Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дайверские "катушки"
Diver's forum > Оборудование > Оборудование
mamont
На выставке встрел ВИТИМа, и Виталий похвастался своей покупкой - катушкой. Я в ни ни чего не понимаю, но если я провильно понял Виталия, то он нашел катушку с большим отверстием по пальцы.
Вчера был в ДЕКОСТОПе, так случайно попалась каташка ХАЛЬЦИОН. Так вот в них практчиски на всех кутушках, крупные отвертия под пальцы.
Valery
Наверное, имеется ввиду катушка - шпулька....
ВиТим
Сдал Мамонт, с потрохами. biggrin.gif

Да - это действительно катушка-шпулька. Вещь зачастую более полезная, чем её серьёзные сородичи. Осью служат два ваших пальца, поэтому не вижу ничего такого, что подбирал отверстие, под свою руку, на сухую перчатку. При всей схожести, они , отверстия, всё-таки разные.

И если не считать ещё пару ньюансов, то ты забыл о цене.
Lt_Flash
Ха! Так это был ВиТим! А я рядом с мамонтом стоял и внимательно заглядывал в катушку под большие пальцы smile.gif
ВиТим
QUOTE(Lt_Flash @ 19.02.2006 - 17:48) *

Ха! Так это был ВиТим! А я рядом с мамонтом стоял и внимательно заглядывал в катушку под большие пальцы smile.gif


Не под большие пальцы, а под толстые перчатки...
Моими пальчиками на фортепиано играть можно...

И зачем я только потащился на этот Фестиваль. Засветка полная. sad.gif
Lt_Flash
QUOTE(ВиТим @ 19.02.2006 - 18:41) *

QUOTE(Lt_Flash @ 19.02.2006 - 17:48) *

Ха! Так это был ВиТим! А я рядом с мамонтом стоял и внимательно заглядывал в катушку под большие пальцы smile.gif


И зачем я только потащился на этот Фестиваль. Засветка полная. sad.gif

Это все Мамонт! Он там по-моему всех знал smile.gif
ВиТим
Ох, и хорошую я картинку вспомнил из учебника истории за 4 или 5 классы. Там племя диких людей, с дубинками, с копьями - Мамонта забивает. susel.gif kngt2.gif
Душевная такая картина, на злобу дня. rolleyes.gif
Shurie
QUOTE(ВиТим @ 19.02.2006 - 18:53) *

Ох, и хорошую я картинку вспомнил из учебника истории за 4 или 5 классы. Там племя диких людей, с дубинками, с копьями - Мамонта забивает. susel.gif kngt2.gif
Душевная такая картина, на злобу дня. rolleyes.gif


Ладно вам! Мамонт бедняжка, чтобы купить себе мокрый костюм, на "Золотом Дельфине" последние бивни под народное творчество запродал ohmy.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.