Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Марса Алам/Хамата
Diver's forum > Дайвинг > Подводное плавание
Alex
Собираемся в сентябре понырять где-нибудь на юге. Что народ посоветует в плане отелей/дайвцентров ? Читал хорошие отзывы про Coraya Dive Center в Марса Аламе. Стоит ли пытаться забраться еще южнее ? И есть ли там вообще жизнь ? smile.gif
Alex
Те, кто интересуется этим регионом могут почитать аналогичную тему на тетисе. Оказалось, что там вполне есть жизнь и информации о ней достаточно много. smile.gif
А я почитав все это решил, что в этот раз в Египет не хочу, а хочу на Мальту. Так что с 5 по 19 сентября я ныряю с Старфишем. smile.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Alex @ 08.07.2009 - 15:38) *
А я почитав все это решил, что в этот раз в Египет не хочу, а хочу на Мальту. Так что с 5 по 19 сентября я ныряю с Старфишем. smile.gif




Правильно!!! На Мальте нет назойливых арабов smile.gif и вообще, масса достоинств по сравнению с Египтом!!! Удачи handclasp.gif
Pound
QUOTE(Дайвер Сергей @ 09.07.2009 - 00:10) *

.....На Мальте нет назойливых арабов smile.gif.....

А ты, Серег, не ходи по Хургаде с накрашенными губами laugh.gif Вот ко мне почему-то не пристают gruzin.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Pound @ 09.07.2009 - 13:15) *


Вот ко мне почему-то не пристают gruzin.gif


laugh.gif

Дим, к тебе тоже пристают... Ты просто этого уже давно не замечаешь!!!

laugh.gif
Lt_Flash
Ребят, смешно, конечно, но давайте без оффтопа и без разжигания всяких ненавистей. Хотя подтверждаю, все мы нежно любим наших друзей в Египте smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.