Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Цифровик+бокс для блондинок и не только
Diver's forum > Дайвинг > Медиа
Eddidoy
Вот просматривая предыдущие темы про цифру и блондинок (чегой то они при обсуждении мне брюнетками показались wink.gif ) Родилась у меня мысль: а не собрать ли в кучу все бюджетные комплекты оценив при этом все их плюсы и минусы без длинных обсуждений rolleyes.gif

Причем тема не без меркантильного интиреса rolleyes.gif Дело в том, что пленочный олимпус зумм 800, который отдал дочери на растерзание, на днях погиб смертью храбрых (после падения на какой то дискотеке ремонт зума станет в новый аппарат mad.gif ) .
Вот и родилась мысля, что дитю нужно бы фотик прикупить, чтоб на мою соню828 не раскатывала губу.
И поскольку в борьбе с жабой на покупку бокса к моей соне, я потерпел поражение unsure.gif Родился вариант: Дитю купить простейший и наибюджетнейший цифровик, а себе прикупить к нему бокс, чтоб под водой снимать rolleyes.gif
Думаю подобные проблемы есть у многих, итак - комплекты цифра+бокс в архибюджетном варианте ?
--mom
QUOTE(Eddidoy @ 07.03.2006 - 11:45) *

Думаю подобные проблемы есть у многих, итак - комплекты цифра+бокс в архибюджетном варианте ?



ВООООТ

На самом деле оч. бюджетные варианты кэнон или олимпус мыльницы+их стандартные боксы
они баксов по 200 новые

Если же архибюджетную мыльницу брать с 3 и 4 МП типа олимпус камедия, то он укладывается в 200-250баксок
Итого комплект 400-450 баксов.
Там есть минусы - нет всяких линз, иногда нет возможности прикрутить внешнюю вспышку. Но боксы вполне себе симпатичные.


Моя сиэндси 750Ж с боксом стоит под 600 в штатном режиме, на выставке 540 или типа того.
Dynych
Вариантов в районе 400-500$ - за все, много. Например Canon IXUS 40 + AW-DC30.
--mom
Вообще у меня появилось ощущение, что 400 - это такой хороший, распространенный минимум, за который можно найти б/м вменяемую мыльницу и нормальный (ну, обычный штатный без изысков) бокс к ней.

Вот 300 - это уже надо выеживаться и искать что-то б/у.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.