Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про блондинов......
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 15.02.2006 - 20:27) *

Гыгы smile.gif Приласкали! wink.gif

нееее......... приплыли biggrin.gif
Valery
Я даже не блондин (если не считать седые волосы).... biggrin.gif
Lt_Flash
QUOTE(Valery @ 15.02.2006 - 21:49) *

Я даже не блондин (если не считать седые волосы).... biggrin.gif

Зачем их считать? Их совсем немного, судя по фоткам! smile.gif
Valery
К сожалению, это не совсем так..... Фотки устарели, а жизнь берет свое... Сейчас почти весь седой... Блондин...
Lt_Flash
QUOTE(Valery @ 15.02.2006 - 21:56) *

К сожалению, это не совсем так..... Фотки устарели, а жизнь берет свое... Сейчас почти весь седой... Блондин...

Значит, блондинки Вас правильно почуяли! smile.gif От них не скроешься! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Фигня все это, на самом деле. Был бы человек хороший, а там пусть он хоть 200кг весит или лысый совсем...
Eddidoy
QUOTE(Valery @ 15.02.2006 - 20:56) *

К сожалению, это не совсем так..... Фотки устарели, а жизнь берет свое... Сейчас почти весь седой... Блондин...

Валерий, тссссс......... но я тоже уже почти полностью блондин, даже на аватаре видно rolleyes.gif
Valery
Старый, седой, с лысиной, и вешу всего 56 кг.... Стараюсь держать себя в форме...
Lt_Flash
QUOTE(Valery @ 15.02.2006 - 22:00) *

Старый, седой, с лысиной, и вешу всего 56 кг.... Стараюсь держать себя в форме...

А я 90 вешу smile.gif Толстый и скоро буду тоже с лысиной. И фиг с ней - налысо побреюсь тогда и бороду отпущу smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 15.02.2006 - 21:01) *

А я 90 вешу smile.gif Толстый и скоро буду тоже с лысиной.

Я тож не худенький - 92 кг rolleyes.gif
Lt_Flash
Так! Знал бы, что опять такие разговоры душевные вечером пойдут - взял бы не 2 банки пива!
Лягух опять где-то без нас пьет! smile.gif Будет с утра жалеть smile.gif
Valery
Я еще и вредный ужасно... Все ж профессиональная подготовка - как меня жена терпела, когда у Кота училась - не понимаю...
И поэтому я перед ним шляпу снимаю, и памятник готов поставить....
Lt_Flash
QUOTE(Valery @ 15.02.2006 - 22:08) *

Я еще и вредный ужасно... Все ж профессиональная подготовка - как меня жена терпела, когда у Кота училась - не понимаю...
И поэтому я перед ним шляпу снимаю, и памятник готов поставить....

Какой-то у нас вечер откровений smile.gif Самоуничижительных...Да и в отдельную тему все это надо бы - все ж не избранные мысли...
А я немного не понял - терпела она Вас, но училась у Кота? Как это взаимосвязано? Вы критиковали его методу?
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 15.02.2006 - 21:07) *

Так! Знал бы, что опять такие разговоры душевные вечером пойдут - взял бы не 2 банки пива!
Лягух опять где-то без нас пьет! smile.gif Будет с утра жалеть smile.gif

Будет жалеть - однозначно! wink.gif
А две банки брать - непредусмотрительность tongue.gif
Lt_Flash
QUOTE(Eddidoy @ 15.02.2006 - 22:12) *

QUOTE(Lt_Flash @ 15.02.2006 - 21:07) *

Так! Знал бы, что опять такие разговоры душевные вечером пойдут - взял бы не 2 банки пива!
Лягух опять где-то без нас пьет! smile.gif Будет с утра жалеть smile.gif

Будет жалеть - однозначно! wink.gif
А две банки брать - непредусмотрительность tongue.gif

Да уж, с вами не напасешься smile.gif


Заявление на имя директора пивзавода.
От группы программистов.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Просьба предоставить нам выделенную линию со скоростью 5 литров в час.

smile.gif
Valery
Терпела, как можно терпеть "водолазного специалиста" со всеми его "подковырками" в ходе подготовки, и поэтому готов "снять шляпу" перед Котом...... rolleyes.gif
Поэтому, ЕЖЕЛИ БЫЛ БЫ вопрос квалификации - КОТУ бы дал свой голос в качестве курс-директора, он это заслужил своей работой....
Лягух
QUOTE(Lt_Flash @ 15.02.2006 - 21:07) *
Так! Знал бы, что опять такие разговоры душевные вечером пойдут - взял бы не 2 банки пива!
Лягух опять где-то без нас пьет! smile.gif Будет с утра жалеть smile.gif


Куда ж я без вас... Туточки я wink.gif

88 кг и толстею со страшной скоростью. Первоначальный цвет волос местами виден - короче, фотка в профиле.

Тьфу! Я имел в виду "Жозефина" красное полусладкое имени Коблево. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Valery
Толстеете .... Это все ПЫВО.... Надо плавать чаще, бегать по утрам, а пить только крепкие напитки (после спусков, естественно - в качестве "декомпрессионной" жидкости) biggrin.gif
Лягух
QUOTE(Valery @ 16.02.2006 - 10:09) *
Толстеете .... Это все ПЫВО.... Надо плавать чаще, бегать по утрам, а пить только крепкие напитки (после спусков, естественно - в качестве "декомпрессионной" жидкости) biggrin.gif

Самое смешное: пока пил пиво - не толстел biggrin.gif , но стоило перейти на вино и виски - и...
А вообще - я по этому поводу не переживаю. Как писал Станислав Лем:

Седины? Чушь! Мы не в пространстве Вейля
И топологию пройдем за лаской следом мы,
Таких крутизн расчетам робко внемля,
Что были Лобачевскому неведомы
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.