Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: про форум dive.preferance.ru
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
mamont
AMG как то писал:

Что характерно. Недавно, после ссылки на форуме Тетиса эпизодически стал посещать форум под названием http://dive.preferance.ru/forum/index.php. И что характерно участники практически те же и даже КВАК там похоже модерирует (прямо Фигаро) и вопросы те же самые. Я ещё понимаю питерский форум http://diveforum.spb.ru/forum/index.php региональный междусобойчик. Но тут же те же самые участники. Потом возмущаемся : «Две выставки, кому это надо ….». Времени сколько уходит то там то здесь, как люди везде успевают ? Может лучше все-таки один, пусть не тетис а как то по другому, но один основной. Достает прыгать туда сюда.? Или я что-то не понимаю в этой жизни

продолжение кому интересно тут
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=12952
Евгений Лиленко (Леший)
Следим, следим...но воооще ничего кроме смеха эти потуги Павла очернить Бориса Анатольевича не вызывают. Прям так и представляется Павел, который со скрежетом зубов "топчет" клавиатуру в бессильной злобе smile.gif
Eddidoy
А ты с ним знаком? Почему Павлом называешь?
ты hondje не с Павлом Юдиным перепутал? rolleyes.gif Юдин ,это Hawaga..........
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Eddidoy @ 09.03.2006 - 15:45) *

А ты с ним знаком? Почему Павлом называешь?
ты Хонду не с Павлом Юдиным перепутал? rolleyes.gif Юдин ,это Hawaga..........


Ой, действительно, попутал sad.gif Просто привык что Юдин постоянно на БА нападает и всячески очернить его пытается sad.gif
Shurie
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 09.03.2006 - 15:49) *

QUOTE(Eddidoy @ 09.03.2006 - 15:45) *

А ты с ним знаком? Почему Павлом называешь?
ты Хонду не с Павлом Юдиным перепутал? rolleyes.gif Юдин ,это Hawaga..........


Ой, действительно, попутал sad.gif Просто привык что Юдин постоянно на БА нападает и всячески очернить его пытается sad.gif

Подожди... Юдин еще видимо на форум не заходил, вот зайдет... и опять все начнется по новой mad.gif
Лягух
QUOTE(Shurie @ 09.03.2006 - 14:56) *

Подожди... Юдин еще видимо на форум не заходил, вот зайдет... и опять все начнется по новой mad.gif

К счастью, оно начнется там, а не здесь biggrin.gif
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Лягух @ 09.03.2006 - 16:07) *

QUOTE(Shurie @ 09.03.2006 - 14:56) *

Подожди... Юдин еще видимо на форум не заходил, вот зайдет... и опять все начнется по новой mad.gif

К счастью, оно начнется там, а не здесь biggrin.gif


Верно подмечено!!! Риспект!!! smile.gif
mamont
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 09.03.2006 - 15:42) *

Следим, следим...но воооще ничего кроме смеха ...



Да уж, прочитал закрытый раздел без коментариев...

И я про тоже зачем куча форумов.
Предлагаю остановить выбор на лучшей, то есть на НАШем!!! smile.gif))))))))))))))))))
Эдуард
QUOTE(Лягух @ 09.03.2006 - 16:07) *

QUOTE(Shurie @ 09.03.2006 - 14:56) *

Подожди... Юдин еще видимо на форум не заходил, вот зайдет... и опять все начнется по новой mad.gif

К счастью, оно начнется там, а не здесь biggrin.gif


ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Какой страшный и ужасный этот Юдин biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , что его даже здесь боятся, а ведь многое он писал по делу и если исключить наезды на Б.Э. То он во всем прав!!!! Нельзя осуждать человека за то что он отстаивает свои убеждения. Цель с Эйдсом у них одна и борются за одно, но подходы разные. Вот и не сошлись во мнениях, а там пошло и поехало.
Eddidoy
QUOTE(Эдуард @ 09.03.2006 - 15:20) *

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Какой страшный и ужасный этот Юдин biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , что его даже здесь боятся, а ведь многое он писал по делу и если исключить наезды на Б.Э. То он во всем прав!!!! Нельзя осуждать человека за то что он отстаивает свои убеждения. Цель с Эйдсом у них одна и борются за одно, но подходы разные. Вот и не сошлись во мнениях, а там пошло и поехало.

