Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прозрачность "наших" водоемов
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Александр П.
QUOTE(Eddidoy @ 25.02.2006 - 12:29) *
Этот раздел заменяет "Медиа" , хотя если накопиться, то можно будет сделать и отдельный.


... и "Планов на ближайшее будущее" тоже не нашёл. Ну нету видать планов - никто никуда не собирается smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Александр П. @ 25.02.2006 - 11:57) *

... и "Планов на ближайшее будущее" тоже не нашёл. Ну нету видать планов - никто никуда не собирается smile.gif

раздела "планов на будущее" что то тож нигде не видел на Тетисе тоже wink.gif
а ехать то как раз собираются, плохо искал просто tongue.gif
Александр П.
QUOTE(Eddidoy @ 25.02.2006 - 13:10) *
раздела "планов на будущее" что то тож нигде не видел на Тетисе тоже wink.gif


http://diveforum.spb.ru/forum/viewforum.php?f=5 - по количеству постов объём больше чем в "Флейме" http://diveforum.spb.ru/forum/viewforum.php?f=3 smile.gif

Впрочем ладно, чего это я со своим уставом? Больше не буду, извините smile.gif
KWAK
QUOTE(Eddidoy @ 25.02.2006 - 11:10) *

раздела "планов на будущее" что то тож нигде не видел на Тетисе тоже wink.gif
а ехать то как раз собираются, плохо искал просто tongue.gif


Локальные планы это раздел "Разное". А глобальные планы не для форумов wink.gif . Они вырабатываются с учетом мнения посетителей форума. Форум это очень хороший вид обратной связи с клиентами и покупателями.
Eddidoy
QUOTE(Александр П. @ 25.02.2006 - 12:23) *

по количеству постов объём больше чем в "Флейме"

Впрочем ладно, чего это я со своим уставом? Больше не буду, извините smile.gif


Эх Питер Питер, не все же живут возле моря.............
KWAK
QUOTE(Eddidoy @ 25.02.2006 - 11:30) *


Эх Питер Питер, не все же живут возле моря.............


Посмотрел бы ты на это море sad.gif . Что с него толку если прозрачности нет?
Eddidoy
QUOTE(KWAK @ 25.02.2006 - 12:35) *

QUOTE(Eddidoy @ 25.02.2006 - 11:30) *


Эх Питер Питер, не все же живут возле моря.............


Посмотрел бы ты на это море sad.gif . Что с него толку если прозрачности нет?

Ну давай ща будем выяснять, что лучше море без прозрака или вообще нефига unsure.gif
KWAK
QUOTE(Eddidoy @ 25.02.2006 - 11:42) *

Ну давай ща будем выяснять, что лучше море без прозрака или вообще нефига unsure.gif


По мне так лучше нифига. И в Питере было и здесь есть и прозрак и там и тут 0-ноль. И что тав в озерах и болотах нырял что тут в карьерах. Море без прозрака это как машина без мотора. Толку что она пол двора занимет если на ней ездить нельзя?
Александр П.
QUOTE(KWAK @ 25.02.2006 - 13:35) *
Посмотрел бы ты на это море sad.gif . Что с него толку если прозрачности нет?


? Манометр видно, как правило. А остальное... Ну да, на ощупь по большей части smile.gif Но ещё же Ладога, Нева, озёра, Мраморные карьеры под Сортавалой, Белое и Баренцево за 12...15 часов по трассе достижимы. Не всё так плохо, имхо.


QUOTE(KWAK @ 25.02.2006 - 13:59) *
По мне так лучше нифига. И в Питере было и здесь есть и прозрак и там и тут 0-ноль. И что тав в озерах и болотах нырял что тут в карьерах. Море без прозрака это как машина без мотора. Толку что она пол двора занимет если на ней ездить нельзя?


Ну так уж не надо sad.gif Вот тебе съемки с не любимого тобой Балтийского моря: http://www.opensea.tv/verulam/ И даже не моря, а залива. Нормальная видимость бывает, вполне ничего себе. А сейчас ещё Гогланд открыт для посетителей и гостиница + компрессор/баллоны там появились - там вообще 20 метров видимости всегда есть.


KWAK
QUOTE(Александр П. @ 25.02.2006 - 11:59) *
Не всё так плохо, имхо.


Да это я Эдуарда просто успокаиваю чтобы он не расстраивался что у него моря нет

wink.gif
Valery
На Балтике видимость бывает не хуже , чем и в других, более тепловодных местах, все зависит от сезона и погды... rolleyes.gif
Да и внутренние водоемы не так уж плохи - у нас на карьерах под Ригой видимость до 8-12 метров... rolleyes.gif
Не все меряется Мальдивами и Красноморском...
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.