКО.
Отрицательные же отзывы о Hiltone Plaza, я видел на многих сайтах. В частности, на http://media.tury.ru/hotels.php?id=6556

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 12.02.2006 - 03:53) *

Я вот тоже планировал в апреле-мае, так что ОЧЕНЬ внимательно слежу за веткой, а вообще мне советовали СиГалл...и близко и не дорого, и нормальное обслуживание и есть куда вечером идти...какие цены надо узнать на СиГалл



Женя, ориентировочные цены на отель Си Галл можно посмотреть на сайте http://tury.ru

8 дней, HB, с заездом 16 апреля (15-го нет) номер на двоих 1106 долларов, на одного - 635.
Дайвцентр САДКО- Хургада
- Может ли лев в зоопарке сьесть сразу 10 кг. мяса?
- Сьесть то он сьест,да только кто ж ему даст..? smile.gif
Этот анекдот как нельзя кстати подходит к туризму,особенно Египетскому.
Те цены ,которые Вы видите на различных туристических сайтах - это цены,которые ПРОСЯТ туроператоры. Да только кто же им их заплатит? smile.gif
Реальные цены складываются максимум за 2 недели до вылета, а за 4-5 дней начинаются спецы со скидкой до 50% от того,что Вы сейчас видите на сайтах турагенств.
Например,если хотите лететь в Сб, то брать туры надо после Вт.
Единственное исключение - это пиковые даты (из ближайших это последняя неделя марта,далее Майские праздники).
Кроме того, в туризме очень многое зависит от личных контактов. Кому-то авиабилеты достаются значительно дешевле,чем другим. А кто-то имеет личные контакты с хозяевами отеля,который дает этому конкретному человеку совсем другие цены.
Как дайвингу надо учиться не у ПАДИ,КМАС и т.д.,а у конкретного инструктора,так и туризмом надо заниматься не с ТЕЗТУРОМ,ДИПТУРОМ,ПЕГАСОМ и т.д.,а с конкретными людьми. Причем эти люди могут переходить из одной турфирмы в другую.Это не имеет никакого значения,т.к. люди эти и являются носителями контактов.
Один из таких контактов ,нормальных и проверенных,я уже давал:
т.105 52 30. Зовут Лена Родионова. Она конечно не волшебница,но может многое. smile.gif
ВиТим
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 12.02.2006 - 21:18) *



Один из таких контактов ,нормальных и проверенных,я уже давал:
т.105 52 30. Зовут Лена Родионова. Она конечно не волшебница,но может многое. smile.gif


Вот скоро и проверим. wink.gif
Eddidoy
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 12.02.2006 - 20:18) *


Реальные цены складываются максимум за 2 недели до вылета, а за 4-5 дней начинаются спецы со скидкой до 50% от того,что Вы сейчас видите на сайтах турагенств.

Так то оно так................
Но Борис, есть куча людей типа меня, у которых нет шансов на горящие sad.gif
Мне приходится минимум за месяц ставить бронь на путевку......
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Eddidoy @ 12.02.2006 - 22:34) *


Но Борис, есть куча людей типа меня, у которых нет шансов на горящие sad.gif

Горящие - это когда за 1 день,или за 2.
А за неделю,а тем более две - это самые обычные...
QUOTE(Eddidoy @ 12.02.2006 - 22:34) *

Мне приходится минимум за месяц ставить бронь на путевку......

Почему ?????????????????


QUOTE(ВиТим @ 12.02.2006 - 22:02) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 12.02.2006 - 21:18) *



Один из таких контактов ,нормальных и проверенных,я уже давал:
т.105 52 30. Зовут Лена Родионова. Она конечно не волшебница,но может многое. smile.gif


Вот скоро и проверим. wink.gif

Конечно!
Только обязательно не забудьте сказать,что едете в Садко на дайвинг. Ибо для "обычных" туристов цены несколько отличаются... smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 12.02.2006 - 22:06) *

Почему ?????????????????

Ну в крайнем случае три недели, это предел до которого я могу спланировать расклады по работе sad.gif а в этом году вообще пипец, выставка в мае в Москве, а мне на нее оборудование нужно везти (а оно производства "третьей" страны) а это бумаги вагон........ так что наверно надо выкраивать в середине апреля.
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Eddidoy @ 12.02.2006 - 23:16) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 12.02.2006 - 22:06) *

Почему ?????????????????

Ну в крайнем случае три недели, это предел до которого я могу спланировать расклады по работе sad.gif ........ так что наверно надо выкраивать в середине апреля.

Между "планированием" и покупкой путевки нет никакой связи!
Вы можете спланировать себе сроки за месяц,но это совсем не означает,что за месяц Вы должны все забронировать. Купить путевку вы можете и за неделю. Конечно,если это Майские праздники,то можно просто не улететь... Но если это самая обычная дата,то улетите всегда.Потому что предложений на много больше,чем спрос на них smile.gif.
Eddidoy
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 12.02.2006 - 22:44) *

Между "планированием" и покупкой путевки нет никакой связи!