Дык я уже сто раз писал, что Паша нормальный мужик и отличный инструктор, только его почему то на паде вечно подклинивает rolleyes.gif
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Eddidoy @ 09.03.2006 - 16:30) *

QUOTE(Эдуард @ 09.03.2006 - 15:20) *

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Какой страшный и ужасный этот Юдин biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , что его даже здесь боятся, а ведь многое он писал по делу и если исключить наезды на Б.Э. То он во всем прав!!!! Нельзя осуждать человека за то что он отстаивает свои убеждения. Цель с Эйдсом у них одна и борются за одно, но подходы разные. Вот и не сошлись во мнениях, а там пошло и поехало.

Дык я уже сто раз писал, что Паша нормальный мужик и отличный инструктор, только его почему то на паде вечно подклинивает rolleyes.gif


Падя не иначе приворотного зелья ему подлила, приворожила smile.gif
Эдуард
QUOTE(Eddidoy @ 09.03.2006 - 16:30) *

QUOTE(Эдуард @ 09.03.2006 - 15:20) *

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Какой страшный и ужасный этот Юдин biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , что его даже здесь боятся, а ведь многое он писал по делу и если исключить наезды на Б.Э. То он во всем прав!!!! Нельзя осуждать человека за то что он отстаивает свои убеждения. Цель с Эйдсом у них одна и борются за одно, но подходы разные. Вот и не сошлись во мнениях, а там пошло и поехало.

Дык я уже сто раз писал, что Паша нормальный мужик и отличный инструктор, только его почему то на паде вечно подклинивает rolleyes.gif

Да еще на Тетисе всяких шавок достаточно, что бы подтявкивать и разжигать страсти. mad.gif
Eddidoy
QUOTE(mamont @ 09.03.2006 - 15:19) *

Предлагаю остановить выбор на лучшей, то есть на НАШем!!! smile.gif))))))))))))))))))

post-8-1139844534.gif

QUOTE(Эдуард @ 09.03.2006 - 15:32) *

Да еще на Тетисе всяких шавок достаточно, что бы подтявкивать и разжигать страсти. mad.gif

Респект! Это ИМХО как раз и есть главная проблема !
Лягух
QUOTE(Эдуард @ 09.03.2006 - 15:20) *

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Какой страшный и ужасный этот Юдин biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ,

Проблема не в Юдине, конечно. Проблема в том, что атмосфера на Тетисе способствовала разрастанию скандалов на пустом месте. В итоге, даже самая безобидная дискуссия моментально превращалась в личностный конфликт, хотя авторы дискуссии этого отнюдь не хотели.
Вот именно в атмосфере и разница между Тетисом и Преферансом. Здесь дискуссию вести можно, там - не получалось.
Возможно, там уже все изменилось - честно говоря, давно там не бываю...
Игорь Зайцев
Ничего там не изменилось. Именно об этом и написал Яшин на своем сайте

QUOTE
Наибольшее впечатление из всего, что происходило на форуме Тетиса, приозвел первый пост новичка с ником «Toм». Пост начинался словами: «Меня зовут Александр...» Если бы ещё и тема поста была бы «Кто я?»...
Еще на форуме обсудили выбор лучшего инструктора, глубокий воздух, однополую любовь (между двумя техническими инструкторами, кстати), крыло для технодайвинга; наставили (пинками и зуботычинами) на «путь истинный» десяток-другой форумчан и начали по десятому разу обсуждение Nitrox, и, заодно озаботились вопросом «Что делать, если кончится воздух?» Как буд-то бы в этом случае есть много вариантов. Деятельнейшее участие в умножении этого бреда принимали инструкторы.
А что поделать? Продавцам эксклюзивных масок и карточек надо крутиться и привлекать к себе внимание. Вот когда станешь знаменитым и богатым, можно начать, если получится, вести себя скромнее (вернее игнорировать менее знаменитых и богатых), ну а по-началу приходится поработать глоткой.
Только когда они работают не глоткой, если целыми днями общаются через форум? Ума не приложу.


