Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: C приветом, от лонгиманусов или мы вернулись с Ст.Джонса
Diver's forum > Туризм > Отчеты о поездках
Pound
Вот и закончилось второе ССС сафари с Май ! Грустно до слез sleep.gif . Но что поделаешь - все рано или поздно кончается. Не знаю хватит ли у меня сил и способностей сделать хороий отчет, но "попитка не питка", как говорил товарищ Сталин laugh.gif Может соучаснеги помогут.

1я часть отчета тут - http://www.fish-expo.ru/safari/
Den26
Класс....ОТЧЕТ! Давай отчет.....буду рыдать у монитора....
а мы андреевский флаг поднимали smile.gif.....с орлом тоже классно!!!
Pound
Постараюсь! rolleyes.gif
Пока фотка бадди .... laugh.gif
Den26
QUOTE(Pound @ 01.06.2009 - 15:00) *

Постараюсь! rolleyes.gif
Пока фотка бадди .... laugh.gif

Сколько бади...этой породы с вами плавало?? как у них настроение ? игривое?
down
QUOTE(Pound @ 01.06.2009 - 13:33) *

Вот и закончилось второе ССС сафари с Май ! Грустно до слез sleep.gif . Но что поделаешь - все рано или поздно кончается. Не знаю хватит ли у меня сил и способностей сделать хороий отчет, но "попитка не питка", как говорил товарищ Сталин laugh.gif Может соучаснеги помогут.

Надо сделать!!
Болт
Дима, не ломайся! Пиши отчет, а соучастнеки пусть дополняют wink.gif
Pound
Родил начало smile.gif (ссылка в первом посте). Продолжение про лонгиманусов (Валерию просьба не читать laugh.gif ) после выходных.
Pamir
Собираемся в апреле на Ст.Джонс и Шоал Фьюри.
Дима и участники других сафари, подскажите на какие сайты обязательно стоит сходить,
а на какие не стоит тратить время?
Посмотрите, пожалуйста, свои записи в логбуках.
Pound
QUOTE(Pamir @ 04.03.2010 - 10:12) *

Собираемся в апреле на Ст.Джонс и Шоал Фьюри.
Дима и участники других сафари, подскажите на какие сайты обязательно стоит сходить,
а на какие не стоит тратить время?
Посмотрите, пожалуйста, свои записи в логбуках.


Непростой вопрос ты задал.... кому что нравится smile.gif) Кому стенки отвесные, а кому коралловые сады на мелководье. Или как мне например - и то и другое laugh.gif . Я вот Хабили Гафар люблю .... Малахи ... Ну Хабили Али естественно. Акулки есть практически всегда над южным плато, как впрочем и недецкое течение там же smile.gif). Фьюри Шоал народт ваще ругает (на тетрисе, не побоюсь этого слова) - сам не был - говорят смотреть там нечего. А ваще лучше всего свяжись с Май - она эти рифы как свои 5 пальцев знает
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.