Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Алкоголь и сафари
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
ВиТим
Про виски и пиво...

Что то я за последние годы редко встречаю людей, которые умеют пить виски, джин, коньяк, ром.
Бутылки хорошего виски должно хватать на 3-4 человек, в течение нескольких дней. Не говоря уж о коньяке. Кстати алкогольная зависимость и определяется тем, может человек остановиться или ему надо обязательно "прикончить" открытую бутылку, а то и все, что находятся в досягаемости.
А мне с широко открытыми глазами говорят: Но мы ведь чуть-чуть. (0,7 рома на двоих, за присест.). Видели бы вы себя в это время со стороны, после этих "чуть-чуть".

Горько и печально.
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(ВиТим @ 13.03.2006 - 11:02) *

Про виски и пиво...

Что то я за последние годы редко встречаю людей, которые умеют пить виски, джин, коньяк, ром.
Бутылки хорошего виски должно хватать на 3-4 человек, в течение нескольких дней. Не говоря уж о коньяке. Кстати алкогольная зависимость и определяется тем, может человек остановиться или ему надо обязательно "прикончить" открытую бутылку, а то и все, что находятся в досягаемости.
А мне с широко открытыми глазами говорят: Но мы ведь чуть-чуть. (0,7 рома на двоих, за присест.). Видели бы вы себя в это время со стороны, после этих "чуть-чуть".

Горько и печально.


Да, есть и такое, и, чего греха таить, был один досадный случай, когда я напился на сафари. Но в основном народ растягивает вискарик или там коньяк на несколько дней, под сигары очень хорошо медленно пить данные напитки. Сам я покупал на сафари ящик (24 банки) пива в дьютике Хургады и еще литр текилы и литр вискаря. Вот текила меня и подкосила в тот злополучный случай. Короче мне было очень стыдно с утра. Но в основном я пил пиво, под которое и было закупленно пару килограмм воблы еще в Москве. Ну а пива можно выпить много. И главная мысль, которая меня не покидала все сафари - это то что там пить-то не хочется (я имею ввиду тяжелые напитки типо текилы или виски). За 4-ре погружения в день так устаешь, что единственное желание - это лечь спать, ну или выпить малость пивка с рыбкой и лечь спать. А вот курить я не курю, бросил еще перед тем сафари, поэтому оценить желания людей которые под сигару любят покайфовать вискариком я рассказать не могу. Я их(желания) просто не знаю.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.