daz.gif
Eddidoy
Помоему эта тема там поддерживается просто из желания освежить форум......
Вон Балу никак не уймется, ждет когда у меня терпение кончиться.......
Игорь Зайцев
А у Балу паранойя или ему Тетис зарплату платит? По его постам кажется, что форум - его основное место работы laugh.gif
Lt_Flash
QUOTE(Игорь Зайцев @ 09.03.2006 - 22:57) *

А у Балу паранойя или ему Тетис зарплату платит? По его постам кажется, что форум - его основное место работы laugh.gif

Причем за Тетис он готов бить морды. Меня всегда умиляли такие люди, которые готовы бить морды людям, которых даже на фотках не видели smile.gif Приходили мне тоже как-то "люди" морду бить smile.gif Оказались двумя малолетками smile.gif Долго извинялись smile.gif Но это так, к слову...
Игорь Зайцев
Полистал я посты Балу на тетисе (так - ради праздного любопытства). Показалось, что этот ник к дайвингу имеет весьма далекое отношение. Так любой персонаж может флудить на любом форуме - от пчеловодческого до хлопкоробческого. Может это просто робот? cool.gif
Eddidoy
QUOTE(Игорь Зайцев @ 09.03.2006 - 22:26) *

Полистал я посты Балу на тетисе

Ой не сыпь соль на ........
Что то у меня проблема с ним rolleyes.gif Ну не любит он меня unsure.gif Хотя больше всего он не любит Бориса....... хотя никогда его не видел и не общался biggrin.gif

P.S. Надо записать цитату Флэша - офигительно сформулировал, что то типпа: ..... а тому кто в дайвинге 30 лет вааще нужно в рот смотреть и молчать........
Игорь Зайцев
QUOTE
P.S. Надо записать цитату Флэша - офигительно сформулировал, что то типпа: ..... а тому кто в дайвинге 30 лет вааще нужно в рот смотреть и молчать........


Ну так занеси ЦИТАТУ в ИЗБРАННЫЕ РЕПЛИКИ smile.gif
Lt_Flash
QUOTE(Eddidoy @ 09.03.2006 - 23:32) *

QUOTE(Игорь Зайцев @ 09.03.2006 - 22:26) *

Полистал я посты Балу на тетисе

Ой не сыпь соль на ........
Что то у меня проблема с ним rolleyes.gif Ну не любит он меня unsure.gif Хотя больше всего он не любит Бориса....... хотя никогда его не видел и не общался biggrin.gif

P.S. Надо записать цитату Флэша - офигительно сформулировал, что то типпа: ..... а тому кто в дайвинге 30 лет вааще нужно в рот смотреть и молчать........

Ты ниче не путаешь? Эт не я вроде был, а то ли Першанин, то ли еще кто...
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 10.03.2006 - 07:54) *


Ты ниче не путаешь? Эт не я вроде был, а то ли Першанин, то ли еще кто...

Может и путаю...... надо поискать, но вроде ты это был rolleyes.gif
Lt_Flash
QUOTE(Eddidoy @ 10.03.2006 - 10:48) *

QUOTE(Lt_Flash @ 10.03.2006 - 07:54) *


Ты ниче не путаешь? Эт не я вроде был, а то ли Першанин, то ли еще кто...

Может и путаю...... надо поискать, но вроде ты это был rolleyes.gif

Я, конечно, пил вчера пиво...Но не до такой степени smile.gif
Eddidoy
Так это не вчера было, а давно wink.gif
Lt_Flash
QUOTE(Eddidoy @ 10.03.2006 - 10:51) *

Так это не вчера было, а давно wink.gif

Аааа...Тогда может быть smile.gif
KWAK
QUOTE(Lt_Flash @ 10.03.2006 - 08:54) *
QUOTE(Eddidoy @ 10.03.2006 - 10:51) *

Так это не вчера было, а давно wink.gif

Аааа...Тогда может быть smile.gif


Во опять в виртуале нажрались wink.gif , и меня никто не позвал. ПРААААТИВНЫЕ!!!!! wink.gif
Sergeevna
QUOTE(KWAK @ 10.03.2006 - 11:52) *


Во опять в виртуале нажрались wink.gif , и меня никто не позвал. ПРААААТИВНЫЕ!!!!! wink.gif


