Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А кто по боксам Hammerhead подскажет?
Diver's forum > Дайвинг > Медиа
Лягух
Собственно, задумались - пока в теории - над переходом с фотосъемки на видеосъемку. Благо Олимпус 8080 благополучно утопили wink.gif , а тащить под воду Никон Д300 как-то не с руки wink.gif . Отсюда вопрос: какие из видеокамер Сони, продающихся сейчас в магазинах совместимы с Hammerhead-ами? Насколько я понимаю, теперь уже LANC не обязателен и вместо него можно использовать некий разъем "AV 10-штырьковый". По идее это должно расширить круг камер-кандидатов wink.gif Вдобавок хотелось бы, чтобы можно было под водой выставлять баланс белого.
Serg_ks
У меня SONY HDR--HC7E & бокс HAMMERHEAD 120 CL 6M. Управление в этой комбинации осуществляется по интерфейсу LANC. Есть возможность просмотра, функция фото, баланс белого отсутствует.
Насколько мне известно камеры SONY с интерфейсом LANC уже не выпускаются и управление идёт через AV. Также известно, что HAMMERHEAD начал выпускать боксы с разъёмом управления под AV.
Как вариант, на крайнем сафари видел перепаянный LANC кабеля бокса под AV раъём новой камеры.
Лучше обратиться к производителю http://www.hammerhead.ru/inner.shtml?contact
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.