Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 8 марта
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Lt_Flash
Поздравляю женщин с наступающим 8го марта! УРА!

Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я...шубу!

Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!

Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!

Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -... чтобы шуба подороже!

Хочу, чтоб дети родились,
Чтоб на подарках были банты
Чтоб не было больных на свете
Ну а вообще хочу -... бриллианты!

Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды
И чтоб бриллиантов было больше!

----------------------------------------------------------------------------

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вpоде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной!
Любви - чистой, нежной и неоднокpатной!
Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе!
Соседей в купе - что не пьют и не куpят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных!
Любовников - умных! Супpугов - в законе!
Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!
Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых!
Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных!
И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командиpовке!
Любви - обжигающей, как в сеpиале!
По пять сеpиалов - на каждом канале!
Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных!
Соседей и снизу и свеpху - бесшумных!
Поездок - не на огоpод, а на моpе!
Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий!
Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева!
Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!
Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Тpоллейбусов - вовpемя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говоpится,
Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как поpох!
(Когда это важно, не жалко повтоpов)
Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких!
Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов!
Сантехники - импоpтной! Родов - без боли!
Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сеpвантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!

smile.gif

PS. Стишки - от лица женщин! smile.gif
mamont
Дорогие наши девушки ! ! !

Агнесса, Агния , Аза, Алевтина, Анастасия, Алиса, Александра, Алла, Анастасия, Ангелина, Анита, Анна, Антонина, Анфиса, Борислава, Богдана, Бронислава, Беата, Белла, Берта, Богдана, Борислава, Валерия, Варвара, Василиса, Вера, Вероника, Веста, Вета, Виктория, Виолетта, Виталина, Виталия, Галина,, Гаянэ Гелена, Гелла, Гертруда, Глафира, Глория, Дайна, Данута, Дарья, Джульетта, Диана, Дина, Доля, Доминика, Ева, Екатерина, Елена, Елизавета, Жанна, Земфира, Зинаида, Злата, Зоя, Иветта, Ивона, Изабелла, Изольда, Илона, Инара, Инесса, Инна, Ирина, Ия, Калерия, Камилла, Капитолина, Карина, Каролина, Кира, Клавдия, Клара, Ксения, Лада, Лайма, Лариса, Леся, Лидия, Лия, Лола, Луиза, Любовь, Лора, Людмила, Майя, Мальвина, Марианна, Марина, Мария, Марта, Милена, Мирра, Моника, Муза, Надежда, Наталья, Наталия, Нателла, Неонила, Нила, Ника, Нина, Нора, Оксана, Олеся, Ольга, Полина, Раиса, Регина Рената, Римма, Роза, Роксана, Ростислава, Руслана, Руфина, Сабина, Светлана, Серафима Снежана, Софья, Станислава, Стелла, Сусанна Тамара, Тамила, Татьяна, Тераза, Ульяна, Фаина, Флора, Фрида, Христина, Элеонора, Эльвира, Эльза, Эмма, Эрика, Юлия, Юнона, Ядвига, Яна

Поздравляю Вас с праздником весны - 8 марта.
Желаю счастья, здоровья, любви, хорошего настроения, достойного материального обеспечения и всего наилучшего. Оставайтесь всегда красивыми, ласковыми, нежными, добрыми. Мы Вас любим и Вы нам очень очень нужны, и не только для того что бы кашку варить.

С праздником !!!
Shurie


С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!
Рустам
poz.gif Поздравляю!
mandalay

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН-ДАЙВЕРОВ!!!
kis
Это я пузырю для милых наших дам.Нажмите для просмотра прикреплённого файла
Anton Cherkasov
Мои самые теплые пожелания и поздравления всем присутствующим леди smile.gif

