Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А кто у нас из Киева?
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
felis
Как погодка-то?
Похоже к выходным заскочу в ваши края.
Программа пребывания неизвестна, а значит может выкроиться свободное время.
Советы и пожелания принимаются до обеда 22го.
Лягух
QUOTE(felis @ 20.02.2006 - 16:55) *
Как погодка-то?
Похоже к выходным заскочу в ваши края.
Программа пребывания неизвестна, а значит может выкроиться свободное время.
Советы и пожелания принимаются до обеда 22го.


Сейчас +1 - +4, солнышко. С четверга обещают похолодание до -6 днем и -9 ночью и снег.
Если будет время - позвони: +380444656002 (с городского просто 4656002) - может быть, удастся встретиться smile.gif
felis
QUOTE(Лягух @ 20.02.2006 - 18:02) *

QUOTE(felis @ 20.02.2006 - 16:55) *
Как погодка-то?
Похоже к выходным заскочу в ваши края.
Программа пребывания неизвестна, а значит может выкроиться свободное время.
Советы и пожелания принимаются до обеда 22го.


Сейчас +1 - +4, солнышко. С четверга обещают похолодание до -6 днем и -9 ночью и снег.
Если будет время - позвони: +380444656002 (с городского просто 4656002) - может быть, удастся встретиться smile.gif

Привезти-передать чего-нить нужно?
Лягух
QUOTE(felis @ 20.02.2006 - 17:06) *

Привезти-передать чего-нить нужно?

Спасибо, вроде бы ничего. Разве что карточку OWD жены из "Садко" wink.gif А вообще, давай с этим в личку, а то ща модератор придет wink.gif
Уже пришел, только вы и так во флейме wink.gif
felis
QUOTE(Лягух @ 20.02.2006 - 18:11) *

QUOTE(felis @ 20.02.2006 - 17:06) *

Привезти-передать чего-нить нужно?

Спасибо, вроде бы ничего. Разве что карточку OWD жены из "Садко" wink.gif А вообще, давай с этим в личку, а то ща модератор придет wink.gif
Уже пришел, только вы и так во флейме wink.gif

ОК. Только как бы объяснить? blink.gif Как правильно назвать жену Лягуха???ivn.gif
ЗЫ.А при чем тут модератор? Ааааа понятно!!! Во Флейме ни слова о дайвинге!!! Уходим...
felis
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЯГУХам за теплый прием!!!!!
Лягух
QUOTE(felis @ 27.02.2006 - 12:03) *
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЯГУХам за теплый прием!!!!!


ОГРОМНОЕ ВЗАИМНОЕ СПАСИБО за радость общения и гостинцы из Москвы!!! Приезжай еще!!! (к другим участникам форума, естественно, тоже относится smile.gif )
Sergeevna
QUOTE(Лягух @ 27.02.2006 - 16:53) *

ОГРОМНОЕ ВЗАИМНОЕ СПАСИБО за радость общения и гостинцы из Москвы!!! Приезжай еще!!! (к другим участникам форума, естественно, тоже относится smile.gif )


Ой, нас много!!! ohmy.gif
Лягух
QUOTE(Sergeevna @ 27.02.2006 - 16:17) *

Ой, нас много!!! ohmy.gif

Пива хватит на всех - у нас пивзавод "Оболонь" через дорогу smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Лягух @ 27.02.2006 - 21:24) *

у нас пивзавод "Оболонь" через дорогу smile.gif

А лягухи к нему подключены, по выделенной линии ? wink.gif
Lt_Flash
Таак, теперь я знаю куда ехать! Раз уж пивзавод рядом smile.gif Хорошее пиво, я в Москве покупаю...
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 27.02.2006 - 21:46) *

Таак, теперь я знаю куда ехать! Раз уж пивзавод рядом smile.gif Хорошее пиво, я в Москве покупаю...

Только ехать предлагаю через меня (Гомель) тут самая крутая кондитерская фабрика во всем бывшем союзе ........ Ежик оценит tongue.gif
Lt_Flash
Тогда надо проще - по интересам. Меня в Киев, Ежика - в Гомель smile.gifsmile.gifsmile.gif
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 27.02.2006 - 22:12) *

Ежика - в Гомель smile.gifsmile.gifsmile.gif

ЩА!? а потом мне морду бить? Несогласный я! tongue.gif
Лягух
QUOTE(Eddidoy @ 27.02.2006 - 21:29) *
А лягухи к нему подключены, по выделенной линии ? wink.gif


Пока - диалап. вон, Фелис подтвердить может, как быстро происходит соединение и доставка пакетов с пивом.



QUOTE(Lt_Flash @ 27.02.2006 - 21:46) *
Таак, теперь я знаю куда ехать! Раз уж пивзавод рядом smile.gif Хорошее пиво, я в Москве покупаю...


