Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бразерсы-Дедалус-Эльфинстоун 18-25 апреля
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Kitik
Появилось 4 места сафари 18-25 апреля, маршрут Бразерсы-Дедалус-Эльфинстоун, лодка Богемия.

Сафари делается по принципу "Сделай сам".
Стоимость самого сафари 575 евро.
Kitik
Маршрут примерно такой:
День 1 Прибытие на борт, и check in, ночевка на борту.
День 2 El Shoona - утренний чек-дайв. дайвы на Abu Dabbab и Ras Toromby. Ночной переход на Brothers Islands.
День 3 Small Brother.
День 4 Big Brother.
День 5 Daedalus.
День 6 Elphinstone Reef.
День 7 Рифы Марса Алама
День 8 Check-out. Трансфер в аэропорт или отель.

Из дополнительных трат: билеты (сейчас есть вариант по 470 дол), планируем брать в начале следующей недели, парки Дедалус и Бразерс 100 евро, страховка 30 евро, чаевые команде, виза, далее по желанию найтрокс, оборудование на прокат, алкоголь.

Разные вкусняшки берем с собойsmile.gif

Кто с нами? wink.gif
dimma
а фото лодки можно взглянуть?)
какого она года и класса?
Kitik
Фотки лодки и описание есть тут: http://www.r-divers.ru/yacht.php?id=1&yacht_id=135

Вышла из драй-дока в феврале, так что есть надежда, что до конца апреля убить не успеют biggrin.gif

Нам предложили билеты по 375 дол! Так что на всех определившихся хватаем!
dimma
QUOTE(Kitik @ 17.03.2009 - 15:05) *

Фотки лодки и описание есть тут: http://www.r-divers.ru/yacht.php?id=1&yacht_id=135

Вышла из драй-дока в феврале, так что есть надежда, что до конца апреля убить не успеют biggrin.gif

Нам предложили билеты по 375 дол! Так что на всех определившихся хватаем!



что по уровню подготовки тех, кого берете, и возможно ли сертификация/повышение во время сафари?
Kitik
Вообще на Бразерсы по Египетским законам надо не ниже AOWD и не меньше 50 дайвов. Так что стараемся собрать именно таких cool.gif

Хотя я первый раз ходила с 30 дайвами, так что возможны варианты wink.gif
Kitik
У нас осталось 3 места, при этом очень ждем девушек! Хотя бы однуsmile.gif
Почти полная лодка симпатичных молодых людей, а девушек дефицит ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Kitik
Я хочу обратиться к думающим, коих почему-то очень много, а решившихся мало: билеты по 375 дол еще есть, но осталось мало sad.gif Решайтесь быстрее, плиз!
Kitik
Осталось 2 места rolleyes.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.