Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интервью
Diver's forum > Дайвинг > Подводное плавание
Дмитрий Виноградов
Уважаемый БА! )))
К сожалению, не оказалось сегодня достаточного количества времени, чтобы пообщаться с Вами на нашем стенде на тему выставок. Представим, что к Вам подошел журналист ПК и задал Вам следующие вопросы:
1. Какая из площадок Вам понравилась больше?
2. Как Вы оцениваете будущее этих выставок, если ситуация этого года продолжится и в следующем 2007 году? (Имеется в виду у какой из двух больше перспектив для развития).
3. Считаете ли Вы возможным (уместным, коммерчески обоснованным...) в рамках выставки (фестиваля) продажу снаряжения (не важно по каким ценам - повышенным или сильно заниженным)?
4. Считаете ли Вы, что у России может быть своя, национальная система обучения подводному плаванию (система, карточки которой принимались бы без ограничения в любых д/центрах мира)?
4. Какими Вы видите перспективы развития подводных видов спорта в России в ближайшем будущем (5-10 ближайших лет)?
5. Что бы Вы лично хотели пожелать российским дайверам в 2006 году? (хоть НГ и позади...)

Нет необходимости подчеркивать, что это интервью будет опубликовано в ближайшем, мартовском номере ПК в том виде, который оно будет иметь на этом портале (если, конечно, у Бориса Анатольевича найдется время ответить на мои вопросы - номер уже в работе и все материалы по выставкам просто "горят").

Также приглашаю всех желающих высказаться по заданным вопросам, и самые интересные ответы могут успеть попасть в свежий номер журнала.
Игорь Зайцев
В последний день "Золотого дельфина" случайно столкнулся с Борис Анатольичем около стенда СКУБАПРО. (А между прочим мы с Димой Виноградовым у него учились) biggrin.gif И несмотря на то, что Б.А. очень спешил на занятия в ЧАЙКУ, целых 15 минут мы вместе ощупывали последние модели компенсаторов, сухарей и мокряков, обсуждая, что удачно, а что нет, сколько будет стоить и сколько будет носиться.

Все это тоже можно дать в материалах о фестивале cool.gif

Топик про интервью уже создан в разделе "Медиа"
И совершенно не обязательно постить в каждом разделе wink.gif
тема закрыта
Eddidoy
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.