Ну дык приезжай - будем рады! И, кстати, оболонское пиво, ИМХО, далеко не лучшее, что здесь делают. Впрочем, на вкус и цвет... wink.gif



QUOTE(Eddidoy @ 27.02.2006 - 23:31) *
Это уже было в инете, если интересно могу найти линк, типпа пацаны с ЖЖ форумов, инспектировали Бабруйск.... фигня полная.


Киевские ребята ездили - остались вполне довольны wink.gif Если найду, ссылку опубликую.
Eddidoy
QUOTE(Лягух @ 28.02.2006 - 00:46) *

Киевские ребята ездили - остались вполне довольны wink.gif Если найду, ссылку опубликую.

Я не имел ввиду что плохо, а то что сделали из поездки mad.gif
felis
QUOTE(Лягух @ 28.02.2006 - 01:46) *
QUOTE(Eddidoy @ 27.02.2006 - 21:29) *
А лягухи к нему подключены, по выделенной линии ?
Пока - диалап. вон, Фелис подтвердить может, как быстро происходит соединение и доставка пакетов с пивом.

Как говорит один мой очень хороший знакомый: "я не знаю как работает интернет, но я стучу по клавишам и мои письма появляются в форуме"
Он правда больше не пишет в том форуме, но зато пишет в этом. tongue.gif
Так вот: я не знаю как это у них работает но пакеты с пивом появляются на столе совершенно необъяснимым образом biggrin.gif Вроде сидим-гудим ля-ля-тополя, бац! пиво пришло! kto.gif Белое! Пшеничное! Нефильтрованное! Парадокс!

QUOTE(Лягух @ 28.02.2006 - 01:46) *
QUOTE(Lt_Flash @ 27.02.2006 - 21:46) *
Таак, теперь я знаю куда ехать! Раз уж пивзавод рядом smile.gif Хорошее пиво, я в Москве покупаю...
Ну дык приезжай - будем рады! И, кстати, оболонское пиво, ИМХО, далеко не лучшее, что здесь делают. Впрочем, на вкус и цвет... wink.gif
Итак, что же получается?
Кто откуда >>> Москва (встреча в Чайке) >>> Гомель (за конфетами) >>> Киев (за пивом) >>> Хургада (МК от БЭ на ДД) >>> Сент Джонс (сафари) >>> Бабруйск (тьфу ты, вырвалось)


QUOTE(Лягух @ 28.02.2006 - 01:46) *
QUOTE(Eddidoy @ 27.02.2006 - 23:31) *
Это уже было в инете, если интересно могу найти линк, типпа пацаны с ЖЖ форумов, инспектировали Бабруйск.... фигня полная.
Киевские ребята ездили - остались вполне довольны wink.gif Если найду, ссылку опубликую.
Предлагаю тему Бабруйска снести отсюда куда-нибудь в БАБРУЙСК!!! mad.gif Можно через Гомель, можно напрямую tongue.gif

Тут речь о Киеве!!! Вообще, докатились, флейм зафлудили! Жахнуть бы из модераторского плюсомета разокfrfr.gif

2ЛЯГУХ: Меня бадя все пытает про Василису:
- скока лет
- сколько они живут
- есть ли дети wink.gif

и про сОбака с Питом спрашивает, а мне даже и показать нечего. Остается только в твою галерею отправить, но и там явная недостача sad.gif
Eddidoy
QUOTE(felis @ 28.02.2006 - 13:44) *

Предлагаю тему Бабруйска снести отсюда куда-нибудь в БАБРУЙСК!!!

shv.gif
Лягух
Сорри за задержку - работа, блин... Только сейчас до форума добрался в спокойном режиме sad.gif

QUOTE(felis @ 28.02.2006 - 13:44) *
2ЛЯГУХ: Меня бадя все пытает про Василису:
- скока лет


С нами с лета 2004, так что года два - два с половиной.
QUOTE(felis @ 28.02.2006 - 13:44) *
- сколько они живут


По слухам - лет 15-20. По крайней мере, так пишут про эту разновидность в Интернете. (Разновидность: аргентинская украшенная рогатка, Ceratophrys Ornata).
QUOTE(felis @ 28.02.2006 - 13:44) *
- есть ли дети wink.gif


Нет и вряд ли будут. Дело в том, что их достаточно морочно размножать. Для начала - надо довольно точно сымитировать есественный годичный цикл, т.е., обеспечить температурный режим, в нужное время устроить сезон дождей и т.п. Что в наших условиях весьма проблематично, увы. А без этого они не размножаются...

QUOTE(felis @ 28.02.2006 - 13:44) *
и про сОбака с Питом спрашивает, а мне даже и показать нечего. Остается только в твою галерею отправить, но и там явная недостача sad.gif


Постараюсь в понедельник-вторник добавить фотографий этой сладкой парочки. wink.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.