Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О. Бали (июнь)
Diver's forum > Дайвинг > Подводное плавание
Angel76
Друзья, добрый день!
Кто может посоветовать где лучше понырять на данном острове? В каком именно месте и может есть рекомендации, к какому дайв-центру обратится. Так же интересуем можно ли взять в аренду фотоаппарат для съемок под водой. Буду благодарен за любую информацию.
KONZAS
Ныряли с http://www.baliscuba.com/ в прошлом году. Все очень четко и по деньгам, как у всех. В принципе, любой каприз (вменяемый) выполняется. Снаряга прокатная нормальная (бывает разная). Найтрокс халявный. Единственное, что нет русскоговорящих гидов. Но по-английски говорят хорошо, медленно и простыми фразами. rolleyes.gif
Самые интересные места - Туламбен - макро сайт и Нуса Пенида - манты и Мола-Мола (рыба-луна). Но она только в августе-сентябре. Возле Нуса пенида достаточно сильные течения и большие глубины, поэтому новичкам будет тяжко.
kis
В апреле ныряли с www.bali-divers.ru, они расположены на востоке острова, совсем рядом с Туламбеном, Нусой пенидой. Течений не было, наверное, повезло. А вот на Менджангане один раз конкретно несло, даже дайв сделали в другом месте. Центром очень довольны. С ними можно списаться. Вопросы можно мне в личку.
Dem
Присоединяюсь к мнению kis - русский клуб (www.bali-divers.ru) отличное место для организации нырялки на Бали. Нырял в апреле. Полный релакс.
Angel76
Огромное спасибо за информацию! Очень надеюсь что манты не ускользнут от моего взгляда smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.