Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Daedalus&rocky&zabargad в режиме СС
Diver's forum > Дайвинг-сфера > Дайв-центры
Pound
Ребята! Есть возможность арендовать занедорого лодку в Хургаде - Марса Аламе и сходить на крайний йюх. Предполагаемая дата - середина-конец ноября. Если группу удастся набрать то расклад должен получится не больше $1000. Как основной вариант судно Sea Light на 20 человек , но есть и другие варианты на меньшее количество пассажиров.
Болт
Дима, а ты и в Дахаб и на сафари планируешь? (это я по хорошему завидую smile.gif smile.gif smile.gif )
Даты для меня подходят, стоимость хорошая, а сколько могут стоить билеты в ноябре?
Готов рассматривать сафари!!!
Pound
QUOTE(Болт @ 28.08.2008 - 13:29) *

Дима, а ты и в Дахаб и на сафари планируешь? (это я по хорошему завидую smile.gif smile.gif smile.gif )
Даты для меня подходят, стоимость хорошая, а сколько могут стоить билеты в ноябре?
Готов рассматривать сафари!!!

Макс! Хотел в Дахаб на 2е недели, но в силу обстоятельств выкристаллизовалась неделя, которую можно посвятить сафари
Если тенденция роста цен на билеты продолжится unsure.gif ... то 700-800, наверное sad.gif

Сбор на это сафари заключается в основном сбором некоторого количества единомышленников Х, на которых будет поделена сумма соостоящая из:
- аренда лодки
- трансфер
- сборы заповедников
- зарплата гидов
- оплата услуг принимающей стороны (организатора). Тут достигнута договоренность - организатор просит только оплатить ему поездку. Т.е сумма делится на Х-1 rolleyes.gif
Болт
ОК.
Жду кворума, для принятия решения wink.gif
Pound
QUOTE(Болт @ 28.08.2008 - 13:54) *

ОК.
Жду кворума, для принятия решения wink.gif

Кворум лучше не ждать а собирать , Макс! laugh.gif
Мы тут все равны. Каждый заинтересованный старается найти еще желающих.
Pound
QUOTE

С 1 по 7 ноября планируем сафари, бот уже зафрахтован. Авиабилеты выясняются. Вся инфа у меня в поездках. Стоимость на сегодняшний момент без перелета - 700 EUR на нос. Свободны десять мест. Инфу о лодке смотри на сайте
www.maydiving.ucoz.ru

Это я позволил себе процитировать организатора этого сафари с другого форума.

Лодка зафрахтована DONIA
И еще - На Дедалус лодка не пойдет.
Pound
QUOTE

1-7 ноября
M/Y "Donia", мест 18 ( осталось 7)
стоимость по-прежнему 700 EUR, без авиаперелета.
Включены все морские и парковые сборы.
Трансфер от аэропорта Хургады в Марса Алам и обратно.
Проживание, питание, напитки безалкогольные - естеССС-но.
Не включено - виза в аэропорту, тип команде и NITROX.
На корабле будет OWS, Specialty’s, CPR/AED/First Aid-Infant/Child/Adult: Instructor.
Так что можно проходить курс AOWD, EFR, специализации - DEEP

еще инфа wink.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.