В моем случае - есть и еще какая! Просто обьяснять долго......
Если уже забил вилку в планы, то смещения невозможны unsure.gif
--mom
вы будете смеяться, но у меня по планам отпуск тоже в апреле
единственное, что я еду без жены =))) поэтому жить в 4 или 5 не особо собираюсь
вполне может быть, что опять позарюсь на что-то дешевое, а остаток денег будет потрачен на дайвинг, кальяны, пьянство ну и т.п.

так что если все сложится, могу послужить центром накопления части тусовки, которой пофиг, где жить
(ну т.е. чтобы без излишеств, но чисто)
одно такое место я знаю, но в сл. раз с этим тур-оператором (невой) я не поеду, ибо они козлы
DrCasper
QUOTE(Лягух @ 11.02.2006 - 13:42) *

QUOTE(ВиТим @ 11.02.2006 - 12:25) *
Сейчас подбираю отель. Вот никак понять не могу, далеко ли Оберой от САДКО. rolleyes.gif

А это не играет большой роли, на самом деле. Вас будут забирать из любого отеля. Нас забирали из Мелиа Фараон - а это предпоследний по дальности от города, дальше только еще один отель, а потом Софага biggrin.gif Другое дело, что отель в городе имеет свои преимущества в смысле погулять вечерком. Мы, кстати, присматриваемся к СиГалл. Да, и не берите Реджину - сплошное разочарование!


Ну тоже, хочу сказать, удовольствие сомнительное (про тансфер "откуда угодно") wink.gif Ибо, если ездили из "фараона" -- знаете, что трястись довольно долго до Садко wink.gif Я катался в ноябре из "Dana Beach" (на один ближе, чем "Фараон") до GreatOrca, который в PrincessPalace -- за 10 дней НАДОЕЛО до чертиков, хоть это и ближе, чем до Садко было wink.gif...

Так что, имхо, лучше -- ближе.. wink.gif
Eddidoy
Только что поговорил с турагентом, он сказал: не дергайся, всё устаканится wink.gif
Lt_Flash
QUOTE(Eddidoy @ 13.02.2006 - 16:45) *

Только что поговорил с турагентом, он сказал: не дергайся, всё устаканится wink.gif

Они всегда так говорят...А в итоге только зимой долларов за 500 можно поехать, а летом и тем более в мае - нифига.
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 13.02.2006 - 15:48) *

Они всегда так говорят...А в итоге только зимой долларов за 500 можно поехать, а летом и тем более в мае - нифига.

Это на майские нефига, т.к. россияне ломятся, а сразу поле майских можно, я ж езжу rolleyes.gif
Lt_Flash
QUOTE(Eddidoy @ 13.02.2006 - 16:53) *

QUOTE(Lt_Flash @ 13.02.2006 - 15:48) *

Они всегда так говорят...А в итоге только зимой долларов за 500 можно поехать, а летом и тем более в мае - нифига.

Это на майские нефига, т.к. Россияне ломятся, а сразу поле майских можно, я ж езжу rolleyes.gif

Ну, все равно 4* будет порядка 700 на человека при питании ХБ.
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 13.02.2006 - 15:55) *

Ну, все равно 4* будет порядка 700 на человека при питании ХБ.

В прошлом мае вылет 18го за Дизерт Роуз 5*, 3 взрослых НВ 14 дней плптил -1680
я писал выше об этом...
Лягух
QUOTE(DrCasper @ 13.02.2006 - 10:54) *
Ибо, если ездили из "фараона" -- знаете, что трястись довольно долго до Садко wink.gif

Минут двадцать чистой езды. Больше уходит на ожидание очередной партии дайверов под очередным отелем biggrin.gif
QUOTE(DrCasper @ 13.02.2006 - 10:54) *

Так что, имхо, лучше -- ближе.. wink.gif

Для нас жизнь в центре привлекательней по другим причинам - возможность вечером пройтись по живому городу. Так что в этот раз, видимо, будем жить в СиГалле (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб поездка не сорвалась).
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Лягух @ 13.02.2006 - 17:03) *

QUOTE(DrCasper @ 13.02.2006 - 10:54) *
Ибо, если ездили из "фараона" -- знаете, что трястись довольно долго до Садко wink.gif

Минут двадцать чистой езды. Больше уходит на ожидание очередной партии дайверов под очередным отелем biggrin.gif
QUOTE(DrCasper @ 13.02.2006 - 10:54) *

Так что, имхо, лучше -- ближе.. wink.gif

Для нас жизнь в центре привлекательней по другим причинам - возможность вечером пройтись по живому городу. Так что в этот раз, видимо, будем жить в СиГалле (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб поездка не сорвалась).


А вы уже СиГалл заказали, или ждете пока удачного момента? И на какие даты?
Лягух
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 13.02.2006 - 16:47) *

А вы уже СиГалл заказали, или ждете пока удачного момента? И на какие даты?

Еще нет и даже не узнавали цены (у нас они отличаются от ваших). Да и сама поездка под вопросом (то ли будет годовая премия, то ли нет, отпустят ли на работе меня и жену,...). Но пока задумываемся над 15 апреля где-то, на две недели, чтобы успеть домой на майские wink.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.