Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сон
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Eddidoy
Приснилось сегодня....... огромный с футбольное поле бассеин с кристально чистой бирюзовой водой ,а в нем плавают какие то огромные разноцветные рыбы пичем видно что глубина приличная.... я смотрю на это откуда то сверху, метров эдак с 3-4 , а спустится к воде негде sad.gif ........... долго прикидывал чем кончится прыжок с такой высоты в снаряге... решил одеваться в воде посбрасывав снарягу туда..... танк пустой ...не смог завести компрессор - проснулся с чувством что что то безвозвратно утеряно.... unsure.gif
Lt_Flash
QUOTE(Eddidoy @ 22.12.2005 - 13:37) *

Приснилось сегодня....... огромный с футбольное поле бассеин с кристально чистой бирюзовой водой ,а в нем плавают какие то огромные разноцветные рыбы пичем видно что глубина приличная.... я смотрю на это откуда то сверху, метров эдак с 3-4 , а спустится к воде негде sad.gif ........... долго прикидывал чем кончится прыжок с такой высоты в снаряге... решил одеваться в воде посбрасывав снарягу туда..... танк пустой ...не смог завести компрессор - проснулся с чувством что что то безвозвратно утеряно.... unsure.gif

Кошмар прямо! sad.gif Держись, 25го ныряем в "Чайке"! smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 22.12.2005 - 13:01) *

Кошмар прямо! sad.gif Держись, 25го ныряем в "Чайке"! smile.gif

Не ныряем , а ныряете sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Мне до Чайки почти 1000 км ...............
Lt_Flash
QUOTE(Eddidoy @ 22.12.2005 - 14:17) *

Не ныряем , а ныряете sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Мне до Чайки почти 1000 км ...............

А, извини, забыл sad.gif Ну, тогда тебе надо съездить в какой-нить локальный бассейн и занырнуть!
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 22.12.2005 - 13:26) *

Ну, тогда тебе надо съездить в какой-нить локальный бассейн и занырнуть!

Неисполнимо.... тут то само слово дайвинг не все знают..своего балона у меня нет,да и никто не пустит в бассеин со снарягой mad.gif
Lt_Flash
QUOTE(Eddidoy @ 22.12.2005 - 14:32) *

Неисполнимо.... тут то само слово дайвинг не все знают..своего балона у меня нет,да и никто не пустит в бассеин со снарягой mad.gif

О как...Сочувствую...Что, ни одного клуба нет нигде? Ужас...Открывай свой smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 22.12.2005 - 13:35) *

О как...Сочувствую...Что, ни одного клуба нет нигде? Ужас...Открывай свой smile.gif

Ближайший клуб в Минске (300 км)
Белорусы даже пытались свой локальный фоум создать,но там три калеки тусуются,сгинет он скоро sad.gif
А про свой мысли постоянно бродят, но будет ли к этому интирес, затраты то не малые blink.gif А приличных водоемов раз два и обчелся, реки это хорошо ,но с нашими погодами нужен сухарь ,а попробуй сделать интро в сухаре и при видимости 0,5 м biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Это нужно и базу в красноморске иметь,хотя это решаемо Б.А. мне бы думаю не отказал.... вообщем больше вопросов чем ответов rolleyes.gif

Голубая мечта детства : Нарыть где то кучу денег и открыть центр где нибудь на побережье ,нырять в свое удовольствие ,а жить на доходы центра.......................... wink.gif
Гелла
QUOTE(Eddidoy @ 22.12.2005 - 13:37) *

Приснилось сегодня....... огромный с футбольное поле бассеин с кристально чистой бирюзовой водой ,а в нем плавают какие то огромные разноцветные рыбы пичем видно что глубина приличная.... я смотрю на это откуда то сверху, метров эдак с 3-4 , а спустится к воде негде sad.gif ........... долго прикидывал чем кончится прыжок с такой высоты в снаряге... решил одеваться в воде посбрасывав снарягу туда..... танк пустой ...не смог завести компрессор - проснулся с чувством что что то безвозвратно утеряно.... unsure.gif

Тревожит что-то тебя!!! Может...совсеть мучает? tongue.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.