Игорь Зайцев
А вот как Яшин поздравил всех почти с 8 марта

QUOTE
Электрожопа


Наибольшее впечатление из всего, что происходило на форуме Тетиса, приозвел первый пост новичка с ником «Toм». Пост начинался словами: «Меня зовут Александр...» Если бы ещё и тема поста была бы «Кто я?»...
Еще на форуме обсудили выбор лучшего инструктора, глубокий воздух, однополую любовь (между двумя техническими инструкторами, кстати), крыло для технодайвинга; наставили (пинками и зуботычинами) на «путь истинный» десяток-другой форумчан и начали по десятому разу обсуждение Nitrox, и, заодно озаботились вопросом «Что делать, если кончится воздух?» Как буд-то бы в этом случае есть много вариантов. Деятельнейшее участие в умножении этого бреда принимали инструкторы.
А что поделать? Продавцам эксклюзивных масок и карточек надо крутиться и привлекать к себе внимание. Вот когда станешь знаменитым и богатым, можно начать, если получится, вести себя скромнее (вернее игнорировать менее знаменитых и богатых), ну а по-началу приходится поработать глоткой.
Только когда они работают не глоткой, если целыми днями общаются через форум? Ума не приложу.
Неожиданно выяснилось, что и моя, сугубо сухопутная работа, странным образом связана с дайвингом. На выходные 23-го февраля пролетел из-за нее с поездкой на Белое озеро, а теперь и с поездкой на Белое море. Этого я работе не прощу! Она у меня узнает, где раки зимуют!
На хрена спрашивается работать, если воспользоваться деньгами все равно нельзя?!
Нет, потратить-то не проблема: можно купить электрический чудо-блендер Braun, с помощью которого можно приготовить в 10 раз больше еды и докупить к нему электрический чудо-желудок Braun, чтобы эту пищу переварить. А потом бежать в магазин за электрической чудо-жопой. И попробуй только не побежать: Восьмое марта на носу. Так что и мимозы прихвати.
А можно забить на женский праздник и с замиранием сердца ждать, когда выйдет в продажу новый, еще более продвинутый, ультра-зум от Panasonic. Заночевать на морозе у дверей магазина, первым ворваться в торговый зал и стать счастливым обладателем вожделенной новинки. Только перед этим придется купить электронную чудо-забывалку (что-то вроде резиновой дубинки с электрошоком) и забыть, что высокооплачиваемые (частично из твоего кармана) инженеры компании Matsushita (Panasonic) совершенствуют все части камеры, кроме матрицы, уровень шумов которой неприемлем даже по меркам позапрошлого года. Но это никого не беспокоит. Главное выпустить на рынок новую модель. Предлагается заплатить за «инновационные разработки», «еще более дружественное управление» и «еще больше возможностей для новичка». О качестве никто даже не вспоминает.
Разумеется, качество не главное. Это известно посвященным в тайны маркетинга, плэйсмента и таргет-групп всезнающим юношам и девушкам с гомосексуальными манерами и гайморитными голосами. Перспективным интеллектуальным педерастам…
Простите, квалифицированным молодым специалистам. Тем самым, которые придумали электрожопу и объяснили нам, почему без нее жизнь не в радость.
Я еще в состоянии понять людей, которые злорадно хихикая впаривают бессмысленную вещь наивному дурачью. Но я не могу смириться с существованием приматов, которые, выдумав дурацкую сказку о Бактерецидном Супервантузе, поклоняются ему наравне с целевой аудиторией.
Все они ошибаются, когда думают, что потребляют электоржопу, это электрожопа потребляет их.
Всему в подлунном мире уготовано свое место.
tongue.gif
Sergeevna
Грустная история

Ранее утро…8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало светать. Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких роз, только весенние цветы…праздник же весенний. Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то привлекло. Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым. Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок, был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не смотря ни на что. Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы действительно красивы. - А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я почувствовал, какой ледяной ветер. - А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала тетка, торговавшая по соседству соленными огурцами. Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена. Напротив меня стоял старик. Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета….его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал. Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности. К корзине подошла продавщица. Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него. - Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед. - Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то….прорычала продавщица на деда. - Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку….сколько она стоит?- тихо спросил дед. Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы… - Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица. - Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед. - Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка. Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю. - Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед. Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру. - На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица. Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась… - На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура. В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине. Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал. - Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала. - Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку. - Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я. - Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица - Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!? - Наверное 50 гривен, - сказал продавщица. Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я. Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал… У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку. - Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку. Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы. - Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы….они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы. Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах. Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу. - Мы…мы…45 лет вместе… она заболела….я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе... Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз… Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей...
StaC The Borov
Ну я ж говорил, что в каждом празднике есть доля грусти... Как и сегодня... Весна - это хорошо, 8 марта, когда вокруг столько много красивых девушек, все с цветами, радостные... Тоже хорошо. Но с другой стороны... Ссылку выкладывать не буду, все равно потрут, но есть и горькая правда жизни. Когда тает снег...

В любом случае всех прекрасных дам - с праздником!
Eddidoy
Млииииин........ ну празник же женский, я сам чуть не расплакался, стоит ли такое к празнику постить.......
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.