Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сафари на Сеа Романсе.
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Дайвцентр САДКО- Хургада
На форуме Тетиса в разделе РАЗНОЕ появилась информация о сафари на Сеа Романсе:
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?p=150334#150334.
В связи с многочисленными вопросами по этим сафари сообщаю всем:
Сафари бот Сеа Романс сдан целиком в аренду на весь апрель сторонней организации.
Дайвцентр САДКО не имеет к данным сафари НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!
Гиды САДКО НЕ БУДУТ присутствовать на борту и проводить погружения.
Кто будет на корабле в качестве гидов мне неизвестно. Это вопрос к организаторам сафари.
felis
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 26.02.2006 - 21:42) *
Дайвцентр САДКО не имеет к данным сафари НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!
Гиды САДКО НЕ БУДУТ присутствовать на борту и проводить погружения.
Кто будет на корабле в качестве гидов мне неизвестно. Это вопрос к организаторам сафари.
Жаль, но тем не менее, форумчане, если вы, также как и я не вольны свободно менять время отпуска, но желаете отправиться на Сент Джонс с 25го апреля, присоединяйтесь!!!
ОДНО МЕСТО ЕЩЕ СВОБОДНО!
Дайвцентр САДКО- Хургада
Еще раз хочу прояснить свою позицию в данном вопросе. ПОЧЕМУ Я ЭТО ВСЕ НАПИСАЛ.
Просто один из многочисленных примеров.
Один человек,кстати участник нашего форума,в переписке с одним из наших инструкторов поделился впечатлениями о сафари на Сеа Романсе. Он сказал,что в целом было все хорошо,однако были две проблемы на его взгляд.
Первая была в том,что автобус был полной развалюхой. Человек посетовал,что за такие деньги можно было дать нормальный автобус. Люди бы даже согласились на это дополнительно скинуться... Все это немного неготивно повлияло на имидж Садко.
Ну а второе,главное, "Где Вы откопали такого гида? Настоящего Урода!!!". Мало того,что как гид никакой,так еще цеплялся и не давал прохода ни одному лицу женского пола. Практически испортил отдых! Садко следует более серьезно подходить к подбору персонала,советовал человек.

Весь комизм (или трагизм) ситуации был в том,что человек ,хотя прошло уже пол-года,был в полной уверенностичто он был на САФАРИ КЛУБА САДКО! И что клуб Садко заказал ему автобус развалюху (понятно,чтобы сьэкономить деньги) и дал местного гида- урода! Сомнения немного закрались в его голову только тогда,когда я предложил найти этого гида на нашем сайте в разделе НАШ ПЕРСОНАЛ. Там его,естественно,не оказалось...

Просто хочется понимания,что сафари на Сеа Романсе - это не всегда ровняется сафари клуба САДКО.
felis
Опять одно место свободно.
Напоминаю: 25 апреля - 02 мая, Sea Romance, Сент Джонс.
Lt_Flash
Флейм снес, с вопросами о ценах и прочем - в личку, если нет конкретики.
Sergeevna
Вот отчет о сафари на этом корабле:
http://diveforum.spb.ru/forum/viewtopic.php?p=8992#8992
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.