Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что характерно
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
amg
Что характерно. Недавно, после ссылки на форуме Тетиса эпизодически стал посещать форум под названием http://dive.preferance.ru/forum/index.php. И что характерно участники практически те же и даже КВАК там похоже модерирует (прямо Фигаро) и вопросы те же самые. Я ещё понимаю питерский форум http://diveforum.spb.ru/forum/index.php региональный междусобойчик. Но тут же те же самые участники. Потом возмущаемся : «Две выставки, кому это надо ….». Времени сколько уходит то там то здесь, как люди везде успевают ? Может лучше все-таки один, пусть не тетис а как то по другому, но один основной. Достает прыгать туда сюда.? Или я что-то не понимаю в этой жизни blink.gif
Евгений Лиленко (Леший)
С Тетисом вообще очень интересная история, часть народу оттуда ушла по разным причинам, которые я озвучить не берусь. Спросите у Мамонта или у Валерия почему они больше на Тетис не хотят заходить, и вам станет понятно почему есть второй форум и почему он живет, и не умерает. За себя скажу, что читаю и Тетис и этот форум, да и на питерский захожу частенько.
daw
Компания нравится
Eddidoy
QUOTE(amg @ 09.03.2006 - 00:31) *

КВАК там похоже модерирует (прямо Фигаро)

На этом форуме KWAK находится как часное лицо и ничего не модерирует, ему и на Тетисе работы хватает.
А появление этого форума история длинная и озвучивать как и Леший я тож ее не берусь.......
Sergeevna
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 09.03.2006 - 09:59) *

Спросите у Мамонта или у Валерия почему они больше на Тетис не хотят заходить

А также Бориса Анатольевича Эйдиса
Lt_Flash
QUOTE("Tetis")
QUOTE("hondje")

QUOTE("Александр Першанин")

Если бы не прекратили удалять всё поподряд тут, то уже 90% народу перебралось бы на "преферанс", имхо. А так, видать, посмотрели, что ещё чуть-чуть и аудитория "уйдёт" и угомонились на раз. Так что "преферанс", имхо, тоже необходим. Как "сдерживающий фактор", например.


Ну причиной удаления постов было в основном хамское поведение БЭ, который устраивал здесь постоянные свары. А удар по кошельку его привел к полной невминяемости. Когда леминги ушли к Мамонту, то единственная тема там была - как его бедного обижают. Теперь БЭ получил себе новую площадку для продажи японских карточек. Все счастливы.


О как, оказывается! Это на Тетисе ответ. А я-то думал, что не БЭ устраивал свары, а все радостно кинулись его там грызть. Это по моей памяти, может ошибаюсь? А еще про деньги - не уверен, что он что-то терял...Борис Анатольевич, скажете что-нить?
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 09.03.2006 - 11:02) *

.Борис Анатольевич, скажете что-нить?

А стоит ли? Мало было свары на Тетисе, зачем сюда это переносить ?
Sergeevna
QUOTE(Eddidoy @ 09.03.2006 - 12:09) *

QUOTE(Lt_Flash @ 09.03.2006 - 11:02) *

.Борис Анатольевич, скажете что-нить?

А стоит ли? Мало было свары на Тетисе, зачем сюда это переносить ?

Поддерживаю!
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Lt_Flash @ 09.03.2006 - 12:02) *

А еще про деньги - не уверен, что он что-то терял...Борис Анатольевич, скажете что-нить?

Ну если только словами персонажа какого-то классического произведения 19 века:
" Я разорен!!!" .
smile.gif smile.gif smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 09.03.2006 - 11:12) *


Ну если только словами персонажа какого-то классического произведения 19 века:
" Я разорен!!!" .
smile.gif smile.gif smile.gif

тоже из класики: свежо придание, но верится с трудом (с) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
Кстати,а народ на форум прибывает... smile.gif
Кто станет 200-м ? smile.gif
amg
Уже понял sad.gif . Обьяснили. Это видимо "загадочная русская душа" виновата, которую никак не могут понять иностранцы. smile.gif
Может оно и к лучшему.
Sergeevna
QUOTE(amg @ 09.03.2006 - 14:22) *

Уже понял sad.gif . Обьяснили. Это видимо "загадочная русская душа" виновата, которую никак не могут понять иностранцы. smile.gif
Может оно и к лучшему.

На Тетисе все русскоговорящие (почти, есть Ахмед), хотя живут в разных странах. Просто кое-кто своеобразно понимает ведение бизнеса и войну с конкурентами, ИМХО. cool.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.