Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Удивляюсь :(
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Kitik
Сорри, если это уже всплывало...

"Зашел на форум, созданный в качестве альтернативы Тетисовскому. Там Эйдис теперь выступает. Но дело не в нем. Вот тема http://dive.preferance.ru/forum/index.php?showtopic=447
Предлагается использовать ГОМК (гаммаоксимасляную кислоту) как средство против гипоксии при погружениях.
Я-то от серости и глупости 15 лет назад ГОМК-ом вводный наркоз давал и не знал, что его с кофе нахлебался и можно о гипоксии забыть. У нас так один доктор тоже «с гипоксией боролся» только вместо кофе крепкий чай пользовал. И ходил потом как поле бутылки водки. Но без запаха.
Я думаю, что кибердайверы образумятся и вместо ГОМК с кофе выпьют йаду."



отсюда
Eddidoy
Всплывало..........
А чего не понятно то? Доктор Яшин знал что то чуть раньше, в свете своего образования................. Причем это не первая его ссылка на этот форум в негативном виде......... но он этот форум читает wink.gif И отзывы пусть и негативные, говорят тоже кое о чем smile.gif
Valery
Читать - то читает, но судя по содержанию постинга, между строчек.....
Lt_Flash
QUOTE(Valery @ 12.03.2006 - 23:24) *

Читать - то читает, но судя по содержанию постинга, между строчек.....

Пускай, пока дает ссылки на форум - он действует как реклама.
Kitik
Я почитала этот, да и другой его посты и как-то удивилась злобности что ли, обозленности на всех sad.gif
Lt_Flash
QUOTE(Kitik @ 13.03.2006 - 09:20) *

Я почитала этот, да и другой его посты и как-то удивилась злобности что ли, обозленности на всех sad.gif

Это все замечали, кто общался с ним. Или хотя бы читал. Скорее язвитость сильная, нежели озлобленность.
Sergeevna
QUOTE(Lt_Flash @ 13.03.2006 - 09:25) *

QUOTE(Kitik @ 13.03.2006 - 09:20) *

Я почитала этот, да и другой его посты и как-то удивилась злобности что ли, обозленности на всех sad.gif

Это все замечали, кто общался с ним. Или хотя бы читал. Скорее язвитость сильная, нежели озлобленность.

А мне нравится как он пишет biggrin.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.