Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нитрокс и ОВД
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Sergeevna
Расскажите, где вы уже успели погружаться. И где работает Игорь Галайда?
Адольф
Это система IANTD
клуб Русский Дайвинг
почему Найтрокс?
просто когда я выбирал систему обучения то для себя решил, что скорее всего инструктором я не буду (не ставлю такой цели)
а для пути развития можно выбрать некий технический курс.
Lt_Flash
QUOTE(Адольф @ 12.03.2006 - 00:39) *

Это система IANTD
клуб Русский Дайвинг
почему Найтрокс?
просто когда я выбирал систему обучения то для себя решил, что скорее всего инструктором я не буду (не ставлю такой цели)
а для пути развития можно выбрать некий технический курс.

То есть в планах перейти на тримикс и стать совсем техником? Вот так сразу, сразу после ОВД? Просто это не очень обычное стремление...Обычно минимум до АОВД доходят, отныривают хотя бы 50 дайвов, а уж дальше идут в техно. Хотя бейсик нитрокс пройти можно и до 50 дайвов, но все же.
Адольф
На счет перейти совсем в техно - пока нет. Все таки я нахожу прелести погружений в прекрасных видах которые открываются на не очень больших глубинах. Продлить время погружения - да.
Есть планы пройти сухарь и заняться подводной съемкой.
KWAK
QUOTE(Адольф @ 11.03.2006 - 22:16) *

Первый курс прошел у Игоря Галайды по найтроксу.



Даа с таким мировозрением вы здесь не приживетесь. Ибо найтрокс есть абсолютное зло. И вреден для организма. Здесь это слово почти ругательное. Видите как народ сразу всполошися rolleyes.gif .
Sergeevna
QUOTE(KWAK @ 12.03.2006 - 01:12) *

QUOTE(Адольф @ 11.03.2006 - 22:16) *

Первый курс прошел у Игоря Галайды по найтроксу.



Даа с таким мировозрением вы здесь не приживетесь. Ибо найтрокс есть абсолютное зло. И вреден для организма. Здесь это слово почти ругательное. Видите как народ сразу всполошися rolleyes.gif .

Сергей, не пугайте человека! Нас просто удивило, что это ПЕРВЫЙ курс. Я, например, считаю, что вопрос использования найтрокса каждый решает для себя сам. tongue.gif
Eddidoy
QUOTE(KWAK @ 12.03.2006 - 00:12) *

Здесь это слово почти ругательное. Видите как народ сразу всполошися rolleyes.gif .

Ну вот же ты зараза! biggrin.gif Чего новичков пугаешь? Ну хочет человек на нитроксе нырять, ну и пусть ныряет, хоть на тримиксе или гелиосе. Хто тебе сказал что слово - ругательное unsure.gif
А то тебя послушать тут форум нитроксоненависников! rolleyes.gif

P.S. И вообще человек представился, а мы флейм развели.
Представляются тут, а остальное в другие форумы!
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(KWAK @ 12.03.2006 - 01:12) *

QUOTE(Адольф @ 11.03.2006 - 22:16) *

Первый курс прошел у Игоря Галайды по найтроксу.



Даа с таким мировозрением вы здесь не приживетесь. Ибо найтрокс есть абсолютное зло. И вреден для организма. Здесь это слово почти ругательное. Видите как народ сразу всполошися rolleyes.gif .


Это называется ткнуть пальцем в небо smile.gif.
Как Вы думаете,уваж.КВАК,а у кого Артемий учился дальше?
Угадайте с трех раз! smile.gif smile.gif smile.gif
ВиТим
QUOTE(Sergeevna @ 12.03.2006 - 00:26) *

И где работает Игорь Галайда?



Игорь Галайда директор подводного клуба "Русский Дайвинг". Это сухие строчки.
А на самом деле профессионал экстра-класса. За плечами которого организация и проведение сотен сложнейших погружений.
Эдуард
QUOTE(ВиТим @ 12.03.2006 - 19:44) *

QUOTE(Sergeevna @ 12.03.2006 - 00:26) *

И где работает Игорь Галайда?



Игорь Галайда директор подводного клуба "Русский Дайвинг". Это сухие строчки.
А на самом деле профессионал экстра-класса. За плечами которого организация и проведение сотен сложнейших погружений.

Добавлю: и Научно-исследовательского центра "Голубое озеро"
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.