Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Присоединяюсь к компании :)
Diver's forum > О форуме > Будем знакомы
Ksenika
Зовут меня Оксана, фамилия Никитина,

Нырять я начала не очень давно, несмотря на постоянное дайверское окружение (муж "заболел" нырялкой давно и я постоянно находилось под "обстрелом" дайверских выражений и историй, покупки снаряги, шлангов и всевозможных кармашков smile.gif ).
Однако, природа взяла свое и в прекрасный весенний день под пристальным взглядом инструктора (спасибо тебе Илюха! ), я погрузилась на дно пресного водоема в Десногорске. DrCasper (он же любимый муж) также находился все время рядом и первые погружения прошли на "ура!".
И тут меня тоже "прихватило". Стало сниться по ночам море, рыбки и муренки wink.gif. Сказано - сделано. Снаряга для меня была закуплена быстро, еле-еле мы дождались поездки в Красноморск и вместе с нашей шатией - братией (теперь уже как большая, не просто "свеколкой", а тоже дайвером smile.gif ) я первый раз нырнула в море. И понеслось... biggrin.gif
Теперь бесповоротно являюсь хоть пока и не опытной, но всячески старающейся набраться опыта морской русалкой biggrin.gif .

В жизни земной о себе могу сказать:
счастлива, замужем, у нас прекрасный сын.
работаю в банке, в Москве,

как дополнительные опции: танцую латину
в качестве жизненного кредо: не поступай с людьми так, как не хочешь что бы поступили с тобой. Наверху все видно biggrin.gif.

Из фоток покажу несколько:
Дайвер Сергей
Добро пожаловать, Оксана, в нашу тусовку smile.gif

Привет Диме smile.gif Удачи smile.gif
Ksenika
Сергей,

спасибо большое biggrin.gif.
OWD сдала, теперь буду набираться опыта у вас, профессионалов, и плыть дальше smile.gif. Будет возможность - обязательно хотела бы познакомится.
Привет Диме конечно же передам smile.gif
Краша
Велкам так сказать!!! доп опции хи! СУПЕР!!!
Ksenika
псиб еще раз smile.gif. Кстати, так как с легкой руки мужа все наши друзья зовут меня исключительно Ксенька - оттого и ник такой прилепился - буду рада обитать на форуме под этим именем smile.gif.
Хотя и на Оксану реагирую очень даже wink.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Ksenika @ 05.11.2008 - 19:56) *


Будет возможность - обязательно хотела бы познакомится. smile.gif





Я в бассейне РГУФК (на Черкизовской) каждое воскресенье в 11-00 ныряю smile.gif
Den26
Поздравлляю...удачи. Паук, ласты и трубка как уменя smile.gif...ласты не жестковаты?
Ksenika
QUOTE(Den26 @ 05.11.2008 - 22:14) *

Поздравлляю...удачи. Паук, ласты и трубка как уменя smile.gif...ласты не жестковаты?



ПРИВЕТ ! Ласты правда, наверное, чуть жесковаты, но я думала что они "разносятся" biggrin.gif . А лучше помягче выбрать?
Мне вроде удобно было... Стоит задуматься.. smile.gif
Den26
QUOTE(Ksenika @ 06.11.2008 - 14:56) *

QUOTE(Den26 @ 05.11.2008 - 22:14) *

Поздравлляю...удачи. Паук, ласты и трубка как уменя smile.gif...ласты не жестковаты?



ПРИВЕТ ! Ласты правда, наверное, чуть жесковаты, но я думала что они "разносятся" biggrin.gif . А лучше помягче выбрать?
Мне вроде удобно было... Стоит задуматься.. smile.gif

НЕ МЕНЯТЬ ненадо...в них фрогом хорошо грести...удобные достаточно в крайнюю поездку купил в хургаде пружинки для них совсем удобно стало! просто обычно девушки более мягкие выбирают (не все но как правило)
Shera
Привет Ксенька, добро пожаловать под воду. Здесь видимо тот случай - когда просто небыло шансов не нырять, с таким то мужем tongue.gif
Ksenika
QUOTE(Shera @ 09.11.2008 - 11:22) *

Привет Ксенька, добро пожаловать под воду. Здесь видимо тот случай - когда просто небыло шансов не нырять, с таким то мужем tongue.gif



Привет! Ты абсолютно прав - это именно тот случай! smile.gif Но заметь, я достаточно долго продержалась вне воды smile.gif.

А сейчас думаю - вот глупенькая, и чего раньше боялась ?! Теперь только пустите ... biggrin.gif.
ВиТим
Просто рад. И за Вас, и за DrCasper.
Удачи Вам в погружениях и открытия для себя этого удивительного подводного мира!
Ksenika
QUOTE(ВиТим @ 10.11.2008 - 16:23) *

Просто рад. И за Вас, и за DrCasper.
Удачи Вам в погружениях и открытия для себя этого удивительного подводного мира!



Вот мы Виталий и познакомились в "живую". Правда повод был не очень радостный sad.gif , но впечатления от общения - только самые замечательные! smile.gif Надеюсь, что следующие встречи будут просто без повода или только связанные с радостными событиями! biggrin.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.