Это потому что им не досталось 23 кг счастья, с горя пили blink.gif
Lt_Flash
Не, мы не нажирались! Я культурно выпил две банки "Хольстена" и завалился спать smile.gif О следующей пьянке будет объявлено отдельно smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 10.03.2006 - 11:18) *

Не, мы не нажирались! Я культурно выпил две банки "Хольстена" и завалился спать smile.gif

Напомнило старый анекдот про то как: три американских солдата прихватив литровую бутылку виски заперлись на уик-энд в номере мотеля устроив ужасный пьяный дебош.........
Ежик
QUOTE(KWAK @ 10.03.2006 - 11:52) *

[Во опять в виртуале нажрались wink.gif , и меня никто не позвал. ПРААААТИВНЫЕ!!!!! wink.gif

Эх... Они и меня не позвали! Вдвойне прааатиивные! laugh.gif
Lt_Flash
QUOTE(Ежик @ 10.03.2006 - 12:29) *

QUOTE(KWAK @ 10.03.2006 - 11:52) *

[Во опять в виртуале нажрались wink.gif , и меня никто не позвал. ПРААААТИВНЫЕ!!!!! wink.gif

Эх... Они и меня не позвали! Вдвойне прааатиивные! laugh.gif

Ну все блин! Счас сделаю тему в Мероприятиях "Пьянка с модераторами онлайн" smile.gif
KWAK
QUOTE(Lt_Flash @ 10.03.2006 - 10:30) *

Ну все блин! Счас сделаю тему в Мероприятиях "Пьянка с модераторами онлайн" smile.gif


Протестую. Не с модераторами. А просто он-лайн пьянка.

Что модератор не человек что-ли?
mamont
QUOTE(KWAK @ 10.03.2006 - 11:52) *

Во опять в виртуале нажрались wink.gif , и меня никто не позвал. ПРААААТИВНЫЕ!!!!! wink.gif


Простите за OFF
Но я нажрался в реале. До сих пор бошка трещит
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 10.03.2006 - 11:30) *

Ну все блин! Счас сделаю тему в Мероприятиях "Пьянка с модераторами онлайн" smile.gif

Расценки вывесить не забудь rolleyes.gif

QUOTE(KWAK @ 10.03.2006 - 11:34) *

Что модератор не человек что-ли?

В этом что то есть unsure.gif
Но помоему три модера и админ, умудрились нафлудить тогда так, что полсотни юзеров за сутки не нафлудят laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE(KWAK @ 10.03.2006 - 11:34) *

А просто он-лайн пьянка.

Тогда нужно еще и вэб камеры прицепить rolleyes.gif
KWAK
QUOTE(Eddidoy @ 10.03.2006 - 10:39) *

Тогда нужно еще и вэб камеры прицепить rolleyes.gif


Что-то я про такое не слышал. 1 картинку всем раздать это везде есть. А вот допустим 4-5 картинок одновременно. Канал захлебнется. sad.gif
Lt_Flash
QUOTE(KWAK @ 10.03.2006 - 12:45) *

QUOTE(Eddidoy @ 10.03.2006 - 10:39) *

Тогда нужно еще и вэб камеры прицепить rolleyes.gif


Что-то я про такое не слышал. 1 картинку всем раздать это везде есть. А вот допустим 4-5 картинок одновременно. Канал захлебнется. sad.gif

Бродкаст или мультикаст называется. Обычный виндовс медия сервер отлично умеет. Просто прицепляешься к каналу и все.
KWAK
А у пользователя канал не заткнется от объема передачи?
Lt_Flash
QUOTE(KWAK @ 10.03.2006 - 12:54) *

А у пользователя канал не заткнется от объема передачи?

Смотря какой пользователь smile.gif А вообще при таком вещании пользователь "сколько поймал - столько и съел". Т.е. просто как со звуком будет - так и с видео - будет "рвать" картинку и проскакивать, если канал негарантированный.
--mom
QUOTE(mamont @ 10.03.2006 - 12:35) *

QUOTE(KWAK @ 10.03.2006 - 11:52) *

Во опять в виртуале нажрались wink.gif , и меня никто не позвал. ПРААААТИВНЫЕ!!!!! wink.gif


Простите за OFF
Но я нажрался в реале. До сих пор бошка трещит


чувствуется, мамонт, ты не в тренде
у реале нажрался....
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.