Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: вся жизнь - театр
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
KWAK
QUOTE(Игорь Зайцев @ 25.02.2006 - 23:10) *


Так и книги Эйдиса должны распростроняться по принципу учения И.Христа

smile.gif


Для этого его надо немножко распять. biggrin.gif Чтобы далеко не ходить можно прямо на вышке в бассейне.
Игорь Зайцев
А кто будет Понтием Пилатом? Квак, вы согласны?
KWAK
QUOTE(Игорь Зайцев @ 26.02.2006 - 00:01) *
А кто будет Понтием Пилатом? Квак, вы согласны?


На на прокуратора Иудеи? "Удивленно чешет затылок"

Вроде согласный.

Давайте раздавайте другие роли wink.gif
daw
пришел Ржевский и всё... начал утрировать.
Игорь Зайцев
Итак!

Намечается действо...

В ролях:

Борис Эйдис - Иешуа Га-Ноцри
Квак - Понтий Пилат
Маргарита - вакансия (предлагаю DAW)
Мастер - вопрос открыт, так как очень сложная конфигурация
Воланд - ну, конечно, А.К.
Бегемот -
Азазелло -
Гела -

Заполняйте, господа вакансии


tongue.gif
KWAK
Иуду из Кириафа и Левия Матвея забыли.
Игорь Зайцев
Да много кого забыл biggrin.gif
Дело в том, что в этой истории пока нет труппы.
Есть только Борис Эйдис и его идея kngt2.gif
KWAK
QUOTE(Игорь Зайцев @ 26.02.2006 - 00:20) *

Есть только Борис Эйдис и его идея kngt2.gif


Пока не вижу ни того ни другого. Пока только вижу толпу фанатов которая что-то придумала вместо своего кумира и теперь огрызается на любого кто посмеет сказать что-то против.
Игорь Зайцев
QUOTE
Главная язва форума:

Пока только вижу толпу фанатов которая что-то придумала вместо своего кумира


Да нет, толпа ничего не придумала. Придумал кумир. Очень простую идею. Создать национальную российскую федерацию подводного плавания, сертификационные карточки которой безоговорочно принимались бы по всему миру rolleyes.gif

Что может быть проще...
daw
А где толпа фанатов?

Черт, вот доучусь, напишу отзыв на тетисе...
Квак, я вообще фанатеть не умею, у меня склад мышления аналитический и скептический.... но уровень преподавания оценить могу, я сама препод в Универе.
Чес слово, многие из инструкторов, которых я знаю - хорошие люди, многое сами умеют и знают, но как преподаватели... эээ....
А учебники должны писать настоящие преподаватели.
KWAK
QUOTE(Игорь Зайцев @ 26.02.2006 - 00:39) *

Создать национальную российскую федерацию подводного плавания,


РПФ - есть

КПДРФ - есть

А с ними то что делать? В расход, чтобы под ногами не путались? Или этих двух мало? Надо обязательно что-то еще делать?







QUOTE(daw @ 26.02.2006 - 00:43) *

Квак, я вообще фанатеть не умею, у меня склад мышления аналитический и скептический.


QUOTE(daw @ 25.02.2006 - 22:40) *


Я куплю. На ночь читать и под подушку класть biggrin.gif


А зачем скептику книжку под подушку класть??? Это уже больше на поведение фан клуба похоже wink.gif



А отчет обязательно напишите, буду ждать.
Игорь Зайцев
Нет - их в расход не надо. Их надо реорганизовывать как РАБКРИН tongue.gif
--mom
QUOTE(daw @ 26.02.2006 - 02:43) *


Чес слово, многие из инструкторов, которых я знаю - хорошие люди, многое сами умеют и знают, но как преподаватели... эээ....
А учебники должны писать настоящие преподаватели.


учебники должны писать те из настоящих преподавателей, которые не только могут показать что-то на практике, но и изложить это легким, доступным, понятным языком без потери смысла

а таких еще меньше


QUOTE(KWAK @ 26.02.2006 - 03:06) *



А зачем скептику книжку под подушку класть??? Это уже больше на поведение фан клуба похоже wink.gif





какой фан-клуб!
это чтобы умные мысли во сне впитывались в подкорку

между прочим, тяжелее всего так учить матан, т.к. 3 тома фихтенгольца (а даже и 1) приводит к головной боли наутро

а уж макроэкономику и прочие ценные бумаги просто нереально - там книжки размером с 2 тома БСЭ и такого же формата
фиг выспишься
Игорь Зайцев
QUOTE
KWAK


Иуду из Кириафа забыли


Ну на эту роль можно любого кроссовера назначить

tongue.gif
daw
>А зачем скептику книжку под подушку класть??? Это уже больше на поведение фан клуба похоже

Шутка. Смеяться после смайлика.
Реальное объяснение - во второй строке - не люблю читать с экрана. Еще люблю читать в транспорте и давать книжки на почитать.
KWAK
QUOTE(daw @ 26.02.2006 - 11:35) *
Еще люблю читать в транспорте и давать книжки на почитать.


Эти проблемы легко решаются наладонником. И дома макулатура не накапливается.

Эдуард если хочется то значит надо удовлетворить. Только нашему Бенкендорфу надо прислушиваться к тому что говорят отдельные пользователи. Я просил стереть тот постинг, а не упражняться в нем в красноречии.

Спасибо.
daw
Квак, я наверное сильно старше Вас. Я люблю книги. И у меня весь дом завален макулатурой.
А покупать наладонник только для того, чтобы читать книжки?
вай, я тут новый мобильник никак не куплю - лень разбираться... я ж по нему все равно только звоню.
Eddidoy
Квак, я просто не думал что стереть ту реплику было так важно unsure.gif
Стер.

QUOTE(KWAK @ 26.02.2006 - 12:42) *

Эти проблемы легко решаются наладонником.

А зачем две железяки с собой таскать? Практически любой современный смартфон, умеет книжки читать....
KWAK
QUOTE(Eddidoy @ 26.02.2006 - 11:59) *
Практически любой современный смартфон, умеет книжки читать....


Согласен. Просто старый Палм+не дорогой телефон более бюджетное решение чем 1 смарт фон.

Дорогая Дав, не думаю что у нас большая разница в возрасте. Мы здесь почти все в районе 40 лет кто немного в плюс кто немного в минус. А бумажные книжки или электронные это просто дело привычки. Попробуйте и вам понравится. С наладонника так же как с бумаги можно читать вечером у камина закутавшись в плед и потягивая хороший коньяк. Плюс вся ваша библиотека помещается в вашем кармане и книгу вы выбираете практически моментально. И раздавать книги можете не заботясь о том чтобы потом вернуть их обратно. В общем преимуществ у электронной литературы масса. wink.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.