Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: видеобокс
Diver's forum > Оборудование > Оборудование
SuDiV
Кто слышал про боксы http://www.yellow-turtle.ru/ откуда они взялись?? И с чем их едят???? Кто уже пользовался их аппаратурой??? Просветите?????!!!!! unsure.gif
Eddidoy
Хммммм... вроде как спам... но вобщем то по теме форума....
Kaa
Хм... Очень похоже на боксы epiandr'a rolleyes.gif
Eddidoy
QUOTE(Kaa @ 09.04.2009 - 22:15) *

Хм... Очень похоже на боксы epiandr'a rolleyes.gif

Вижу.. согласен..долго думал тереть ли как спам....
KONZAS
QUOTE(Kaa @ 09.04.2009 - 22:15) *

Хм... Очень похоже на боксы epiandr'a rolleyes.gif

Они и есть, только с другой надписью.
Eddidoy
QUOTE(KONZAS @ 09.04.2009 - 22:22) *

QUOTE(Kaa @ 09.04.2009 - 22:15) *

Хм... Очень похоже на боксы epiandr'a rolleyes.gif

Они и есть, только с другой надписью.

Ага, значит я не одинок в своих "глюках"... rolleyes.gif
Kaa
QUOTE(KONZAS @ 09.04.2009 - 22:22) *

Они и есть, только с другой надписью.

*вспоминая тот девайс, что стоял в редакции*
ну точно, последние сомнения по ветру =)

QUOTE(Eddidoy @ 10.04.2009 - 00:37) *

Ага, значит я не одинок в своих "глюках"... rolleyes.gif

всех глючит =)
SuDiV
И что???? blink.gif Похож на Ипиандора!!! И что дальше??? Как сами боксы??? Кто пробовал???
KONZAS
Про сами боксы все можно узнать здесь http://epiandr.nm.ru/
Если интересует личное мнение - пишите в личку.
SuDiV
Да!!! Посмотрел сайд Епифанова!!! там так и говорит что с его участием организована фирма http://www.yellow-turtle.ru/ Но вот вопрос света HID на его сайте нет!!! Да и кто пользовался его оборудованием все молчат!! Кто пользовал ЕПИАНДР_ВИДЕО ????? ОТЗОВИСЬ!!!!!
KONZAS
Я пользовался. Вы не уточнили, с какой точки зрения интересуетесь.
SuDiV
[quote name='KONZAS' date='16.04.2009 - 23:34' post='49396']
Я пользовался. Вы не уточнили, с какой точки зрения интересуетесь.
[/quote
С точки зрения удобства использования!! и с точки зрения заявочной универсальности данных боксов!!! так как большинство боксов идут только под определенные камеры и все!!!!!
KONZAS
[quote name='SuDiV' date='17.04.2009 - 11:15' post='49398']
[quote name='KONZAS' date='16.04.2009 - 23:34' post='49396']
Я пользовался. Вы не уточнили, с какой точки зрения интересуетесь.
[/quote
С точки зрения удобства использования!! и с точки зрения заявочной универсальности данных боксов!!! так как большинство боксов идут только под определенные камеры и все!!!!!
[/quote]
Большинство всех боксов идут под определенные камеры. Очень многие под определенную камеру. Дело в том, что не так много моделей камер, которыми реально можно нормально снимать под водой - и соответственно производители ориентируются в первую очередь на них.
С точки зрения удобства - приспособиться можно ко всему, но есть несколько моментов, которые лично меня не устроили - невозможность поставить широкоугольный конвертор и отсутствие принципа "конструктора" - когда в зависимости от условий съемки можно было бы поменять конфигурацию ручек, светильников и т.д.
А Вы под какую камеру ищите?
Не хочу делать ни рекламу, ни антирекламу, поэтому если есть вопросы - пишите в личку.
Yellow Turtle
Универсальные подводные боксы для видеокамер Sony или Canon сайт компании Yellow Turtle
Yellow Turtle
универсальный бокс имеет встроенный монитор 4,2", угол наклона задней крышки 30 градусов, ручки имеют регулировку. Бокс может оснащаться пультами управления справа и слева, функции управления можно расположить по вашему усмотрению. Опционно можно установить внешний монитор размером 5" от Sony формат HD подключаемый к вашей камере по кабелю HDMI, позволит вам транслировать картинку в превосходном качестве изображения. Углы обзора данного монитора 160 градусов, беспрецедентная цветопередача и четкость изображения. Поворотное устройство позволяет вам повернуть монитор под любым удобным вам углом. Бокс и монитор имеют нулевую плавучесть и интуитивное управление, что позволит вам адаптироваться к управлению очень быстро и легко





наша страничка на Facebook
Yellow Turtle
продаем готовые комплекты оборудования для подводной съемки

Вариант 1: Подводный бокс серии NEXUS, видеокамера Sony HDR-CX740E, подводные фонари VLL2500 video 2 штуки, армы и кейс

Вариант 2: Подводный бокс серии PSbox, видеокамера Sony HDR-PJ760E, подводные фонари VLL2500 video 2 штуки, армы и кейс.

подробнее на сайте www.yellow-turtle.ru
Yellow Turtle
новый универсальный подводный бокс серии PSbox




Водео про универсальный подводный бокс серии PSbox&PCbox
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.